2 экскурсии гида Светлана

Светлана
5
78 отзывов
467 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Светлана. Я давно мечтала жить в Краснодаре. Переехав, сразу в него влюбилась. Меня заинтересовала история как самого города, так и его жителей. Вначале своими знаниями и впечатлениями я делилась с друзьями. Потом закончила курсы гидов — и стала профессионально заниматься любимым делом. С радостью покажу вам главные достопримечательности кубанской столицы! »

78 отзывов путешественников

Вера  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   27-04-2024

От всей души хочу поблагодарить Светлану, экскурсовода, с которой была на экскурсии 23 апреля. Она так интересно, подробно рассказывала о парке. Без неё посещение парка было бы обычной прогулкой. От Светланы я узнала много интересных фактов, увидела фотографии об истории парка, они сделали экскурсию ещё содержательней. И, отдельное, ей спасибо за фотографии! Отличная фотосессия!

Татьяна  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Динамично, познавательно, увлекательно!

Елена  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   24-04-2024

Заказывала экскурсию по парку Галицкого с экскурсоводом Светланой на сайте Трипстер. Осталась очень довольна !!!! Спасибо большое за интересное содержание , грамотную приятную речь. Со Светланой было приятно общаться , она показала нам самые интересные места и арт объекты в парке. Ну а "вишенкой на торте" были классные фотографии от Светланы! От души всем рекомендую данную экскурсию!!

Елена  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   23-04-2024

Спасибо Светлане за отлично проведённую экскурсию по парку Галицкого. Было познавательно и увлекательно, а красочные фото будут долго напоминать о поездке.

Инна  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   22-04-2024

Спасибо Светлане за интересную экскурсию!!!

Полина  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Светлана подготовила увлекательную экскурсию по одному из самых необычных и красивых парков нашей страны. Слушать было интересно, мы многое узнали о парке и его создателе, а также разные любопытные легенды с разных уголков мира. Фотографии в подарок во стали вишенкой на торте:) большое спасибо - советую присоединиться к этой экскурсии, потому что самостоятельно трудно узнать и о половине тех вещей, о которых мы услышали от Светланы

Ирина  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Светлану за экскурсию! Было замечательно, фото отличные!

Инна  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   17-04-2024

Огромная благодарность Светлане за интересную экскурсию по парку! Не только созерцание уникальных экзотических растений, но и информативность и содержательность рассказов экскурсовода и её обояние, оставили в моей памяти массу впечатлений и дополнительных познаний.

Оксана  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   17-04-2024

Экскурсия в мини-группе и мини-фотосессия очень понравилась. На следующий день прорекламировала коллегам по учёбе (была в это время в славном городе Краснодар на учёбе).Всё очень мило и приятно и познавательно. Ну а фото являются прекрасным бонусом к прогулке по такому чудесному Парку. Спасибо большое экскурсоводу Светлане за такой удивительный рассказ о таком красивом Парке. Рекомендую. Всём приятных впечатлений.

Марина  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   14-04-2024

Пять с плюсом поставлю оценку. Всё очень интересно и гармонично рассказано и показано. Мы даже не ожидали, что будет так интересно и особенно порадовали фото, которые экскурсовод Светлана сделала для нас. Фото и экскурсию огонь!!!

Христина  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, отличный экскурсовод! Спасибо большое за индивидуальный подход! Рекомендую от души!

Людмила  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   12-04-2024

Получили истерическое удовольствие с супругом на экскурсии по парку Галицкого. Благодарим Светлану за увлекательную экскурсию и за приятный бонус в виде фото сессии 🙏🏻🌹 Рекомендуем как интересного рассказчика , компанейского с большим багажём знаний и опытом . Будем рекомендовать друзьям и знакомым 🌹

Надежда  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная прогулка с экскурсией со Светланой! Восторг! Парк- как другая планета. Большое спасибо Светлане! Отличное знание растений, деревьев Парка. Приятный рассказ и общение.

Ирина  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   09-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Заказала экскурсию в последний день пребывания в Краснодаре. И это было просто великолепно. Светлана очень интересно и много рассказала про парк, инсталляции, растения. Настолько увлечённо, что я бы ещё раз приехала в Краснодар,чтобы ещё посетить парк Галицкого. Светлане огромное спасибо !

Елена  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   03-04-2024

Благодарю экскурсовода Светлану за проведенную экскурсию, на которой я узнала много интересного о парке Галицкого и сумела его полюбить. Хочу отметить также человеческие качества Светланы, которая с лёгкостью решила возникшие проблемы со временем проведения экскурсии.

Евгения  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   03-04-2024

Замечательная экскурсия и очень приятная экскурсовод ,с такой душой нам все рассказывала и показывала. Нам все очень понравилось , столько узнали о парке , о культурных объектах, растениях. Отдельное спасибо за фото. Рекомендуем!

Роман  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   02-04-2024

Экскурсия заняла 3 часа. За это время мы успели пройти весь парк, познакомиться с экзотическими растениями и посмотреть все инсталляции. Светлана отличный экскурсовод, интересный рассказ, много дополнительного материала и фактов. Самим за это время обойти парк сложно, не говоря об отсутствии информации о самом парке. В общем, если вы первый раз, однозначно рекомендую брать экскурсию!

Анастасия  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, нам все понравилось! Приятная женщина, много интересного рассказала и показала. Однозначно советую брать экскурсию,даже не думайте!

Алла  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю за потрясающее времяпрепровождение. Увлекательная экскурсия плюс красивые фотографии на память. Рекомендую всем, кто интересуется историческими моментами парка и любит фотографироваться в памятных местах.

Надежда  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Мы были 8 марта. Еще не зацвели деревья и кустарники. Светлана во время экскурсии очень подробно рассказывала что и как цветет, а для убедительности показывала фотографии))) Поэтому мы решили приехать еще раз, но уже когда начнется сезон цветения! Уже купили билеты на майские праздники. И обязательно сходим еще раз на экскурсию со Светланой

ZINAIDA  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   22-03-2024

Информации было много, в голове всё смешалось и мы взяли гида по парку. Светлану И это было самое правильное решение. За 2 часа нам столько было рассказано и показано, чего сами мы бы никогда не узнали. Я видела ходили люди и тыкали в разные деревья, сооружения и спрашивали а это что? А это как называется? А мы всё узнали!

Светлана  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   22-03-2024

Благодарны Светлане за очень интересную прогулку по парку и содержательное повествование об архитектурных изысках и флоре этого удивительного места.

Игорь  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   21-03-2024

Содержательная, не скучная экскурсия! Приветливый укскурсовод.

Тарусина  →  По парку Галицкого — в мини-группе и мини-фотосессия   20-03-2024

Парк Галицкого -это потрясающее масштабное место (одно из чудес света) и это у нас ,в Краснодаре.в России! О нем можно писать бесконечно- это настоящая коллекция растений и арт объектов со всего мира ,но без нашего чудесного гида мы бы столько интересного и познавательного не узнали! Спасибо огромное Вам Светлана за эту экскурсию , за позитив, за фоточки на память!!!