6 экскурсий гида Армен

Армен
5
12 отзывов
23 посетило
« Мы — команда опытных экскурсоводов из Грузии, собравшая многолетний опыт в проведении увлекательных экскурсий. Наша специализация включает авторские туры, пешие прогулки и исторические экскурсии, в рамках которых мы делимся глубокими знаниями. Все наши экскурсии проходят в атмосфере дружелюбия и тепла, потому что в Грузии иначе быть просто невозможно! »

12 отзывов путешественников

Мария  →  Вдохновляющий Тбилиси   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, ходили 4,5-5 часов по городу, но время пролетело незаметно. Примерно в середине экскурсии был кофебрейк в кафе с панорамным видом. Экскурсовод Гари отлично знает историю страны и города в мельчайших подробностях. И даже несмотря на дождливую погоду экскурсия оставила только положительные воспоминания! Большое спасибо!

Анастасия  →  Вдохновляющий Тбилиси   14-04-2024

С компанией знакомы с декабря, тогда в рамках первой поездки в Грузию, мы приобрели экскурсию в Кахетию, нашим экскурсоводом по тем местам был Гарик. Путешествие с ним выдалось очень интересным благодаря его разносторонности и харизме: он знал большое количество фактов, легенд и современных историй о близлежащих местах и, к тому же, в нем чувствовалась большая заинтересованность в том, чтобы донести до нас, слушателей, полезность в виде исторической справки страны. После той экскурсии мы точно знали, что еще весной приедем в Грузию и приобретем у ребят еще экскурсию! В Тбилиси оказались в середине апреля. Прийдя в офис компании договорились о 2х экскурсиях: к Казбеку и по улочкам Тбилиси. Несмотря на то, что мы к тому времени уже не раз гуляли по столице, нам было интересно пройти по старому городу с профессиональным экскурсоводом, который бы показал ее с другой стороны, посветив нас в историческую повестку столицы и всей страны в целом. Мы оказались правы с тем, что повторно обратились именно к Гарику, с ним было комфортно, увлекательно и даже весело)) и на наше удивление, Гарик показал нам места, о которых мы даже не знали, не смотря на то, что в нашей компании была девушка, уже год живущая в Тбилиси и познавшая этот город со многих сторон :) К тому же, из-за большого кол-ва наших вопросов о грузинской культуре и остановок на фото/видео, мы немного задерживали рассказ экскурсовода, и он комплиментарно продлил нам время экскурсии, за что мы ему были очень благодарны, поскольку экскурсия выдалась, действительно, интересной! Без доли сомнений советуем обращаться за экскурсиями именно к этим ребятам!

Алексей  →  Вдохновляющий Тбилиси   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Одна из самых лучших экскурсий, которую брал в каком-либо городе. Экскурсовод очень интересно ведёт рассказ, по-современному, внимательный и профессиональный. Однозначно рекомендую именно эту экскурсию, расскажу всем своим друзьям и знакомым, которые собираются посетить потрясающий Тбилиси!

Анна  →  Вдохновляющий Тбилиси   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Гарри за душевную экскурсию. Мы в восторге! Гарри потрясающий гид, любящий свой город, и с интересом рассказывающий о нем с множеством любопытных фактов и интересных историй. На экскурсии мы увидели разные грани Тбилиси и влюбились в его улочки, архитектуру, атмосферу и конечно же людей. Очень рекомендуем!

Марианна  →  Вдохновляющий Тбилиси   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

От всего сердца хотим поблагодарить гида Гарри ... за чудесную экскурсию по старому Тбилиси. Этот молодой человек, влюбленный в свой город, за время экскурсии сумел передать нам своё восхищение. Он провел нас по самым восхитительным местам города, сопровождая прогулку очень подробной и интересной информацией. Спасибо за волшебный вечер! Надеемся ещё раз побывать в Тбилиси и пройти с Гарри по другим местам этого города. Наша экскурсия называлась»Вдохновляющий Тбилиси»

Виталия  →  Вдохновляющий Тбилиси   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы были на экскурсии с экскурсоводом Гарри. Это был первый день приезда в Тбилиси и первая экскурсия по городу. Гарри встретил нас в начале экскурсии как родных людей, хоть мы были и не знакомы. Он угостил нас булочками бабушкиного приготовления. Мы получили много интересной информации. Гарри - прекрасный рассказчик. По ходу экскурсии он завел нас в аутентичное кафе-мастерскую и угостил нас чаем. Экскурсия длилась больше трех часов, но не было никакой усталости, только ощущение, что все закончилось так быстро. В последующие дни мы посетили по рекомендации Гарри: серную баню и остались очень довольны; и угостились самым вкусным штруделем с мороженом в милом кафе. Благодаря такому душевному знакомству с городом, о Тбилиси остались только самые лучшие воспоминания.

