1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.67
3 отзыва
16 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Ольга Преображенская. Я много лет работаю на радио в Екатеринбурге и восхищаюсь человеком, который его изобрел, Александром Поповым. Он несколько лет жил и учился в Екатеринбурге. Об удивительной истории этого и других выдающихся энтузиастов своего дела, чья судьба переплелась с Екатеринбургом, я рассказываю на своей экскурсии. Мы прогуляемся по центральной части города, где сохранились исторические памятники, иллюстрирующие истории моих героев: ученых, писателей, архитекторов, дикторов. »

3 отзыва путешественников

Елена  →  Екатеринбург в лицах   10-03-2024

Очень познавательная экскурсия, когда интересно узнать про людей, которые были в городе и их историю. Детям 12 и 16 лет очень понравилось, многие имена они знали, но не знали детали. Отдельное спасибо Ольге, интересная подача материала и фотографии людей, зданий и улиц в прошлом.

Гульнара  →  Екатеринбург в лицах   05-08-2023

Спасибо Ольге за интересную, познавательную экскурсию. Время пролетело незаметно. Насыщенная информация об известных людях в разное время живших в Екатеринбурге. Большое спасибо!

Наталья  →  Екатеринбург в лицах   03-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Думаю, что можно рекомендовать этот тур как короткий формат для знакомства с городом. Например, для тех кто в командировке на Иннопром.