3 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.65
34 отзыва
376 посетили
« Работа нашей компании направлена на организацию въездного туризма в Беларусь и экспорт туристических услуг Беларуси. Наша главная цель — экскурсии и туры высокого качества и представление нашей страны привлекательным направлением для иностранных гостей. Основной принцип — индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбирая нас, вы выбираете качество, наше внимание и вашу безопасность и комфорт! »

34 отзыва путешественников

Татьяна  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Даже не ожидали, что такие красивые замки в Белоруси! Прекрасно организовано! Дмитрий был очень заботлив. Много рассказывал по пути! Обед был вкусным, но скудноватым.( маленький минус), но Дмитрий посоветовал кафешку рядом. Экскурсоводы в замках очень знающие и неравнодушные люди. Однозначно рекомендую эту поездку!!

Лариса  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась страна, люди , впечатлений масса!

Елена  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на групповую экскурсию из Минска в Мир и Несвиж 15.04 с экскурсоводом Татьяной и остались очень довольны! Прекрасный экскурсовод, четкая организация и проведение. В музеях нашу большую группу (полный автобус) делили на 2 поменьше и всё было хорошо видно и слышно. Татьяна и экскурсоводы в замках очень интересно и с душой рассказывали об истории страны и конкретных мест. Так же в стоимость входил комплексный обед - просто замечательно - вскусно, акуратно, без задержек. Автобус был удобный, весь маршрут хорошо продуман и организован. Большое спасибо всей компании за полученное удовольствие от поездки!

Аня  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Просто безумно интересная экскурсия. Отдельное спасибо Алексею 🤗

Светлана  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   07-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия классная! Очень понравилась наш гид Наталья: все рассказала интересно. Водитель Александр с комфортом нас провез по всем достопримечательностям! Красивые места, интересные рассказы. Рекомендую данную экскурсию!

Ольга  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было прекрасно, спасибо

Юлия  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   06-02-2024

Одна из самых крутых экскурсии в моей жизни! Экскурсовод Наталья просто чудесная. Рассказала и про особенности страны и про Минск. И поо историю замков и из владельцев с интереснейшими фактами! Поездка комфортная. Все четко по времени. Вкусный обед. Спасибо

Анна  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

очень красиво, интересно, впечатляюще! нам очень повезло с экскурсоводом в замке Несвиж, было увлекательно его слушать🙏🏻 нам очень понравилась экскурсия, все организованно, и вкусная еда в кафе

Ольга  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не хватило пешеходной обзорной экскурсии по городу Несвиж

Ирина  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё было хорошо. Екатерина очень приятная организатор и экскурсовод, сопровождала всю группу (а нас было 40 человек). Организация хорошая, нигде не ждали, время свободное давали, всё подробно рассказывали. Автобус старенький, но это тоже никак не помешало, не укачивает и проходит хорошо поездка. Рекомендую, если вы путешествуете своим ходом. Это единственная возможность увидеть 2 замка в один день. Поездка выходит насыщенная, но программа максимум в действии.

Анна  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Потрясающие замки! Достойный обед. Хочется выразить огромную благодарность экскурсоводу Катерине! На протяжении всего времени узнали много интересного - от старых легенд замков и общей информации, до просто полезных советов туристу. Катерине спасибо за профессионализм, доброту и позитив, которым она смогла зарядить, без преувеличения, каждого участника экскурсии! Единственное, что хочется отметить, это организация посадки в автобусы перед экскурсией. Места заведомо не распределены за участниками, происходит давка, все буквально дерутся за места. Несмотря на то, что организатор направил каждого участника в определенные автобусы. Возможно, имеет смысл заранее при бронировании экскурсии давать обратную связь участникам и, в том числе, закреплять за каждым определенное место. Но даже это не омрачило впечатлений от чудесной экскурсии! Искренне рекомендуем!

Инна  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия,все понравилось!

Наталья  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   05-01-2024

У нас была гид Екатерина. Она просто волшебница . Энергичная, доброжелательная, влюблена в своё дело. Читала нам стихи. Подача информации без шанса отвлечься 🤩 Исторические события, поданные Екатериной, позволили окунуться в прошлое и прочувствовать все эмоции. Если путешествия по замкам, то только с ней 👆🏻

Ирина  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Ольге за отличое сопровождение. Глубокие знания, интересные истории и факты из истории. Получили большое удовольствие от экскурсии. Поездка до замков занимает до 2х часов, но время пролетает незаметно. Также с гидом Ольгой были на обзорной экскурсии по Минску. Тоже остались в восторге. Детям было интересно. Информации много и в доступной форме. За интерактив и правильные ответы получали конфеты от гида :)))

Ксения  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Красивые замки! Костел! Спасибо за организацию

