2 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.98
320 отзывов
1886 посетили
1 год с нами
« Добрый день! Меня зовут Виктория, я аттестованный экскурсовод. С детства увлекаюсь историей, люблю искусство и архитектуру. На своих экскурсиях я постараюсь показать город так, чтобы вам захотелось вернуться сюда еще не раз. На моих прогулках не бывает скучно! :) »

320 отзывов путешественников

Владимир  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   22-04-2024
Опыт: 29 экскурсий

Очень содержательная и отлично организованная экскурсия. Виктория прекрасный рассказчик, отлично знающий историю и архитектуру города. Много приятных впечатлений о городе, еще и погода отличная!!. Уверен всем, кто будет у Виктории на экскурсии, останется доволен! Огромное спасибо Виктория за приятную прогулку и знакомство с городом!

Евгения  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   22-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Виктория замечательная девушка, милая, доброжелательная, открытая. Теперь понятно почему у нее так много положительных отзывов😍 Захватывающе рассказывает о городе, водит по интересным местам, влюбляет в свой город. Обязательно посоветую ее своим друзьям. Спасибо за доставленное удовольствие ❤️

Оксана  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   21-04-2024

Прекрасный город. Экскурсовод умница! 7 из 5. Она влюбила нас в Тверь . Динамично, интересно, живо. Огромное спасибо

Мария  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Прекрасная возможность составить впечатление о городе. Познавательно, интересно, легко. С любовью к своему городу. Доброжелательно и с чувством юмора)). Воспользовались всеми советами и нисколько не пожалели. Виктория, Вы сделали наш день! Тверь прекрасный город. Спасибо и успехов Вам!

Вероника  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   14-04-2024

Виктория - умничка, очень хорошо рассказывает и держит внимание от начала до конца!! Всем теперь ее рекомендую!

Анастасия  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было прекрасно! Экскурсия понравилась

Екатерина  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   08-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, оптимальна по длительности, маршрут, позволивший составить представление о большей части города. Виктория - приятная, однозначно увлеченная историей и своей профессией девушка. Экскурсия динамичная, с интересными деталями и историческими фактами. Точно буду рекомендовать знакомым при визите в Тверь ☀️

Мария  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   08-04-2024

Прогулка с Викторией очень понравилась, грамотный и очень эрудированный экскурсовод с прекрасным чувством юмора. Время прошло увлекательно и незаметно. Огромная благодарность Виктории!

Елена  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое. Виктория очень старается донести материал до слушателя.настоящий краевед.молодой талантливый.

Светлана  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая Виктория! Отличный выдался денек в Твери. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!

Яна  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   01-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все было супер

Виктория  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   31-03-2024

Отзыв от 29 марта 2024 года. В городе впервые, абсолютно ничего не знала в нем. Экскурсия у Виктории замечательная. Экскурсовод - профессионал, несмотря на свой юный возраст, аудиторию держит в постоянном внимании. Все слышно, Виктория отвечает на любые вопросы. Детям уделяется особое внимание, что очень важно! Мероприятие подойдет посетителям любого возраста! Очень рекомендую данного экскурсовода!

Екатерина  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   24-03-2024

Вчера были на экскурсии с Викторией. Экскурсия просто потрясающая. Мы так много узнали о городе и его истории. Виктория так интересно рассказывала , что все понятно и понравилось даже девочкам 12 и 9 лет. Что было очень важно. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать экскурсию с Викторией друзьям!

Владимир  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, не перегруженная событиями и датами. Появилось твердое желание приехать еще раз в г. Тверь, а может и не один раз. Отдельная благодарность экскурсоводу, все было на "высшем" уровне

Любовь  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая обзорная экскурсия Твери) Виктория провела почти по всем знаковым местам центра города, очень интересно и емко донесла материал. Экскурсию рекомендую не только гостям города, но и местным!

Наталья  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024

Очень понравилась экскурсия с Викторией по Твери.Рассказано грамотно, интересно ,информативно и без слов-паоазитов,что немаловажно.Спасибо большое.

Ольга  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила хорошее впечатление своей наполненностью и информативностью. Экскурсоводу Виктории огромное спасибо!!!

Сергей  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с сыном 9 лет. Подача материала у Виктории лёгкая, ребёнку было не скучно и интересно, время пролетело не заметно, рекомендую.

Владислав  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хороший экскурсовод, а вот сама экскурсия не очень интересная. Хотелось бы увидеть больше.

Людмила  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024

Очень понравилась экскурсия, видно что Виктория любит свой город, много знает из его истории, легко отвечает на любые вопросы туристов. Виктория молодец!!

Екатерина  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Виктория профессионал своего дела, влюбленный в Тверь. Нет никаких нареканий, все прошло отлично и очень интересно! Для знакомства с городом отличный вариант! Маршрут не очень длинный, но при этом охвачены основные достопримечательности. Не было спешки, было время все посмотреть и сфотографировать. Рекомендую!

Елена  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   11-03-2024

Экскурсия ПОНРАВИЛАСЬ!!! Спасибо большое Виктории, рекомендуем !!!

Марина  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   11-03-2024

Виктория потрясающий экскурсовод и эрудит. Знает все о городе и не только. Задавали много вопросов про архитектуру и ни разу такого не было, чтобы мы не получиои развернутый ответ. Три часа пролетели незаметно, слушали на одном дыхании. Очень рекомендую. Если хотите узнать все про город, то вам однозначно к ней.

Ольга  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   11-03-2024

Мое восхищение экскурсоводом Викторией, такая умница, видно, что очень любит свою работу, редко встретишь такого человека. Если бы у меня в школе была такая учительница истории, я бы обожала историю с детства. Всем рекомендую посетить экскурсию с Викой!