Александр  →  Вдохновляющий Тбилиси   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, посетила экскурсию, было мое первое знакомство с Тбилиси. Увидела его безумно крутым и историческим, прям запал в сердце. Экскурсия была проведена очень качественно и интересно, я потеряла дар речи от красоты красноречия и впечатлений. Советую увидеть своими глазами.

Нелли  →  Вдохновляющий Тбилиси   21-02-2024

Искренне благодарю всю команду за их сердечный прием, теплые слова и заботу! Эта экскурсия оказалась настоящим открытием для нас, и мы чувствовали, как наши сердца наполнялись эмоциями от профессионализма и душевности каждого участника команды. Армен и Гарри сделали нашу поездку незабываемой, вдохновляя нас своими знаниями и страстью к истории и культуре города. Благодаря им мы прочувствовали каждую улочку и историческое место с особым теплом и восторгом! Невозможно передать словами, как глубоко мы были тронуты и вдохновлены этим опытом. Спасибо вам за незабываемые эмоции, за яркие впечатления, за теплоту и доброту! Это было просто невероятно! До скорой встречи! ❤️❤️❤️❤️

Дарья  →  Вдохновляющий Тбилиси   20-02-2024

Гид Гарри отлично показал город и рассказал о нём и о местных жителях много интересного. На любой вопрос у него есть ответ, такое чувство, что приехали в гости к другу, который помог заглянуть в душу любимого города. Кроме широко известных достопримечательностей мы увидели и много аутентичных мест. Большое спасибо!

Сергей  →  Вдохновляющий Тбилиси   19-02-2024

Тур был просто потрясающим! Мы узнали так много о Тбилиси, побывали в удивительных местах и увидели всю его красоту и разнообразие. Благодаря такой замечательной организации тура, мы еще глубже влюбились в этот прекрасный город. Спасибо, Армен, за незабываемый опыт и яркие впечатления! Рекомендую всем присоединиться к его турам!

Татьяна  →  Вдохновляющий Тбилиси   19-02-2024

Мы выражаем огромную благодарность организации GabriTravel за радушный прием, теплые слова и домашнее вино, а также нашему удивительному гиду, Гарри. Эта экскурсия оказалась настолько информативной и вдохновляющей, что я никогда не испытывала подобного. Гарри провел нас по самым уникальным и скрытым уголкам Тбилиси, открыв нам интересные места, которые мы сами были бы не в состоянии обнаружить. Его страсть к местной архитектуре и уважение к истории и культуре были заразительны. Гарри обладает редкими знаниями и всегда готов ответить на любой вопрос о истории города. Он с увлечением привлекал наше внимание к интересным деталям и делал прогулку незабываемой, рассказывая увлекательные истории о прошлых и настоящих жителях. Этот потрясающий тур останется в памяти надолго! Жалко, что нельзя поставить 10⭐️ Мы обязательно вернемся! Благодарим от всей души и всем рекомендуем!!!!

Артем  →  Вдохновляющий Тбилиси   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое нашему прекрасному гиду Гарику!) очень понравилась экскурсия) рекомендую всем от всего сердца👍🏻 боялись, что не выдержим 3,5 ч, но в итоге это время пролетело как мгновение! Очень классно, познавательно, местами с юмором проходила вся экскурсия! По маршруту есть подьемы, спуски и места для отдыха, так что не сильно устаешь) по пути можно купить сувенирчики, и взять самый вкусный капучино в Тбилиси) Отдельное спасибо Армену, за теплый прием, нам дали в подарок водичку, и дали попробовать кучу разных настоек! Гари, со своим шикарным голосом, и Анжела смогли передать весь вайб Тбилиси, нам с женой очень понравилось) вообщем и целом, рекомендуем👍🏻