1 экскурсия гида Ксения

Ксения
4.97
36 отзывов
358 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Ксения. Изучение иностранных языков и интерес к родной истории привели меня к профессии гида-переводчика. Я искренне люблю свою работу. Показывать красоту старинной архитектуры, рассказывать о таинственных событиях разных эпох — что может быть лучше? »

36 отзывов путешественников

Екатерина  →  Сказочный Углич   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Теперь мы знаем, почему Углич называется Угличем, где есть музей ГЭС и как здесь сохранились древнерусские храмы. Ещё вернёмся летом. Спасибо за экскурсию!

Руслан  →  Сказочный Углич   11-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия. Для первого знакомства с Угличем то-что нужно. Ксения осветила не только историю города, но и его современное состояние. Также подсказала какие музеи интересны для посещения.

Светлана  →  Сказочный Углич   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо , все понравилось.

Елена  →  Сказочный Углич   12-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Ксения, прекрасный рассказчик и отлично знает свой город. Нам очень понравилось (включая дочь 11 лет и бабушку 70 лет). Благодарим Ксению за прекрасно проведенное время.

александр  →  Сказочный Углич   10-01-2024

Обзорную экскурсию по Угличу нам проводила Ксения. Несмотря на жуткие погодные условия (стоял мороз под 30 градусов), девушка очень старалась. С удовольствием отвечала на наши многочисленные вопросы по истории Углича. Чувствовалось, что она искренне любит и гордится своим городом. Нам повезло с гидом. Огромное ей спасибо за то, что подарила нам много новых знаний и впечатлений.

Владимир  →  Сказочный Углич   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная, очень информативная экскурсия. Два часа пролетели на одном дыхании. Ксения рассказывает очень интересно.

Денис  →  Сказочный Углич   09-01-2024

Хорошая, познавательная экскурсия. Спасибо!

Анастасия  →  Сказочный Углич   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень качественная экскурсия, долго гуляли, благо погода позволяла!

Ирина  →  Сказочный Углич   04-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Ксения великолепный экскурсовод,знающий материал и любящий свой город и историю России. Было очень интересно, рады что с помощью Ксении познакомились с Угличем, и узнали много интересных исторических фактов! Спасибо!!!

Оксана  →  Сказочный Углич   04-01-2024

Не смотря на сильный мороз, экскурсиия состоялась. Экскурсовод очень интересно рассказала об истории города. Узнали много интересного об исторических событиях произошедших в Угличе. Ксения очень интересно рассказала не только о древней истории города, но и о том чем живёт город в настоящее время. Посоветовала какие музеи и достопримечательности можно посмотреть самостоятельно. Огромное спасибо Ксения за экскурсию

Ольга  →  Сказочный Углич   10-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

В Общем было не плохо, но что-то интересного или запоминающегося не случилось.

Лена  →  Сказочный Углич   13-11-2023

Очень понравилась экскурсия! Было познавательно и интересно!

Анна  →  Сказочный Углич   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, за интересную экскурсию. Очень приятно было гулять по Угличу с Ксенией:) Все удалось посмотреть, что хотелось и узнать много фактов о городе и об истории в целом. Гуляли не только по Кремлю, но и по набережной, по улочкам Углича.

Александра  →  Сказочный Углич   16-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Ксении за интересную и познавательную экскурсию! Рекомендую!

Вероника  →  Сказочный Углич   09-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Ксении за экскурсию. Очень приятная девушка и отличный рассказчик. На все наши вопросы отвечала с удовольствием и развернуто. Всем нам не очень повезло с погодой (зябко было, но не помеха) и дорогой к двум достопримечательностям на финишной кривой нашего прекрасного маршрута. Но это уж точно не об экскурсии! Знакомство с Угличем удалось и прошло прекрасно!

Александр  →  Сказочный Углич   07-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

На протяжении всей экскурсии не перестаешь удивляться - как много о своем городе знает эта юная угличанка! Грамотно составленный Ксенией маршрут позволяет за достаточно короткое время охватить все основные достопримечательности! Отдельно следует отметить, что Ксения, в отличие от значительного количества своих коллег, не перегружает свой рассказ обилием дат, имен и пр., а доносит информацию живо, да еще и хорошим русским языком! Однозначно рекомендую Ксению всем посещающим Углич туристам!

Маргарита  →  Сказочный Углич   15-08-2023

Экскурсия очень понравилась. Гид внимательный и интересный. Мы получили огромное удовольствие. Появилось желание приехать ещё и зимой. Спасибо Ксении за чудесное знакомство с городом.

Ольга  →  Сказочный Углич   06-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ксения очень интересный рассказчик, нам понравилась экскурсия, спасибо!

Виктор  →  Сказочный Углич   02-08-2023

👍

Екатерина  →  Сказочный Углич   31-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Совершили с Ксенией прекрасную и неспешную прогулку по Угличу. Поскольку я в городе была в первый раз, все, что рассказывала Ксения мне было интересно. Ксения в спокойном темпе, не перегружая датами, рассказывала об Угличе и его достопримечательностях. Единственное, я бы добавила в экскурсию демонстрацию фотографий достопримечательностей, улиц, зданий старого времени, чтоб можно было визуализировать прошлое и настоящее.

Юлиана  →  Сказочный Углич   29-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ксения отлично организовала на экскурсию. Мы побывали не только в Древнем Угличе, но и окунулись в современную жизнь города. История Углича разнообразная, обширная и очень увлекательная. Ксения сумела разжечь пожар нашего любопытства. Ксения гибко подстраивалась под наши пожелания по маршруту. Ненавязчиво преподносила ценную информацию. Время пролетело незаметно. Большое спасибо.

Светлана  →  Сказочный Углич   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Угличу, экскурсоводом была Ксения. Очень понравилось и взрослым и детям. Очень приятная девушка, с грамотной речью и массой знаний не только о своем городе, но и по истории в целом. Маршрут построен таким образом, чтобы посмотреть как можно больше исторических зданий и достопримечательностей. Ксения постоянно интересуется всем ли слышно, все или понятно. Экскурсовод рассказывает не только о зданиях, о монастырях, если заходим в церкви, то и росписи храмов. Так что очень рекомендуем. Ксения, спасибо огромное.

Анна  →  Сказочный Углич   20-07-2023

Интересная экскурсия с грамотным гидом, которая может ответить на все вопросы, включая детские.

Алексей  →  Сказочный Углич   12-07-2023
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо Ксении за замечательную прогулку по Угличу! Все было супер - продуманный маршрут, интересный рассказ и просто приятное общение. Понравилось очень! Рекомендуем!