1 экскурсия гида Вячеслав

Вячеслав
4.7
363 отзыва
4981 посетил
1 год с нами
« Приветствую, дорогой друг! Я вырос в самом культурном из всех культурных городов мира — Петербурге. Все экскурсии, авторские маршруты, загадки и тайны начались с него — любимого и прекрасного города на Неве! В настоящее время моя команда расширила свои границы и мы изучаем новое и прекрасное по всему миру. Авторские туры в самые тайные уголки мира — от берегов Атлантики до жаркого востока, от экватора до холодного севера. Мы все так же проводим наши экскурсии в Петербурге, а теперь приглашаем вас открывать вместе с нами новые горизонты по всему миру! До скорой встречи и с любовью из Петербурга! »

363 отзыва путешественников

Надежда  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   14-04-2024

Проникнуться Петербургом через такие экскурсии, как прогулка по старым дворикам, парадным со своими историями, забраться на крышу и увидеть город с высоты, пополнить галерею красивыми фото… то , что надо Экскурсия очень понравилась, мы наполнились впечатлениями💪

Александр  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   13-04-2024

Все понравилось! Однозначно рекомендую

Юлия  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводил гид Василий ,с сыном максимально остались довольны.Чудесный гид ,не тривильная подача информации .Обязательно повторим Экскурсию у этих ребят и именно у этого гида .Большое психиатрическое спасибо )

Екатерина  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наконец дошли руки написать отзыв. Были на этой экскурсии в ноябре 2023. Гид приятный и эрудированный молодой человек, провел по очень интересным домам, рассказал и историю их постройки, и о людях, которые в них жили. Обращал наше внимание на архитектурные детали, которые мы сами бы ни за что не заметили.) Смотровая площадка - обязательна к посещению! У мужа больная спина, но он легко туда поднялся.) Единственное, не очень рекомендую её для тех, у кого есть боязнь высоты, ограждение там чисто символическое. Нам всё очень понравилось!

Виктория  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень интересной! Гид Василий рассказал много истории, в нескучном формате. Посмотрели Санкт-Петербург «изнутри» и сверху (прогулка на крышу).

Елена  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   26-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая экскурсия, мы хотели посмотреть как выглядят парадные изнутри, и наши ожидания полностью оправдались. А в конце мы взглянули на Невский проспект сверху, и это стало одним из самых ярких впечатлений в нашей поездке.

Дарья  →  По крышам Петербурга: с видом на знаменитые 5 углов   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная локация, организовано всё четко

Елена  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто супер!!!

Камила  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   15-03-2024

Удобное бронирование, моментально пришло подтверждение - все процессы отлично спланированы. Встретились в обозначенном месте, продолжали гулять и изучать Санкт-Петербург на протяжении всех 2-х часов. Узнали много интересных историй и исторических фактов. Большое спасибо экскурсоводу Васе за прекрасную и очень интересную экскурсию! Помимо пешей прогулки, посещений парадных и дворов, главная изюминка - это, конечно же, посещение крыши. На протяжении всего времени Вася делился различными историями, демонстрируя глубокие познания своего дела. Очень интересная беседа, открытый и располагающий к себе экскурсовод, хорошо построенный маршрут - сделали свое дело, мы остались под впечатлением! Могу посоветовать к посещению данную экскурсию не только гостям города, но и ее жителям - никто не останется равнодушным! Еще раз большое спасибо за отлично и с пользой проведенное время, обязательно обратимся еще!

