1 экскурсия гида Кристина

Кристина
4.97
60 отзывов
490 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я — экскурсовод по Нижнему Новгороду. Люблю рассказывать о своем городе и встречать на улицах путешественников. Гости города — люди особенные. Мне трудно пройти мимо человека, который что-то ищет. Всегда спрошу, не нужна ли помощь, и с удовольствием расскажу что-нибудь интересное. Буду рада нашей встрече и постараюсь влюбить вас в наш Невероятный Нижний! »

60 отзывов путешественников

Сорокина  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Мы остались в полном восторге! Настолько увлекательно был подан материал, что мы даже не заметили, как пролетело время. Это истинное удовольствие, видеть в глазах человека любовь к своему делу, с первых секунд экскурсии мы сразу же почувствовали, что Кристина очень сильно любит свой родной город и дарит эту любовь окружающим! Повторю слова Кристины, экскурсия - это в первую очередь эмоции ))). Экскурсия подойдет и как первое знакомство с городом, так и уже знающим людям, фактов настолько много и настолько они интересные, что хочется слушать бесконечно. Кристина, огромное спасибо за прекрасно проведанное время, за полученные знания и за непередаваемые эмоции. Обязательно приедем в гости снова.

Ксения  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Интересно узнать Нижний через людей и истории разных времен. Остались приятные впечатления после нашей прогулки. Подача материала структурирована, маршрут длинный, не заскучать. Для знакомства с городом эта экскурсия подходит отлично. Кристина супер, очень душевно провели время :)

Евгения  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время с Кристиной. Знающий, начитанный, грамотный профессионал. Умеет удерживать внимание, любит свой город и увлекательно о нем рассказывает. Был очень сильный мороз, но мы не пожалели, что прогулка состоялась. Спасибо большое!

Мария  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   06-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

4.01.24 группой из 4х взрослых были на замечательной экскурсии Нижегородский бомонд. Выбрали данную программу на основании отзывов, а так же описания экскурсии и ни на минуту не пожалели. Кристина шикарно подаёт информацию и фоттграфирует в классных локациях! Маршрут экскурсии был чётко продуман, помимо визуализации объектов на месте, Кристина сопровождала свой рассказ подборкой фото прошлого времени, легко отвечала на возникающие вопросы. Мы узнали много неизвестных нам до этого фактов об известных людях Нижнего Новгорода. Время пролетело незаметно, решили, что обязательно вернёмся в Нижний Новгород в тёплый период и посетим другие экскурсии с Кристиной. Кристина, искренне желаем Вам благодарных слушателей и развития Вашим экскурсионным программам.

Мари  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   26-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась гид Кристина, сама экскурсия, организация, информация, город - все здорово!

Елена  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   11-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Посещали Нижний Новгород в очень морозные дни ( на улице минус 23). Холода не испугались, и не жалеем о проведенном времени. Кристина рассказывала удивительные факты и истории людей, живших и посещавших город, показывала фото и репродукции картин, чтобы известные жители стали нам знакомы. Проблема холодной погоды была решена; мы заходили в кофейни и немного грелись. Благодарим за экскурсию и желаем процветания городу!

Людмила  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   20-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия, мы получили огромное удовольствие. Не рекомендуем ходить с детьми, особенно маленькими, для них будет сложновато, а взрослые не смогут насладиться экскурсией. Мы были с девочками 12 лет и даже они немного устали под конец. Но для взрослых лучше экскурсии быть не может!

Ирина  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Роскошный гид. Такая трепетная, уважительная подача материала.. лёгкий переход с темы ..мы ж вопросы задаём, Кристина великолепно владеет материалом.. и какая речь! Как приятно в наше-то время засилья слов и мыканья - подарок нам - красивая, правильная речь. Отдельное спасибо..

Ольга  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   12-10-2023
Опыт: 36 экскурсий

Очень интересная,увлекательная экскурсия, Кристина прекрасный рассказчик, экскурсия прошла на одном дыхании, рекомендую)))

Анна  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   11-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо нашему экскурсоводу Кристине за увлекательный рассказ об истории Нижнего Новгорода и его жителях.

