3 экскурсии гида Denis

Denis
4.95
153 отзыва
1872 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Денис. Я гид с высшим историческим образованием и профессиональный фотограф. Главная моя задача — помочь вам увидеть прекрасное и почувствовать душу города. »

153 отзыва путешественников

Валерия  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хочу выразить искреннюю благодарность Денису- наше 1 посещение Нижнего было особенно колоритным и познавательным благодаря Вашим знаниям и подаче материала-легко, с неподдельным интересом преподнесена история города и интересных людей. На экскурсиях были 2 взрослых, ребенок 10 и подросток 16 лет. Сын от Вас в восторге, да как и все мы, собственно. Подписалась на Вашу группу в соцсети - любуюсь атмосферными фото и жду новых летних экскурсий, обязательно приедем к вам еще летом за новой порцией знаний и эмоций! Экскурсии живые, без занудства, чем частенько грешат экскурсоводы, в тоже время- просто море структурированной информации, которая очень легко запоминается даже детям! Просто класс. Вы первый гид для меня на трипстере, который вызвал восхищение. От Валентина (сына) "Мама, передай Денису от меня 100 баллов!" Здоровья Вам, творческих успехов и всех благ ! С уважением семья Ф. :)

Татьяна  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   14-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Интересная и увлекательная экскурсия. 100% из 100 - обязательно нкжно на эту экскурсию идти ' не пожалеете. Мы в следующий приезд опять обратимся к Денису за новым впечатлением - он удивительный рассказчик - с ним было интересно и детям и нам, мы и посмеялись и получили много неформальной истории города. Время пролетело незаметно :)

Николай  →  Нижний Новгород — «город грехов»   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию! Получили массу удовольствия от экскурсии. Много интересной информации. Рекомендую!

Дмитрий  →  Нижний Новгород — «город грехов»   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Безумно интересная экскурсия, автор хорошо погружён в тему и много знает

Сорокина  →  Нижний Новгород — «город грехов»   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Остались в полном восторге ) С этой экскурсии мы начали знакомство с Нижним Новгородом и ни капли не пожалели. Прошлись по красивым местам и узнали «другую» сторону города, экскурсия прошла в очень приятной атмосфере, непринужденно и комфортно. Денис очень понятно и живо преподнес материал, моментально отвечал на все вопросы, а так же показывал старинные фотографии, что добавило еще атмосферности. Всем советую Дениса как настоящего профессионала своего дела и конечно же советую такую интересную и интригующую экскурсию )))

Мария  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   11-03-2024

Потрясающая экскурсия. Огромное спасибо Денису!

Надежда  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Денис замечательный рассказчик, подстраивающийся под интересы группы. Информацию преподносит доступно, узнали много интересных неизвестных нам ранее фактов о городе и проживающих в нем известных личностях. Очень рекомендую, если Вам нравятся необычные истории за рамками «школьной программы».

Елена  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

У меня всегда вызывают уважение люди, которые так увлеченно любят то, чем они занимаются! Вот чувствуется, что искренне, глаз горит и они сами получают от этого огромное удовольствие, им это в радость и это передается вам! Поэтому прогулки с ними, это не просто экскурсия и знакомство с городом,это уже какой-то другой уровень, когда с тобой делятся не только знаниями и интересными фактами, а тут и я ,неожиданно для себя , хотя читаю немало,открыла заново и Даля и Горького и даже Лермонтова!) Поэтому и время пролетает незаметно, на одном дыхании, и хочется ходить, бродить по милым переулкам и слушать ,слушать… и слушать..) Денис великолепный рассказчик, материал подается вместе с фотографиями ,иллюстрациями и цитатами, что способствует еще большему погружению в ту эпоху и включает воображение…хотя я и опоздала на экскурсию, меня,видимо потомок все таки мордовских племен, не зная центра города,завез на другую улицу и пришлось выбираться к месту встречи. А Денис проявил спокойствие и доброжелательность и как то незаметно переключил меня,и я окунулась в атмосферу купечества и рассказов, сразу забыв о недоразумении. Несмотря на то, что сам неважно себя чувствовал и мог бы собственно отменить нашу прогулку. За что я ему очень благодарна! Посмотрели все намеченное и даже больше, маршрут грамотно продуман и не заставит вас остаться без ног, в общем, у меня остались только самые приятные,яркие и незабываемые впечатления от экскурсии! Очень захотелось вернуться летом и пройтись по улицам,вместе с Денисом, слушая его замечательные рассказы о красавицах и роковых дамах Нижнего Новгорода в его новой экскурсии. Поставила себе в план! Ждите. Приеду!) P.s.. Поймала себя на мысли, что и фото то не сделала.. просто так не хотелось отвлекаться..)

