3 экскурсии гида Гдей

Гдей
4.72
57 отзывов
320 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Гдей, я коренной житель Бали. Мне 35 лет, я русскоговорящий гид на острове. Я очень рад, что могу работать в этом бизнесе, это моя любимая работа! Жду вас, дорогие путешественники, в гости! Всего хорошего! »

57 отзывов путешественников

Оля  →  Искусный Бали: путешествие по деревням мастеров   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Это просто восторг 😍 гид, влюбленный в свое дело, открытый, ооочень много знает про историю и культуру Бали, супер приятный, вежливый. Джентельмен, внимательный, для него комфорт клиента - превыше всего! А какие фотографии сделал на мой телефон 🫶🏻 спасибо огромное!! Гедей на протяжении всей экскурсии следил за тем, чтобы было не жарко и не холодно, двери машины любезно открывал, отвечал на любые вопросы от религии до распорядка дня балийца, и даже помог мне купить фрукты и найти обменный пункт, хотя это не входило в программу ❤️ Программа тоже суперская, но важнее всего человек, который ее создает) Вы увидите, как реальные мастера создают на ваших глазах серебряные украшения, шлифуют их и тд А еще как воском на батике рисуют женщины. И побываете в настоящем роскошном Балтийском доме с картинной галереей внутри. Картины есть и по 5 тысяч долларов, очень интересные. Но мне больше всего понравилось место, где мастера по дереву создают свои шедевры. Это собственность очень богатого балийца, с изумительной тихой безлюдной территорией со статуями из камня и дерева, фонтаном и прудом с золотыми карпами (кои) и территорией, где играют балийские свадьбы зажиточные местные жители. Там же просто огромная галерея с невероятными фигурами из дерева, статуэтками и масками. Это просто невероятно!!!

Мария  →  В мире животных на Бали   24-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день. Пунктуальные, очень позитивный экскурсовод, неплохо говорит на русском. Много успели, без спешки, но и не затягивал . Очень благодарны😍 Для детей просто супер! Полный восторг.

Наталья  →  Искусный Бали: путешествие по деревням мастеров   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нашим экскурсоводом был Гдей. Приятный молодой человек, хорошо говорящий по русски. Однозначно рекомендуем поездки с этим экскурсоводом. С ним можно поговорить на любые темы. Много знает о своей стране. С большой любовью рассказывает о ее традициях, культуре, быте и не только. Экскурсия понравилась, интересно своими глазами увидеть как рождаются творения мастеров острова Бали. И конечно тут же есть магазин, где можно купить понравившееся изделие.

Ольга  →  В мире животных на Бали   05-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Благодарим гида за индивидуальный подход и скорректированный под наше желание маршрут.

Евгений  →  Искусный Бали: путешествие по деревням мастеров   31-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Гдей - очень порядочный, интеллигентный, вежливый, общительный гид, хорошо говорит по-русски, отвечает на любые вопросы, аккуратно водит машину. С ним просто приятно пообщаться, даже на не связанные с экскурсией темы: про семью и дружбу, работу и бизнес, историю и политику. Своих денег экскурсия стоит 100%. Однозначно рекомендую.

Екатерина  →  В мире животных на Бали   18-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Получили массу положительных эмоций. Рекомендую экскурсию для семей с детьми.

Наталия  →  В мире животных на Бали   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Очень интересно было послушать рассказ! Гдей потрясающий человек. Мы посетили парк птиц и зоопарк!

Юлия  →  Искусный Бали: путешествие по деревням мастеров   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я бесконечно благодарна Гиду Гдею за эту экскурсию. Мы были двоем с мужем. Гдей встретил нас четко в указанное время и рассказал план движения. Чудесная экскурсия, мы посмотрели фабрику серебрянных украшений и ,конечно накупили там кучу красивых вещиц. Мы заехали в деревню деревянных мастеров, это предметы искусства, не поделки. Мы пообедали в классном деревенском ресторане, очень вкусно. Мы заехали в галерею живописи. Но всё это не главное, Гдей это человек, влюбленный в свою страну, народ, культуру. Мы Очень много узнали о быте религии, культуре, истории и традициях. Эту информацию не получить из интернета. У Гдея приятный голос и энергия. Мы приедем снова и обязательно возьмем с ним экскурсию. Рекомендую, приятно удивил. Берите и не сомневайтесь. Приятным бонусом был заезд по моей просьбе в мастерскую музыкальных инструментов. Моя душа пела.

