1 экскурсия гида Антонина

Антонина
4.9
20 отзывов
121 посетил
5 лет с нами
« Профессионал туристического бизнеса, фанат иностранных языком, космополит с обзорной географией путешествий и опытом жизни в испаноговорящих странах более 10 лет. Главной целью моих туров ставлю увлекательное, легкое и кофортное времяпровождение моих клиентов. »

20 отзывов путешественников

Санта  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   09-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Точно организованный маршрут, прекрасный человек с хорошими знаниями и пониманием своих клиентов, а также спокойно реагирующий на нестандартные ситуации. Гибралтар на столько мал, но на столько интересный, что хоть для его осмотр хватает и полдня, но этот осмотр без Антонины просто бестолковый. Её любовь к макакам тоже важный показатель – можно стоять в пару см от большой семьи этих животных, чувствуя их дыхание в затылок и просто радоваться за возможность быть в их среде, без желания нарушить правила (нельзя кормить, смотреть в глаза и трогать). Гибралтар без Антонины – точно был би не тем.

Ольга  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   14-11-2021
Опыт: 20 экскурсий

Всё было отлично - и организация, и маршрут, и подача материала. Спасибо, Антонина!

Nadežda  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   06-08-2021

Очень хорошо провели время с гидом Антониной. Познакомились с городом, посетили наиболее знаковые исторические места, побывали на местном рынке. Однозначно рекомендуем!

Леонид  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   29-07-2020

Рекомендую

алена  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   21-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Перед экскурсией мы знали только, что город нас "притягивает", но никакого "структурного и конкретного интереса" не было. Поэтому мы постоянно задавали разные вопросы "обо всем" - и получили ответы почти на все. В итоге у нас получилось собрать свое, личное впечатление о городе, возможно не по "путеводителю" - но именно такой результат мы и хотели получить. Спасибо!

Дмитрий  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   26-01-2020
Опыт: 48 экскурсий

Отличая экскурсия. То что надо для знакомства с Гибралтаром, который даже в сильный дождь производит яркое впечатление! На экскурсии мы посетили основные достопримечательности, Антонина погрузила нас в историю, культуру и природный пласт государства-скалы. Мы видели не севший самолет, Африку, макак, пещеру и старый город. Даже не думайте, берите экскурсию у Антонины, т.к. самостоятельно эти места не посетить (там природный парк и можно ездить только на лицензированных такси, которое Антонина и организовала, пешком же полностью пройти этот маршрут нереально)!

Владимир  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   02-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Достойная обзорная экскурсия, после которой можно уверенно сказать: "Да, я побывал в Кадисе и теперь сам могу кое-что о нём рассказать". Антонина прекрасно ведёт экскурсию, знает ответ на любой вопрос, относящийся как к теме экскурсии, так и Испании вообще. Во время экскурсии несколько раз моментально скорректировала маршрут в соответствии с нашими пожеланиями. Рекомендую безоговорочно.

Александр  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   01-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Всё отлично, рекомендую!

Надежда  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   03-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Примерно за неделю до экскурсии по Гибралтару гид Антонина начала с нами переписку. Мы рассказали ей, что нас больше всего интересует и как мы планируем добираться до места встречи. Антонина предложила нам несколько вариантов, мы выбрали с нашей точки зрения оптимальный. В результате, получилась очень приятная и познавательная экскурсия. Мы познакомились с центром города, с тоннелями Великой осады, увидели пещеру Св. Михаила и знаменитых гибралтарских макак. Часть пути мы преодолели с помощью привлеченного гидом водителя. Напоследок Антонина рассказала, что еще она нам советует посмотреть и как это лучше сделать, а также где вкусно поесть и где купить лучшие сувениры. Большое ей спасибо!

Людмила  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   30-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Антонина отлично владеет темой. Все четко организовано, наша группа осталась довольна!

Андрей  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   30-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Гибралтар - это просто нужно один раз увидеть, чтобы понять как этот город прекрасен. Спасибо огромное Антонине за увлекательную и наполненную эмоциями и видами экскурсию. Как ни странно, но как и говорила Антонина, что одного дня хватит для Гибралтара, но сейчас есть стойкое желание ещё раз вернутся в этот город, ещё раз пересечь данный пролив и оказаться в середине двух континентов это завораживает. Антонина спасибо ещё раз.

Андрей  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   30-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Антонина, агромное спасибо за проведенную экскурсию. 3 часа по прекрасным улицам Кадиса пролетели как пару минут. Мы с супругой вам благодарны за прекрасно проведенное время , узнали много интересного и рады знакомству) Спасибо)

Татьяна  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   26-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Подробная экскурсия со множеством фактов и деталей, за 3 часа обошли и посмотрели весь город:) Всем рекомендую!

Ирина  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   19-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная, всем рекомендую. Много впечатлений.

Елена  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   06-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Антонину за содержательную экскурсию 25 сентября 2019 года. Прекрасно провели время. Прогулка была интересная, познавательная и очень комфортная.

Светлана  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   27-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Антонине за интересную экскурсию. Рассказ не был перегружен лишними датами неизвестными именами и лишней информацией. Отвечала на все интересующие нас вопросы.Объяснила куда можно еще сходить . Помогала в дальнейшем.

Татьяна  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   26-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Антонина -это не просто кладезь знаний, это человек, который умеет возбудить желание узнать больше. Мы - в восторге. Роемся в интернете, чтобы продлить удовольствие от Кадиса и замечательного гида. Спасибо!

Мила  →  Влюбиться в древний Кадис за 3 часа   20-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень симпатичная экскурсия. В хорошем темпе и достаточной для нас информацией. Антонина профессиональна и дружелюбна, все явки/пароли по Кадису были раскрыты и мы четко знали дальнейшей план действий уже будучи в свободном плавании (где поесть, что ещё посмотреть, где припарковаться, чудесный рынок, где лучше искупаться). Спасибо

Александр  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   18-08-2019
Опыт: 15 экскурсий

Антонина хорошо сориентировала и организовала экскурсию. Благодаря ей знакомство с полуостровом состоялось в полной мере ( посмотрели пещеры,посетили тоннели, смотровые площадки,пообщались с Гибралтарскими макаками)

Елена  →  Гибралтар: перекресток двух континентов   08-08-2019

Хотим сказать огромное спасибо Антонине! Она проявила себя как очень грамотный экскурсовод и организатор. Все прошло чётко и по плану, начиная от встречи, перехода границы..., что сделало экскурсию комфортной несмотря на то, что мы были с грудным ребёнком. По содержанию экскурсии тоже остались очень довольны. На все заданные вопросы получили ответы. Рекомендуем 😊