1 экскурсия гида Dima

Dima
4.9
91 отзыв
724 посетило
6 лет с нами
« Меня зовут Дмитрий, и я безгранично влюбленный в город Нью-Йорк гид. Мне повезло, что моя работа — это мое любимое дело, которое приносит мне настоящие удовольствие и радость. Я верю в то, что гид — это не просто человек, который должен рассказать вам о городе и показать основные достопримечательности, но прежде всего человек, который формирует ваше представление о городе, передает вам его настроение, ритм, энергетику и от него зависят ваши впечатления о городе в частности и о поездке в целом. Это ответственная задача, потому что испортив впечатление однажды, очень сложно исправить его в дальнейшем. Именно поэтому наша команда гидов подходит к своей работе творчески и креативно! Я люблю этот город, и моя задача сделать так, что бы каждый гость понял его и полюбил, так же, как я. »

91 отзыв путешественников

Andrew  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия. Скорректировали под индивидуальные нужды.

LARISA  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   28-02-2024

Спонтанная поездка в NY ознаменовалась знакомством с Ириной и Олегом! Этот тандем покорил мое сердце а рассказы Иры заставляют задуматься вернуться и продолжить изучать волшебный город… спасибо!

Елена  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тур был прекрасный, познавательный. Учтены все наши пожелания и была прекрасная атмосфера.! Очень советую всем!

Ксения  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тур с Ириной по Нью-Йорку -это один из самых запоминающихся моментов в этом городе. Такой объем информации, который был дан в ограниченный отрезок времени-поразил! Ирина рассказывала так вкусно об этом прекрасном городе, а мы как голодные до новых знаний и фактов глотали каждое слово. Ирина- профессионал своего дела! Очень образованная и приятная собеседница. Ни один вопрос не остался без ответа. Отдельное спасибо водителю Олегу - за безопасную прогулку и чувство юмора😊 Буду в Нью-Йорке еще раз, обязательно поедем с Ириной в другую часть города😊

Александр  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую данную экскурсию!

Artem  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   25-12-2023
Опыт: 47 экскурсий

Отличная экскурсия по Нью-Йорку. Дмитрий был вовремя, как водитель великолепный, для нас это было важно, так как были с ребенком. За почти 4 часа посмотрели разные части Манхэттена и Бруклина, без машины это было бы невозможно. Ну и Дмитрий отличный гид с глубочайшими знаниями Нью-Йорка, как его истории, так и настоящего. Спасибо, было здорово!

Ренат  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   23-12-2023

Очень понравилось! На одном дыхании!

Дархан  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   22-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было круто, очень понравилось. Дима был очень гибким, подстраивался под ситуацию с нашим ребенком. Было детское кресло.

Алексей  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   01-12-2023

Экскурсия, которую провел Дмитрий по Манхеттену была прекрасна. Три с половиной часа пролетели невероятно быстро. Вся информация была очень разносторонней - кино, архитектура , политика, литература, религия. На экскурсию мы поехали разновозрастной командой - умные выросшие подростки, знающие выпускники крутых универов и мудрые взрослые.При этом все остались очень довольны, а это большая редкость). Дмитрий супер аккуратный водитель и восхитительный знаток своего дела.

Вадим  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   27-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень правильно было взять эту экскурсию в первый день в городе. Дима показал нам город, самые интересные места, после этой экскурсии было намного легче понять New York и познакомиться с ним поближе !

Kristina  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   08-10-2023

Прекрасная экскурсия, интересные места. Дмитрий интересный рассказчик, спокойный и знающий. Благодарим

Юлия  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   01-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Интересная обзорная экскурсия, для нас это было первое знакомство с Нью-Йорком. Особенно комфортно оказалось то, что экскурсия автомобильная - в Нью-Йорке лил дождь. Спасибо Дмитрию!

Екатерина  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Дмитрий! Гениально ездить на машине 3 часа, а не ходить пешком. Обойти было бы столько не реально.

Александр  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   18-09-2023

Спасибо команде Tripster за возможность находить и связываться с экскурсоводами разных стран. Хочу отметить, что я получал обратную связь по моим вопросам аовремя, в течении 30 минут в вежливой форме.Так же, хочу поблагодарить Дмитрия, за его терпеливые и подробные ответы на все мои вопросы. Он хорошо осведомлен в деталях города, выражаю историю города в рассказах о каждом доме или улице.Большой плюс этой жкскурсии, что Дмитрий предлагает её пройти на машине с люком в крыше, это намного удобнее смотреть на все знаменитые высотки города.За короткое время у вас сложится полная картина истории города и вы сможете лучше понимать жизнь обычного ньюйорца.

Mikhail  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   11-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прочитав множество отзывов, уже предвкушал встречу с внимательным опытным гидом, и не был разочарован. Наша небольшая группа из трёх человек, все мы в полном восторге от экскурсии! При том, что почти всё утро лил дождь, в уютном просторном автомобиле с прозрачной крышей и хорошим обзором это было прямо то, что надо! Внимание и предупредительность, готовность рассказать именно то, что интересно гостям города, вот таким и должен быть образцовый гид. Дмитрий хорошо знает город, и нам показалось, что у него есть ответ на любой вопрос, который мы задавали - о Нью-Йорке, о людях, о недвижимости, об истории, о политике. И даже уже после экскурсии прислал нам адреса, о которых мы спрашивали.

Наталья  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятный экскурсовод . Отвечает на любые вопросы. Только положительные отзывы. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо

Катя  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   29-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все очень понравилось ! Рекомендуем

Сергей  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

У нас был нестандартный тур по NW, все пошло отлично, много информации, отличный маршрут, Дима прекрасный водитель и вообще очень симпатичный, деликатный молодой человек, рекомендуем, не пожалеете

Елена  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   17-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Все прекрасно, все понравилось)

Елена  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   26-07-2023

Дмитрий чудесный рассказчик, отлично управляет при этом автомобилем и, похоже, знает ответы на все вопросы о городе! Я рекомендую этот тур всем, кто только приехал в Нью-Йорк и хочет познакомиться с городом быстро и с комфортом. Впоследствии мы возвращались в отдельные районы, которые нам показывал Дмитрий, и узнавали здания и места, которые он показывал, вспоминали его рассказы, благодаря чему картина города складывалась в единый пазл.

Юлия  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   18-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Дмитрий, мы были впечатлены Вашей экскурсией! Что ещё можно узнать о NY? Но Вы нас удивили. Спасибо большое! Отлично! Рекомендую!

Нино  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   04-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было интересно и познавательно.

Айя  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   25-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Дмитрий не приехал. Отправил замену. Предупредил об этом буквально за 10 минут до начала экскурсии. Без объяснений. Экскурсия прошла нормально, но это поступок очень некрасивый. Ведь при выборе, я ориентировалась на отзывы непосредственно о Дмитрие.

Cholpon  →  Нестандартный тур по Нью-Йорку   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий очень образованный, эрудированный и галантный гид, провел интересную экскурсию по Нью-йорку🙏 Посоветовал замечательные рестораны-бары и лайфхаки, как попасть туда, куда мы наметили. Спасибо большое👍❤️