Ольга  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   19-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Были на экскурсии 09.12. Экскурсия потрясающая! Всё очень хорошо организовано, время грамотно распределено, никто не замёрз, гид отвечала на все интересующие вопросы. Сначала поехали в Несвиж, очень красивое место, очень интересно всё рассказали и показали. Заходили в католический костёл, красота невероятная! После посещения замка в Несвиже дали немного свободного времени, а потом отправились на обед (вкусный и сытный) там же можно было попробовать за доп оплату местные настойки :) настойки отличные). Далее поехали в Мир, там замок тоже отличный. Интересно и красиво было всё! Во втором замке есть места куда тяжело пройти тем, у кого проблемы с ногами (как у меня), важно правильно оценивать свои силы и не стесняться говорить гиду, что где-то не сможете подняться или спуститься! Нас с больными ногами было двое и нас провели другим путём, с адекватными лестницами, при этом мы не пропустили ничего из программы экскурсии. Спасибо всем сотрудникам, кто учавствовал в организации этой поездки! Понравилось всё! Немного нехватает свободного времени, после просмотра основных объектов, но это везде так :)

Татьяна  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   21-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия!!По дороге к объектам узнали очень много новых исторических моментов. Обед также рекомендую. Все организовано на высшем уровне

Наталья  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   06-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Наталье за рассказ про замки и за решение организационных вопросов. В качестве рекомендации для будущих гостей, необходимо учитывать время посещения замков, есть вероятность попасть в очень посещаемые дни.

Надежда  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   31-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

В целом все прошло хорошо. В Замках проводят экскурсии местные гиды. Нам не очень понравилась сопровождающий экскурсовод от агенства. Она очень старалась и знает много материала. Но рассказчик Ольга - не интересный. Обед, который включен в стоимость, состоял из борща, картофельного пюре с котлетой, салатов и компота. Жалко, что нельзя поменять блюдо, муж не ест борщ, пришлось покупать суп.

Михаил  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   25-10-2023

Автобус опоздал, и из_за этого были некоторые временные накладки, в остальном всё отлично

Вероника  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   25-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Доброе утро. Начну с автобуса. Небольшой автобус, мы сидели на заднем ряду (5 сидений рядом) - очень тесно, тем более сейчас ещё все в теплой одежде. 4 женщины и мужчина уже тесно. Я не знаю, как организаторы вышли бы из ситуации, если места "достались" мужчинам - там не более 3 бы уместилось. Далее экскурсовод Ольга. По 10 бальной шкале ставлю ей 1. Плохая подача материала, постоянно перепрыгивает с одного на другое. В речи слова паразиты и постоянное откашливание. Непонятно зачем она пыталась рассказать то, что нам экскурсоводы рассказывали в замках. Рассказ Ольги местами отличался от рассказа экскурсовода в Мирском замке. Организовать группу она не может. На вопрос во сколько встречаемся или сколько у нас есть времени - она начинала непонятно что объяснять. В Мирском замке нас разбили на две группы и каждая группа ходила со своим экскурсоводом. В Несвиже мы ходили толпой. Экскурсовод замка очень удивилась, что такая большая группа и почему нас не разделили на две. Было очень неудобно такой большой группой слушать экскурсовода. Теперь о хорошем. Экскурсовод в Мирском замке Аксана - это настоящий профессионал!!! Огромное ей спасибо. Экскурсовод в Несвижском замке Ева Михайловна тоже огромное спасибо.

Юлия  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   15-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая, насыщенная экскурсия. Алексей с такой любовью погружал в историю республики Беларусь, Минска. Замки невероятно красивые.

Дарья  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Что не понравилось: Время начала экскурсии было изменено организатором накануне во второй половине дня. Что было крайне неудобно и рушило уже сложившиеся планы. Т.к время было изменено в последний момент, у других туроператоров уже не было мест на такую же экскурсию и пришлось соглашаться на этот неудобный вариант. Это не частная экскурсия, а белорусского туроператора, поэтому вдвойне странно, что происходят такие неприятные организационные сложности на постоянных экскурсиях компании. Что понравилось: Автобус старый, но чистый, кресла исправные, шторки стираные, без запахов в салоне и т.д. Водитель осторожный. Гид прекрасно владеет информацией. Подробный рассказ об истории местности, достопримечательностях, исторических фактах и т.д. В замках экскурсии проводят местные гиды. В Несвиже было интереснее, чем в Мирском замке. Обед был средний. Уровень столовой. Не ресторан. Если без завышенных ожиданий, то наесться можно вполне. Компот, борщ, салат из капусты, пюре и котлета. Все свежее, горячее. Без изысков. Кто не наестся, есть возможность перекусить самостоятельно. В обеих точках маршрута есть кафе, рестораны, палатки с перекусом.

Барская  →  Групповая экскурсия из Минска в Мир и Несвиж (всё включено)   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная !!! Татьяна прекрасна !!!! спасибо огромное