3 экскурсии гида Анатолий

Анатолий
4.97
102 отзыва
1134 посетило
1 год с нами
« Приветствую! Меня зовут Анатолий, я коренной рязанец и преподаватель по профессии. Как в учительской деятельности, так и в проведении экскурсий объединяю обучение с развлечением. Что может быть лучше времени, проведённого одновременно с удовольствием и пользой! С радостью познакомлюсь с вами и проведу экскурсию в формате квеста или квиза. А также поделюсь местными лайфхаками — где вкусно поесть, красиво сфотографироваться и какие ещё места в городе стоит посетить. До встречи! »

102 отзыва путешественников

Анна  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Всем добрый день! Так получилось, что мы приехали в город Рязань, в скорбные для всей России дни… теракт в Крокусе… Настроение соответствующее… Природа, в солидарность, заливала город дождями. Холод собачий. Отмена всех мероприятий, тишина в ресторанах. Единственный, кто не отменил встречу- Роман, с экскурсией по центру Рязани. И в эти два часа, мы отвлеклись, мы окунулись в разные эпохи, события, элемент соревнования в вопросах - ответах, это вообще отличная идея! Роман - приятный, доброжелательный рассказчик и экскурсовод! Однозначно рекомендуем! Берите взрослых, детей и приходите к Роману узнавать город Рязань) А еще) « Роман с кофе» с Ивлевым- это тоже наш Роман🤗 Резюмирую: Чтобы не происходило в нашей жизни - теплая душевная компания - это всегда хорошо! Спасибо Роман!

Наталья  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем участникам понравилась экскурсия! Спасибо Анатолию за интересный рассказ! Особенно понравился интерактив!

Анастасия  →  Интерактивная прогулка по нетуристической Рязани   09-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая экскурсия, время пролетело очень быстро. Посмотрели некоторые не совсем туристические места Рязани. Узнали много интересных фактов о городе.

Михаил  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   08-04-2024

Экскурсию проводил Роман. Рассказывает интересно. Призы за правильные ответы слабоваты. А так не плохо. Рекомендую.

Ольга  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   31-03-2024

Отличная экскурсия, рекомендую! Анатолий рассказал много интересного из истории Рязани, ответил на интересующие нас вопросы, экскурсия всем понравилась.

Галина  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Анатолию за увлекательную прогулку по центру Рязани! Время пролетело незаметно, Анатолий рассказывал нам про город очень интересно, ненавязчиво и провел увлекательный квест)) Всем рекомендую, впечатления от Рязани и от Анатолия самые положительные!

DMITRY  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   09-03-2024
Опыт: 38 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Вёл её яроман. Очень профессионально, нтересно. Рекомендую

Елена  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   27-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличный игровой формат с вопросами. Анатолий прекрасный рассказчик, очень хорошо взаимодействует с детьми. Рекомендую!

Екатерина  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Был лютый мороз,но все было организовано так,что мы и гуляли и грелись. Интересная подача материала,квиз,подарок в конце)дети были рады спасибо!

Elena  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   10-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Были с двумя подростками на экскурсии! Но не с этого хотела начать) С первой минуты когда видишь и слышишь, как говорит экскурсовод-понимаешь с каким настроением пройдет экскурсия! Нам повезло, Анатолий очень приятный,позитивный, улыбчивый, заботливый,смог с первых минут заинтересовать и взрослых и подростков! Не было не нужной информации,затягивания времени! Все структурировано,интересно.Рекомендую однозначно,есть с чем сравнить! Два часа прошли слишком быстро и самое важное,что запомнилось абсолютно все о чем говорили! Спасибо

Александр  →  Интерактивная экскурсия по Торговым рядам в Рязани   27-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия увлекательная, дочь радовалась призам! Но надо доработать подачу, чтобы рассказывать на ходу - иначе холодно.

Наталья  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   26-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Нам экскурсия понравилась! Интересно организована с вопросами. Информация легче ложиться. Рекомендуем!

Клинкова  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   09-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всем участникам очень понравилось, несмотря на морозную погоду, было интересно и не скучно!

Наталья  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   08-01-2024

Спасибо большое от всей нашей компании. Отдыхали с друзьями. Были взрослые и дети. Все довольны. Однозначно могу рекомендовать гида - знания, опыт общения, подача информации - все на отлично!

Евгения  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   05-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Анатолию за информативную и очень интересную экскурсию . Наша компания была в восторге от подачи и экскурсии в виде квеста . Еще раз спасибо. Вы очень классные 👍.

Юля  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   02-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличный формат для компаний с детьми! Доступная подача информации. Рязань и Анатолий обоюдно нас порадовали! Спасибо!

Кристи  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   25-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все интересно, структурировано , познавательно и позитивно🤩

Анастасия  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   13-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии Анатолия в мой день рождения, пригласила друзей познавательно провести время. Анатолий подготовил вопросы о Рязани, в ходе экскурсии мы по парам угадывали и получали стикеры с достопримечательными местами города. Экскурсия была легкой, 2 часа пролетили незаметно. Гид рассказывал интересно, отвечал на наши вопросы. Всем в нашей компании экскурсия очень понравилась. Гида рекомендую.

Оксана  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   11-11-2023

Добрый день! Экскурсия была замечательная! Экскурсоводу за 2 часа удалось влюбить нашу в группу в город! Интересный и увлекательный рассказ, викторина, призы - это здорово!

Татьяна  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Анатолию за экскурсию! Было все очень познавательно и интересно. Даже мою одиннадцатилетнюю дочь, ему удалось заинтересовать. (у других экскурсоводов, в других городах это не удавалось) Она с энтузиазмом слушала и пыталась отвечать на вопросы )))

Никита  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Незабываемая экскурсия, очень интересная подача в форме квиза, что стимулирует к запоминанию интересных фактов, которые при обычной подаче могли бы не запомниться. Эрудированный экскурсовод с поставленным голосом и большими знаниями о родном крае. Огромное внимание к деталям даже в сопутствующих материалах! Все очень понравилось, если будет возможность вернуться, хотели бы поучаствовать и в иных маршрутах-экскурсиях с Анатолием!

Елена  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   06-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Анатолию за великолепную идею и прекрасную экскурсию! Очень хотели экскурсию, которая могла бы заинтересовать 13-ти летнего ребёнка, не вылезающего из телефона. И Анатолию это удалось на 100%! 2 часа экскурсии пролетели очень быстро, к сожалению. А дочка была очень горда тем, что заработала больше всех фантов!

Анастасия  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Анастасии за экскурсию!! Было очень познавательно и интересно!! Ей удалось заинтересовать даже детей! Они с энтузиазмом слушали и отвечали на вопросы!!

Елена  →  Квиз-экскурсия по историческому центру Рязани   05-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Экскурсовод Роман прекрасно владеет искусством рассказа, показывает, рассказывает, объясняет, знает необычные моменты, в рассказ вовлекает и детей.