Анна  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   12-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Только, что мы с супругом посетили экскурсию, экскурсоводом был Василий, давно не были на такой отвратительной экскурсии. Жалко выкинутые 4 тыс. руб и 1,5 часа времени…Начнем с того, что экскурсовод задержался на 10 минут, замерзли пока стояли в назначенном им месте), далее мы пошли на крышу, которая далека от смотровой площадки, через маленькое окошко (мой вес 78 кг, я еле туда пролезла и порвала куртку об острый край железной оконтовки окна))) нужно было выйти на не оборудованную крышу, где небольшими кусками нарезана и настелена изоляция, чтобы не поскользнуться, в общем такой бред, как дети подростки балуются и залезают везде, так и мы попали в свои за 40 лет))) а дальше прошли 5 парадных, описание было такое, цитирую: «сейчас кто арендует в этом здании помещения скинулись и покрасили все в такой голубой цвет, а раньше это было блевотно-зеленого цвета, тк много такой краски осталось с советских времен» вот вам интересно это слушать, мне хотелось уйти сразу, но я все ждала зеленую парадную как на фото в описании экскурсии с атлантами, но,к сожалению, Василий не знает где она находится, цитирую: «организатор Вячеслав наверно знает». Про смотровую площадку тоже видимо просто завлекательный ход… ровно через 1 час 30 минут эта потрясающая экскурсия закончилась.В общем не тратьте свое время это не экскурсия, эти люди ничего общего с экскурсиями не имеют)

Екатерина  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   11-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Мы довольны экскурсией, хотелось бы даже дольше, 2 часа нам было мало. Гид Вася супер ))

Яна  →  По крышам Петербурга: с видом на знаменитые 5 углов   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мне понравилось. Бюджетная экскурсия, 1 крыша с видом на 5 углов, в доме колодце

Инна  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   03-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Лёгкая и интересная экскурсия с гидом Теодором) и неожиданно в конце экскурсии смотровая башня). Спасибо большое за приятные впечатления

Анна  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Гуляли с Теодором. Прекрасная экскурсия, глубокое погружение в тему. Отличный формат экскурсии-прогулки, когда в историях рассказчика оживают архитекторы, владельцы, жители не парадного Петербурга, а доходных домов, дворов-колодцев. Вместе с кодовыми замками жилых домов Теодор открывал нам тайны парадных и черных лестниц.

Наталья  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   05-01-2024

Спасибо большое за проведенную экскурсию, все понравилось) Экскурсоводу Ярославе отдельный лайк.

Андрей  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   26-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Увлекательна экскурсия, микс из исторических фактов, прогулок по великолепным парадным и финалом на крыше с незабываемым панорамным видом города, спасибо организатору!

Стельмах  →  По крышам Петербурга: с видом на знаменитые 5 углов   11-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличный маршрут для небоящихся высоты людей, имеющих крепкие нервы и спортивную форму. Не для пенсионеров (они конечно разные бывают, но все же лучше не рисковать). Интересно, впечатляюще, дух захатывает!

Алсу  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   10-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия , замечательный гид Семен. Классные локациии. Обязательно сходите!!!

Евгения  →  По крышам Петербурга: с видом на знаменитые 5 углов   06-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все супер!

Константин  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   29-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все просто отлично. Ярославе однозначно лайк за такую экскурсию!

Виктор  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   26-11-2023

Гид Семен очень грамотно и толково излагал материал. Видно, что человек владеет информацией. На все наши вопросы давал развернутый ответ. Нам с женой очень понравилась экскурсия.

Конев  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   15-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Мы с сыном ходили вечером - это было очень "атмосферно", 100%! Кстати, ходили по приличным местам, без маргиналов и "алкоящеров". Конечно, чтобы подняться на смотровую площадку, нужно иметь мало-мальски спортивную форму: там вертикальные лестницы, поэтому бабушки и дедушки вряд ли смогут. То, как работала Ярослава (экскурсовод), нам понравилось - её было интересно слушать.

Ира  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   28-10-2023

Интересный гид нам попался - Ярослав, молодой, хорошо говорит, отвечает на вопросы, ведёт диалог с туристами любого возраста) Экскурсия понравилась! Рекомендую!

Мария  →  Портрет Петербурга: дворы, парадные и смотровая площадка   24-10-2023

👍