1 экскурсия гида Артем

Артем
4.84
19 отзывов
468 посетили
1 год с нами
« Вас приветствует команда профессиональных гидов. Для вас мы создаём увлекательные и яркие туры. Каждый маршрут мы обкатываем сами и только после этого предлагаем путешественникам. Стараемся создавать комфортную и уютную атмосферу. Приятных вам поездок! »

20 отзывов путешественников

Анна  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная, неутомительная экскурсия. В нашем автобусе был аудиогид, звук качественный, рассказ интересный. Водитель помогал ориентироваться куда смотреть :) Попали в нетипичную апрельскую погоду (за окном ноль и -1, переодически небольшой снег). В автобусе очень комфортная температура.

Ирина  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было хорошо, гид понравилась.

Алёна  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы ездили по центру города на автобусе ЗИС-8, в котором было комфортно наблюдать за сменой известных улиц за окном. Гид рассказала и о доходных домах, и о фаворитах императриц, Зимнем Дворце, Авроре, Петропавловской крепости. Обзорная экскурсия была насыщен фактами из биографии царей. Особое место было отведено теме Второй Мировой войны, в ходе которой удалось сохранить архитектурные здания центра Петербурга благодаря Гитлеру, который собирался праздновать победу в Астории. Он запретил стрелять и бомбить в окрестностях этого отеля. Но Ленинград сломить не удалось и банкет с пригласительными не состоялся. Мы благодарны за рассказ и запоминающуюся поездку.

Оксана  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были сегодня. В 16.00. Все замечательно. Очень понравилась экскурсовод. Профессионал!Узнали много нового для себя о городе Санкт - Петербурге.. До новых встреч!

Ирина  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень милая ненапряжная, но при этом познавательная экскурсия! Прекрасные вариант как для первого знакомства с городом, так и для развлечения с детьми. Охватывает наиболее знаковые достопримечательности. Из окон прекрасный обзор и забавно наблюдать за реакцией прохожих на ретроавтобус:)

Ольга  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   25-03-2024

понравилось все, начиная с организации: на звонок по поводу месторасположения ответили сразу- Артем, автобус нашли быстро, хороший экскурс в историю, автобус не едет очень быстро, можно рассмотреть достопримечательности, может быть и хотелось бы где то выйти... но погода была не лётная так скажем, и наверное хотелось бы маршрут чуть может пошире, что-ли как- то часа вроде маловато, в рассказе -не просто дом...а какой- нибудь случай, который случился с обитателем этого дома( для лучшего запоминания, раз уж заявлены дети, как например Петру - прыгнул заяц на сапог и остров- заячий)) а в целом, конечно всё отлично, большое спасибо

Елизавета  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! Экскурсия великолепная , детям всех возрастов было весело и нескучно. Сам ретро автобус добавлял шарма к поездке! Большое спасибо!

Ирина  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная атмосферная экскурсия,прекрасно подходит для знакомства с городом. Ретроавтомобиль очень милый и аутентичный. Экскурсовод доступно и интересно повествует о достопримечательностях. Увлечен был даже ребенок.

Анна  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Спасибо!

Алла  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   24-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

В нашем автобусе был аудиогид, хотя микрофон для экскурсовода был предусмотрен . Хотелось бы непосредственно живого общения !

Алексей  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   24-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хоть и коротко час всего интересно и на ретро автобусе впечатлило

Евгений  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   30-09-2023

Экскурсия очень понравилась. Гид очень интересно и эмоционально рассказывает. Автобус аутентичный, скорость поездки комфортная чтобы все посмотреть и послушать гида. Дополнительный бонус от Трипстера - для нас организатор заняла 3 самых лучших места (мы ехали к месту стоянки автобуса на такси, попали в пробку и приехали с задержкой на 15 минут, половина автобуса уже была занята когда приехали). Ребенку 8ми лет тоже было очень интересно, не скучал и не отвлекался. Всем рекомендую.

Елена  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   13-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Сама экскурсия интересная, гид приятная и хорошо знает своё дело. Плохо с организацией, никто не предупредил, что экскурсия начнется только после полного заполнения автобуса, то есть по факту наша началась на 35 мин позднее, ждали, пока насобирают народ на улице, мы были одни с электронными билетами. Рассчитывайте своё время, если у вас ещё позднее запланированы экскурсии по времени, чтобы не опоздать, к счастью, у нас ещё оставалось время. Кроме того, организатор не в курсе, где у него находятся автобусы. Мы подошли к назначенному времени и там, где они должны были стоять, их не было, долго объяснялись по телефону, там мы их ищем или нет, пока в конце концов не подъехал автобус, заканчивавший предыдущую экскурсию, тогда как по телефону человек утверждал, что автобус стоит на месте. Тройка в том числе стоит, чтобы люди обратили внимание на отзыв и нюансы при заказе.

Елена  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   08-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Данную экскурсию мы посетили с тремя маленькими детьми: 5 лет, 3 года и малыш 5 месяцев (который всю экскурсию проспал). Экскурсия нам понравилась, автобус миниатюрный, с деревянными сидениями, но сидеть комфортно, т.к. были подложены тоненькие подушечки. Маршрут построен по историческому центру, экскурсовод старалась сказать хотя бы пару слов о каждом проезжающем доме, отвечала на дополнительное вопросы. Единственное в автобусе было жарко и дети быстро устали в такой обстановке.

Татьяна  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   07-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка прошла хорошо, информацию получали от аудио-гида, водитель показывал на объекты которые проедали. Автобус был заполнен не полностью, с мужем сидели на разных скамейках и было комфортно, если в одежде сядут двое человек будет не совсем комфортно

Дарья  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   13-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Прекрасные организаторы и сам экскурсовод! Очень познавательно и интересно. Рекомендую!

Анастасия  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   05-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Конечно, ретро-автобус привлекает внимание. Необычно было прокатиться на нем по городу. Место посадки тоже очень удачно. Все прохожие обращали внимание и провожали автобус взглядом. Так же и я обратила внимание и решила приобрести эту экскурсию. Всё аутентично, и даже деревянные сиденья внутри автобуса прибавляют впечатлений )))

Елена  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   15-04-2023

Редко пишу отзывы, просто лень, простите. Но сейчас я считаю, что просто обязана поделиться информацией! Экскурсия просто превосходная, я в таком восторге. Организаторам удалось погрузить меня в прошлый век, совершенно чудный автобус, занимательный рассказ гида, ну и прекрасный мой любимый Петербург. Начиная от покупки билета до окончания экскурсии, всё прошло замечательно, легко и увлекательно Хочу выразить огромную благодарность организаторам за прекрасно проведённое время. СПАСИБО!

Нина  →  Экскурсия по Санкт-Петербургу на ретро-автобусе   27-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Неравнодушие к городу и большие знания гида, заинтересовали! Спасибо P.s. единственное, советую Tripster, правильно указывать при бронирование место отправления. 💐