Екатерина  →  В мире животных на Бали   29-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид приехал вовремя, даже раньше на 15 минут. Очень внимательный, терпеливый, вежливый. С Гдеем мы посетили Зоопарк, Сад птиц и Сад бабочек. В программе еще указан Лес обезьян, но так как я там уже была, то Гдей любезно мне заменил его на водопад☺️ все 4 парка достойны посещения, есть шоу, есть возможность кормить и трогать животных. Зоопарк мне понравился даже больше чем Сафари парк

Pavel  →  В мире животных на Бали   15-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вчера побывали на экскурсии ,, В мире животных на Бали '' , нам очень всё понравилось. Нашего гида звали Гдей. Он хорошо говорит по русски и интересно всё рассказывает, много интересного рассказал о своей стране. У него в багажнике есть холодильник с холодной водой, что в такую жару было большим плюсом. Рекомендуем гида ,очень понравился.

Ирина  →  Ява одним днём: Боробудур, Прамбанан и Кратон   06-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить благодарность за организацию нашей экскурсии на о.Ява и нашему гиду Малику. Это была одна из лучших экскурсий за весь наш опыт путешествий! Благодаря вам мы просто влюбились в о.Ява, узнали многое из его истории, насладились прекрасной природой и прониклись до мурашек величественностью храмов. Ну а душевность людей - это просто бесценно. Спасибо!!!

Самат  →  Искусный Бали: путешествие по деревням мастеров   12-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Гдей очень приятный, образованный и хорошо говорящий по-русски гид. Провели с ним замечательный день на Бали. Мы были с детьми, поэтому он оперативно скорректировал программу, ориентируясь на возраст детей и наши предпочтения. Рассказал много интересного об истории, культуре и быте Бали. Был максимально вежлив, пунктуален и чуток. Забрал нас из отеля и по окончании экскурсии отвез обратно на комфортном авто. Рекомендую Гдея как отличного гида.

Aleksei  →  Ява одним днём: Боробудур, Прамбанан и Кратон   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все хорошо, за исключением того, что одним днем поездка на Яву никак не укладывается. Самолет рано утром в Джокьякарту, обратно только на следующий день днем. Так что надо бронировать отель на Яве на одну ночь. В целом организация хорошая и по-русски гиды говорят вполне грамотно.

Evgenii  →  Искусный Бали: путешествие по деревням мастеров   03-11-2023

Гдей отличный экскурсовод и аккуратный водитель, также он ответил на все наши вопросы об острове, показал дополнительно места, которые нас интересовали

Ирина  →  В мире животных на Бали   12-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вместе с Гдейем побывали на Сафари и в парке бабочек. Вся семья в восторге от этой экскурсии. Изначально был запланирован один маршрут, но я захотела его изменить и Гдей пошел нам на встречу. Во время экскурсии мы побывали на нескольких представлениях, увидели животных в их привычных условиях, некоторых животных я увидела впервые. Парк бабочек и сад орхидей очень впечатлил. Гдей очень хорошо говорит на русском языке. Хорошо знает Историю Индонезии. Не смотря, на то, что в дороге мы были часа 4, время прошло очень быстро за разговорами о истории и культуре этого очень красивого острова. У Гдея есть много экскурсий по Индонезии. Тем, кто любит историю и красивые экзотические места очень рекомендую данного гида.

