2 экскурсии гида Марина

Марина
5
74 отзыва
192 посетило
« Я Марина — фотограф из Санкт-Петербурга. Люблю наш город до безумия. Моя команда — это люди, которым я искренне могу доверить героев своих съёмок. Предлагаю вам совместить лёгкую прогулку и фотосессию вместе с нами! »

74 отзыва путешественников

Юлия  →  Фотопрогулка «По берегам трёх рек»   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на фото прогулке с чудесной Мариной 17.04.24 Несмотря на холод, фото получились очень классные. Марина сразу к себе расположила, очень позитивная девушка. Подсказывала как встать, куда смотреть:) Бонусом сняла небольшое видео с прогулки и в этот же день прислала. Фото получили на следующий день! Так как у меня был день рождения, Марина сделала такой подарок - быстро обработала фото:) очень рекомендуем фотографа👍

Наталья  →  Фотопрогулка «По берегам трёх рек»   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Марине за интересную прогулку, по полюбившемуся мне городу. Она позитивная, веселая, а главное - хорошо выполняет свою работу фотографа. Я долго выбирала, какую фотопрогулку взять и решила остановиться на прогулке с Мариной "По берегам трех рек". Теперь у меня есть замечательные фотографии и видеоролик. Надеюсь на новую встречу. Рекомендую всем, кто хочет оставить память о пребывании в Питере в красивых фотографиях.

Наталья  →  Фотопрогулка «По берегам трёх рек»   14-04-2024

Мне очень понравилась наша прогулка! Было всё очень круто 😁👌 Самое приятное, что не смотря на холодную погоду и сильный ветер, фото получились очень теплые. Спасибо. От души рекомендую ❤️

Наталья  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Необыкновенно яркие впечатления и фотографии уже на следующий день получила от гида Марины. Город вдохновляет своей архитектурой, уютными улочками и неповторимой атмосферой. Каждый уголок города кажется настоящим шедевром, который хочется запечатлеть на фото, поэтому и выбрала фотопрогулку и не прогадала. Время прошло незаметно, осталось впечатление, как будто прогулялась с подругой! Когда посчастливится приехать в Питер летом, обязательно прогуляюсь снова с Мариной🌺

Анастасия  →  Фотопрогулка «По берегам трёх рек»   03-04-2024

Не в первый раз у фотографа Марины. Классные фото и интересный маршрут без толпы. Скоро появится зелень и будет еще красивее. Хорошая идея короткого видео-ролика, который я получила в этот же день. Сразу есть чем похвастаться в соц. сетях!) Рекомендую.

Андрей  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   31-03-2024

Очень великолепная прогулка! Прекрасные фотографии! Великолепное настроение. Рекомендую!

Алла  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Марине у меня есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал. Спасибо большое за прекрасные фотки и настроение.

Дарья  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прилетев в Петербург, решили перед заселением в гостиницу прогуляться по городу, чтобы не терять времени. Экскурсию выбрала с Мариной, почитав отзывы и нисколько не пожалела! Марина действительно очень интересный собеседник, замечательный фотограф , время пролетело весело и незаметно 😍 Марина рассказала много интересного про достопримечательности , которые мы с ней посетили. Прогулка была восхитительна ! Очень рекомендую !! Марина , а Вам огромное спасибо и успехов🤗

Ирина  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   23-03-2024

Марина - отличный фотограф и приятный собеседник. Прогулка была интересной и познавательной, и конечно результативной. Спасибо Марине за прекрасные фото и видео. Рекомендую

Ксения  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я в первый раз был в Питере .И для меня фото прогулка с Мариной стала просто волшебной .✨ Для меня прогулка была легкой ,интересной .Благодарю за прекрасные фотографии .🌸Питер остался в моем сердце 💓 .

Наталь  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Марине за волшебную фотопрогулку по любимому городу! Однозначно 5 звезд! Марина прекрасный собеседник и очень чуткий фотограф. Перед прогулкой уточнила наши пожелания, ожидания, рассказала о нескольких интересных местах. Получили огромное удовольствие и много отличных фото. Марина, спасибо за советы по съемке, ракурсах, и прекрасный совместный день. Буду рада еще раз обратиться к вам при следующей поездке. Всем, кто ищет профессионального и интересного фотографа- искренне рекомендую.