инна  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   01-03-2024

Профессионал своего дела, интересный рассказчик, с его экскурсии надо начинать знакомство с городом! Были с ребёнком 10 лет, было одинаково интересно всем

Елена  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   22-01-2024

Очень понравилось. Много интересного узнали.

Наталья  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Денисом оч понравилась и взрослым, и даже ребенку, было интересно. Спасибо! Будем рекомендовать.

Павел  →  Нижний Новгород — «город грехов»   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам повезло, что мы выбрали своим экскурсоводом именно Дениса! Хорошо структурированный материал и грамотно составленный маршрут экскурсии позволили нам узнать множество интересного и не замерзнуть, не смотря на то, что в день экскурсии температура была -25 градусов Также, не смотря на деликатную тему экскурсии, это не было превращено в звенящую пошлость :D Мы решили, что обязательно посетим и другие экскурсии Дениса в наш следующий приезд в Нижний Новгород!

Анна  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, Были с детьми 16 и 12 лет они в восторге, жалко что в школе так не рассказывают. Рекомендую

Evgeny  →  Нижний Новгород — «город грехов»   17-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Денис устроил нам просто потрясающее погружение сквозь время. Увлек всю группу, подсветил много неожиданных оттенков Нижнего, отлично управлял контекстом. Не оставил нам варианта не пригласить его при следующем приезде в город, хотим попробовать и другие экскурсии

Марина  →  Нижний Новгород — «город грехов»   01-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Вам Денис. Вы настоящий профессионал, потрясающий рассказчик и просто интересный содержательный человек! Всем рекомендую!

Юлия  →  Нижний Новгород — «город грехов»   26-11-2023

Денис прекрасный гид!!!! Мы в восторге от его экскурсии , подачи материала! Денис очень много знает и любит свой город и его историю. В следующий раз обязательно возьмем с ним другую экскурсию. Нижний-город грехов 🔥🔥🔥

Виктория  →  Нижний Новгород — «город грехов»   21-11-2023

Спасибо за отлично проведённое время!))) Весьма необычная экскурсия оказалась)) Но было очень живо и весело. 😁

Елена  →  Нижний Новгород — «город грехов»   19-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы собрались на экскурсию, чтобы интересно провести день рождения. Экскурсия превзошла наши ожидания. Прекрасная подача информации, интересные факты из жизни известных людей. Обсуждали нравы в 18,19,20 веке. Экскурсия была в диалоге, мы были вовлечены в процесс. Денис человек с юмором, настроение было просто прекрасное. Спасибо! Рекомендую к посещению.

Светлана  →  Нижний Новгород — «город грехов»   17-11-2023

Нам очень понравилась экскурсия с Денисом: очень необычная, не избитая и не такая долгая. Но она не для детей, точно, для взрослых сугубо. Если захочется взглянуть на Нижний Новгород новым, неизбитым взглядом, то очень рекомендую данную экскурсию.

Андрей  →  Нижний Новгород — «город грехов»   15-11-2023

Не дешево, но очень интересно. В принципе стоит своих денег. Остались только положительные впечатления и, что самое главное, интересные факты в голове.

Ирина  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   13-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Приятно, когда человек любит свой город, любит рассказывать о нем и обладает великолепным чувством юмора.. Новое поколение гидов восхищает..

Юлия  →  Захватывающий Нижний: от спиритических сеансов Даля до соляных афер   11-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная и очень интересная экскурсия. Денис - экскурсовод с отличным чувством юмора и шикарным багажом знаний!

Алла  →  Нижний Новгород — «город грехов»   07-11-2023

Очень интересная познавательная экскурсия. Замечательный экскурсовод! Рекомендую!

Дмитрий  →  Нижний Новгород — «город грехов»   06-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Не просто обзорная экскурсия, а со своей увлекательной темой. Все понравилось