Ульяна  →  В мире животных на Бали   02-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нас сопровождала гид Джулия, очень приятная девушка и грамотный экскурсовод! На все вопросы, даже не касаемые поездки были даны развернутые ответы , узнали очень много о жизни местных жителей страны и острова Бали. Маршрут подстроили под наши желания и возможности ( с нами был 3 летний ребенок), несмотря на это гид и водитель относились к нам очень терпимо и с пониманием , за что отдельное им спасибо! О пунктуальности и комфорте и т. д. писать не буду, все было на высоте! В целом все очень понравилось! Большое спасибо за экскурсию!🙏🌹

Olga  →  В мире животных на Бали   01-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и гид, рассказал много о культуре и обычаях Бали. В парке птиц было отличное шоу. Лес обезьян очень красивый, много смешных обезьянок (они сытые и не агрессивные). В зоопарке можно покормить оленей и пони, они совсем не боятся людей. Особенно рекомендую туристам с детьми.

Мария  →  В мире животных на Бали   19-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в августе 2023. Хорошо: - действительно очень классный парк птиц и рептилий, лес обезьян - берите с собой наличку, диких обезьян запрещено гладить и кормить, за наличные деньги можно с ручными и сделать фото. - четко по времени поданная машина, аккуратный водитель, хороший маршрут, заботливое сопровождение - без проблем поменяли зоопарк Бали на рисовые террасы. Плохо: - это НЕ экскурсия. Прочитав отзывы я попросила специально не Деваю, так как она не говорит. С утра нас ждала именно она с комментарием мы вам дадим скидку. Она действительно очень плохо говорит, вы не сможете спросить или узнать что-то об острове. Вас просто сопровождают по местам и показывают, где купить билеты и куда заглянуть.

Наталья  →  В мире животных на Бали   15-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Идеальная экскурсия для взрослых и детей! Гид Гдей замечательно говорит как на русском, так и на английском языке. Он скорректировал маршрут по нашему желанию и с учетом пробок на дорогах в этот день. Гдей хороший водитель, интересный рассказчик и очень приятный человек. Везде нас фотографировал, давал дельные советы по следующим экскурсиям. С удовольствием поехали бы вместе с Гдеем ещё куда-нибудь! Большое спасибо!!!

Ольга  →  В мире животных на Бали   21-06-2023

Отличная экскурсия, особенно с детьми. Скорректировали маршрут по нашему желанию. Очень милая и вежливая гид Джулия отлично говорит на русском языке, много интересного рассказала о стране. Однозначно советуем👌

Ольга  →  В мире животных на Бали   11-06-2023
Опыт: 65 экскурсий

Гдей - отличный гид! Превосходное свободное знание русского языка. Важный факт для туристок, которые приехали одни: Гдей - супер-фотограф! Я взяла несколько нарядов, он спланировал маршрут так, чтобы было где переодеться. Кадры получились почти как на профессиональной фотосессии. По самой экскурсии - больше всего понравились, конечно попугаи, обезьяны и деревья, как с кадров Аватара! Также Гдей совершенно бесплатно еще завез в два незапланированных места. Гида очень рекомендую! И советую ему начать предлагать фото-прогулки (с фотосъемкой на телефон туриста).

Любовь  →  В мире животных на Бали   10-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юля - очаровательный гид, очень располагающий к себе. Экскурсия для тех, кто по-настоящему любит животный мир. Мы были в восторге! Дорога между объектами занимает мало времени. Сплошные положительные эмоции, полностью погрузились в природу Индонезии. Рекомендуем!

Александр  →  В мире животных на Бали   04-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Не хочу никого обидеть, но хочу быть честным. Экскурсию проводила Аю. Девушка НЕ разговаривает на русском языке. Поэтому мы признательны, что Аю и водитель были нашими сопровождающими, что везде отвезли и показали, куда идти, купили билеты со скидками, сориентировались под наши пожелания. Но никакого сопутствующего рассказа толком не было, никто не рассказывал про животных Бали, кроме как местного сопровождающего у рептилий. Либо ставьте русскоговорящего гида, либо пишите честно, что это просто сопровождение. Аю приятный человек, но не разговаривает на русском языке. Спасибо большое! Готов рекомендовать вас как трансфер и помощь с билетами.

Nataliya  →  В мире животных на Бали   04-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! Хотелось побольше информации про Бали , лучше русского гида. Без хорошего английского - ничего не понятно. В парк бабочек можно не ездить, всего одна красивая бабочка, остальные маленькие хаотично летают - ничего особенного.