0 экскурсий гида Мадина

Мадина
4.67
3 отзыва
60 посетили
1 год с нами
« Уа бон хорз, путешественники! Меня зовут Мадина, я студентка исторического факультета. Отлично знаю традиции, культуру и мифологию своего народа. Все экскурсии провожу с душой и искренним желанием поделиться интересными фактами о родной Осетии. »

3 отзыва путешественников

Ольга  →  Добро пожаловать во Владикавказ!   30-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

За два часа экскурсии Мадина полностью сформировала образ города, его историю и главное, историю людей, больших личностей, сделавших вклад в развитие культуры Осетии в частности и в России в целом. У меня была индивидуальная экскурсия и Мадина приняла во внимание темы, которые мне интересно было узнать про город и полностью их раскрыла. Фирменный кофе Владикавказа тоже был найден 😁 Мадина, желаю процветания, заинтересованных туристов!

Альбертина  →  Добро пожаловать во Владикавказ!   14-03-2023
Опыт: 63 экскурсии

Отличная экскурсия. Мадина это высоко классный Экскурсовод.не передать словами обширность её знаний,два часа пролетели как один миг. По моему мнению,а я так же являюсь профессиональным Экскурсовод ом Мадина это шедевр. Однозначно рекомендую эту экскурсию.

Юлия  →  Добро пожаловать во Владикавказ!   12-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия "Добро пожаловать во Владикавказ" была глубоко информативная и подробная по содержанию. Экскурсовод смогла заразить нас своей любовью к родному городу. В ответ у нас появилось желание вернуться и познакомиться с городом ближе. Экскурсовод была внимательна к нам, отвечала на задаваемые вопросы. Проявила достаточную эрудицию и знания по вопросам истории и особенностей культуры Кавказа. Для нас с супругом - было первое знакомство с городом. Поэтому мы ощущали сложность в отношении обилия конкретной информации с датами и именами. Я бы посоветовала немного облегчить маршрут для туриста, впервые ступившего на улицы города. Спасибо.