Светлана  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дорогая Марина! Прогулка с Вами осталась самым ярким и приятным впечатлением за мою короткую поездку. Очень признательна, что в своем плотном графике, когда через сайт уже была закрыта запись, Вы смогли выделить время для встречи! Маршрут составлен идеально! Прошли через самые запоминающиеся места! Благодаря Вашему знанию города, изгибов его улиц и набережных, прогулка была очень емкой с точки зрения ракурсов - не приходилось думать, искать. Все было естественно и по ходу движения. Немаловажно, что с Вами очень приятно комфортно общаться. Приятным сюрпризом стал короткий атмосферный видео-ролик из моментов прогулки, который Вы не заметно для меня сделали) Отдельная благодарность за возможность повторного доступа к фото! Спасибо огромное!

Олеся  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   11-03-2024

Смотрю фотографии, такие красивые. Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Спасибо за позитивную съемку и хорошее настроение! Марина, очень рада нашему знакомству, Вы очень позитивный человек и приятная девушка. Надеюсь на еше одну ,но летнюю сессию.

Алексей  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё было просто супер. Рекомендую. Марине спасибо огромное!

Ирина  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Фотопрогулка заслуживает самой высокой оценки, фото получили очень быстро. Фотографии замечательные соответствуют заданной теме!! Очень понравились. Отдельное спасибо за экскурсию!))

Юрий  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Общительный и профессиональный человек, располагающий к себе. Хорошо знает исторические объекты на маршруте экскурсии, грамотно выбирает места для съемки. Создает условия для раскрепощения, что позволяет добиться качественных фотографий.

Светлана  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   21-02-2024

Огромное спасибо Марине за восхитительные снимки. Не знаю как такое можно было сделать в снегопад с лютым ветром, но сами посмотрите на эти кадры…😍 Как формат экскурсии, возможно зайдет не всем, но и смотря в какую погоду. Нам не повезло: было холодно, снежно, мокро и ветрено, но все равно нам понравились эти эмоции. Так как Марина создает атмосферу позитивную эмоционально, рассказывает интересные истории и обращает внимание на то, что сам бы, наверное, не обратил. Как фотографа советую.

Анна  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   19-02-2024

Марина очень дружелюбный, располагающий к себе профессиональный фотограф. Я очень рада, что смогла познакомиться с таким человеком, если вернусь в Питер, то встреча будет запланирована обязательно. Спасибо, что делаешь мир лучше, передавая красоту людей.

Наталья  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   18-02-2024

Марина очень приятная, доброжелательная девушка. Наша фотопрогулка получилась с ней на все 100 )) Итоговыми фотографиями осталась очень довольна. Я была с маленьким ребёнком, поэтому о каком-то специальном позировании речи быть не могло, но Марина отлично справилась, бегала вокруг нас и ловила классные кадры)) В итоге получилось всё как я и хотела, что-то вроде фоторепортажа с нашей с сыном прогулки по Петербургу.

Анна  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Марину за такие прекрасные фотографии! Пишу отзыв получив фотографии на следующий день! Планировала фотопрогулку заранее, изучив много предложений и отзывов, остановилась на Марине, и нисколько не об этом не жалею! Переживала что и как получится, а понравится ли мне результат? Угодить мне ооочень сложно, я слишком придирчивый заказчик. Все прошло отлично! Результат меня очень порадовал! 1000 раз спасибо Марине!!!

Наталья  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   06-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую Марину как интересного собеседника и прекрасного фотографа. Получились атмосферные фотографии, время пролетело незаметно

Дмитрий  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   03-02-2024

Сказать что это было круто - мало что сказать! С самого начала встречи я понял, что прогулка удастся и я не ошибся. Формат экскурсии, общения на свободные темы и фотосессия всё это проходило в очень дружеской обстановке и не принужденно, но в тоже время динамично. Получили массу положительных эмоций! Безусловно рекомендую эту прогулку!

Мария  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   13-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка супер, Марина супер, Питер супер! Несмотря на достаточно холодную погоду, время пролетело приятно и незаметно! Обязательно обратимся еще, как приедем в Питер❤ Марина, большое спасибо🙏

Анастасия  →  Фотопрогулка «Наедине с Петербургом»   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Фотопрогулка с Марией произвела неизгладимое впечатление. Понравилось абсолютно всё: начиная с приятного времяпровождения с замечательным человеком, заканчивая интересным маршрутом, заранее составленным фотографом. Во время прогулки удалось не только запечатлеть яркие фрагменты нашего новогоднего путешествия, но и узнать новые факты о достопримечательностях центральных улиц Санкт-Петербурга. Договорились о следующей встрече в тёплое время года.