2 экскурсии гида Елена

Елена
4.88
16 отзывов
118 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Елена, и я представляю нашу молодую туристическую компанию. С коллегами мы объединили многолетний опыт работы в лучших международных компаниях и создали бутик-агентство индивидуальных путешествий. Программы мы разрабатываем с душой и любовью — так, чтобы наши гости получили лучшие впечатления от знакомства с городом с максимальным комфортом и увидели больше, чем другие. Все наши сотрудники — гиды высшей категории, с опытом работы более 10 лет. Мы организуем экскурсии не только для частных путешественников, но и для крупных компаний, учебных заведений и значимых социальных проектов. »

16 отзывов путешественников

Татьяна  →  В гости к старушке Европе: Выборг и Монрепо   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организационные вопросы решены прекрасно. Но за такие деньги хотелось бы получить больше информации об истории Выборга и его жителях.

наталья  →  В гости к старушке Европе: Выборг и Монрепо   19-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия!! Безумно классный экскурсовод Дарья. Спасибо огромное за чудесно проведенное время в Выборге

Полина  →  В гости к старушке Европе: Выборг и Монрепо   06-08-2023
Опыт: 23 экскурсии

Елена, все четко заранее объяснила, купила билеты на поезд. Напомнила за день. Мы быстро нашли друг друга на вокзале. Елена много знает и довольно интересно рассказывает. Сын (13 лет), «выдержал». На мой взгляд, познавательно, и для первого знакомства с городом (мы были в Выборге впервые), то что надо. Думаю, что у Елены есть и другие маршруты, с более подробным изучением. Советую

Мария  →  Два дня в Карелии: Валаам, «Рускеала» и поездка на ретропоезде   03-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Продуманная программа и отличная организация! Нам все понравилось!

Ирина  →  Два дня в Карелии: Валаам, «Рускеала» и поездка на ретропоезде   13-07-2023

Все прекрасно! Будем рекомендовать друзьям!

Екатерина  →  В гости к старушке Европе: Выборг и Монрепо   23-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Гид подстраивалась под нас) Мы были вдвоём с дочкой 6 лет, осилили в принципе всё) Конечно, повезло с погодой) Рекомендую)))

Елена  →  Органический шоколад: экскурсия на фабрику с дегустациями   13-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Всё прекрасно! Гид Елена провела от места встречи до шоколадной фабрики, по пути поведав немало интересных сведений, где передала нас непосредственно экскурсоводу, кажется Евгения, прошу прощения, если перепутала имя. Обе девушки прекрасно знают свой материал. Примерно за два часа мы узнали информацию о полном цикле от какао-бобов до плитки шоколада, узнав очень много нового о любимом лакомстве, ещё и с дегустацией! Время пролетело практически незаметно. Конечно, перед уходом выпили кофе в кофейне от самой фабрики и купили много вкусняшек! Для меня это оказалась вообще самая полезная и интересная экскурсия из тех, на которых была ранее. Огромная благодарность организаторам!!!

Татьяна  →  Два дня в Карелии: Валаам, «Рускеала» и поездка на ретропоезде   25-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень повезло, что мы взяли этот тур! Муж давно собирался показать нам с дочкой Карелию и, изучив все предложения выбрал то, в котором собраны были все красоты и достопримечательности по максимуму: и Рускеала, и поездка на ретропоезде, и Валаам, и водопады… Но, если честно, реальная поездка превзошла все ожидания! В нашем туре было и то, что не доступно в массовых поездках: подъем на гору Паасо, посещение эко-троп у водопадов, прогулка по Ладожским шхерам, посещение финского бункера в скале, велопрогулка по Валааму… А вечером нас ожидали очень уютные домики и мангал-ужин с видом на озеро)) получилось очень душевно и вкусно! Особенно запомнилась поездка по открытой Ладоге на Валаам. Мы не только посетили главный храмовый комплекс, но и прокатились по всему Валааму на велосипедах, посетили дальние скиты, насладились прогулкой и красивыми видами. Красота северной природы завораживает! А еще мы всей семьей кормили северных оленей! Спасибо Лене и Саше за отличный, насыщенный тур! Обязательно приедем еще)

Марианна  →  Два дня в Карелии: Валаам, «Рускеала» и поездка на ретропоезде   23-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень содержательное и интересное путешествие. Отлично продумано все до мелочей.За небольшой промежуток времени гид Елена поделилась огромным количеством информации, показала бесчисленное множество красивейших, великолепных мест. Каждая минута путешествия проходила активно. Два дня пролетели как два часа. Было очень жаль, когда путешествие закончилось. Огромное спасибо команде-Елене и Александру - за незабываемые впечатления!

Светлана  →  В гости к старушке Европе: Выборг и Монрепо   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вы мне забыли сделать скидку 400 рублей

Александр  →  В гости к старушке Европе: Выборг и Монрепо   11-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Выбор данного путешествия был сделан прежде всего по названию: действительно "старушка..." И выбор, как оказалось, был правильным! Это авторский тур, он отлично структурно проработан, Елена - прекрасный рассказчик, поведала нам много интересных фактов как об истории самого города, так и о его жителях разных времён. Погода просто благоволила нам: хоть было морозно, но очень солнечно. После волшебной прогулки по парку Монрепо (это отдельная история), мы вернулись в город и пообедали в трактире👍 Было очень вкусно! Рекомендую эту экскурсию выбирать с трансфером на авто, так как Выборг находится более чем в 100 км от Санкт-Петербурга и на автомобиле мы не были привязаны к расписанию поездов и т.д.(Отдельное спасибо Александру!) Теперь хочется приехать сюда летом и увидеть "другой" Выборг! До встречи!

Татьяна  →  Два дня в Карелии: Валаам, «Рускеала» и поездка на ретропоезде   12-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Прекрасная экскурсия, очень понравилась ! Елена отличный рассказчик, знает много интересных историй и фактов , на протяжении всей поездки не уставала делиться ими с нами. Зимнее путешествие получилось настоящим праздником! Спасибо огромное Елене и Александру от всей нашей компании!!!

Шевлякова  →  Органический шоколад: экскурсия на фабрику с дегустациями   14-12-2022

Нам все безумно понравилось, все очень вкусно а главное познавательно, как для ребёнка так и для взрослого очень вам советую.

Тамара  →  В гости к старушке Европе: Выборг и Монрепо   08-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Побывали на этой замечательной экскурсии Елены. Целый день провели в необычайно красивом месте в сопровождении очень увлекательного рассказа гида. Спасибо Елене за приятную прогулку и подробный рассказ о значимых местах, зданиях и истории Выборга и парка Монрепо. Нам было очень интересно, гид отвечала на вопросы со знанием темы. Вероятно в будущем ещё приедем в Выборг. Рады, что воспользовались услугами индивидуального гида Елены, всем советуем.

Татьяна  →  Органический шоколад: экскурсия на фабрику с дегустациями   05-11-2022
Опыт: 41 экскурсия

Познавательно и очень вкусно! Такое разнообразие добавок попробовали впервые, накупили гостинцев родным. Вернёмся сюда ещё , сразу всё не перепробовать)

Елена  →  Органический шоколад: экскурсия на фабрику с дегустациями   05-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно, познавательно и вкусно! Просто супер! Спасибо большое Елене за такую сладкую экскурсию.