Майя  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите получить великолепную индивидуальную экскурсию и провести время в обществе приятного и интересного человека, то не ройтесь в интернете, а обязательно обратитесь к Кристине. Я не буду детально расписывать экскурсию. Скажу только, что всё было безупречно и информационная сторона, и человеческий контакт, и забота о комфорте. Кристиночка, СПАСИБО!!

Виктор  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   05-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия превзошла все ожидания! Она сочетает в себе и элементы обзорной экскурсии, и интересное раскрытие обозначенной темы. Кристина - прекрасный и увлеченный рассказчик, доброжелательный и позитивный человек. Всем рекомендую

Екатерина  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Превосходная авторская экскурсия. Очень чуткий и внимательный экскурсовод. Посетили экскурсию с детьми 11 и 12 лет, все нашли для себя что-то интересное и познавательное.

Ирина  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   25-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось как Кристина раскрыла историю города через истории людей, которые имеют отношение к Нижнему-так город раскрывается совсем по-другому -через интерес и эмоции, а не просто сухие факты. Было интересно, небанально. Также Кристина исчерпывающе отвечала на вопросы и давала много полезной информации. Почти три часа пролетели незаметно. Получили огромное удовольствие!

Ирина  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   24-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на великолепной экскурсии по Нижнему Новгороду с Кристиной. Интересна и познавательна подача материала через истории людей, которые сделали этот город знаменитым. Глубокое знание материала и, вместе с тем, открытость к обсуждению определенных фактов, внимательное отношение к мнению экскурсантов, сделали наше общение очень приятным. Отдельное спасибо за рекомендации мест, достойных для посещения во время нашего пребывания в Нижнем Новгороде. Искренне благодарим Кристину и рекомендуем экскурсии в ее сопровождении))

Анна  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   24-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Кристина - очень доброжелателей, приятный, светлый человек и прекрасный профессиональный экскурсовод, который делится любовью к своему городу. Она предлагает увлекательный маршрут с интересными фактами, старается учитывать пожелания гостей, поражает эрудированностью и умением доходчиво преподнести информацию. Слушаешь завороженно, хочется больше узнать, почитать дополнительный материал. При этом Кристина не спекулирует фактами, а привлекает исторические данные. Если хотите прогулку по Нижнему в хорошей компании, после которой полюбите город и захотите вернуться, однозначно, нужно выбирать общество Кристины. Буду рекомендовать гида знакомым!

Daria  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   17-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия, одна из лучших, на которых мы побывали в последнее время. Кристина супер рассказчик, материал интересный. С удовольствием сходим еще, если у гида будут другие экскурсии

Александра  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Кристина провела изумительную экскурсию по городу! Нам с мужем понравилась подача материала через знаковых деятелей русской культуры. Вежливый, внимательный человек! Высочайший уровень знаний! Мы получили большое удовольствие, очень рекомендуем!

Юлия  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   17-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Кристине за потрясающую экскурсию!!! Интересно,увлекательно, познавательно и с юмором))) Остались с мужем очень довольны, вернемся обязательно сами и обязательно рекомендуем всем своим друзьям🤗

Оксана  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   04-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

От экскурсии у нас остались только самые приятные впечатления. Замечательная подача материала. Самое главное - видно, как экскурсовод любит свой город и своё дело. Было очень интересно. Спасибо огромнейшее!!!

Иван  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   29-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия!!

Ольга  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   27-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень и очень и очень рекомендую: факты о лицах города, сопровождающиеся приятной прогулкой и архитектурой города-ПОТРЯСАЮЩЕ))))))))) Много полезной информации, после которой хочется перечитать М. Горького)))) Настоятельно рекомендую. Экскурсоводу большое спасибо за от личную экскурсию))) Приедем ещё раз в Нижний и к Вам на экскурсию)))))))

Галина  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   22-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Кристину за интереснейшую экскурсию! Кристина рассказала много интересных исторических фактов о Нижнем Новгороде, провела нас по невероятно красивым местам. Однозначно рекомендую Кристину, как гида!

Екатерина  →  Нижегородский бомонд: факты, легенды и слухи   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарность и низкий поклон Кристине! Передала на сто процентов атмосферу ощущения Это потрясающе! Мы с дочкой восторге! Узнали много интересных фактов, увидели/ рассмотрели улочки. Чувствуется любовь и трепет к работе, это важно!