0 экскурсий гида Алексей

Алексей
3.83
6 отзывов
53 посетило
1 год с нами
« Приветствую! В нашей команде два гида: Виджит, русскоговорящий лицензированный гид-экскурсовод из города Галле. И я, Алексей, историк, педагог, востоковед, религиовед. Приглашаем всех желающих в увлекательное и незабываемое путешествие по форту Галле. »

6 отзывов путешественников

Евгения  →  Кусочек Европы в сердце Азии: прогулка по форту Галле   19-06-2023

Тур проводил Виджет. Худшая экскурсия в моей жизни и худший экскурсовод. Опоздал на 25 минут на встречу, информацию либо просто не знает, либо не желает рассказывать, говорил сбивчиво, постоянно перескакивал с темы на тему, не смог проговорить ни одного предложения от начала до конца. Постоянно вместо экскурсии заводил разговоры с окружающими местными и туристами. В итоге выдал мне непереваренную кашу из обрывков информации, своих собственных мыслей про жизнь и очень странных комплиментов. Постоянно спрашивал у меня слова и как они произносятся, хотя я дала ему на выбор русский и английский язык, и он выбрал вести экскурсию на русском. Спрашивал меня куда мы пойдем и что будем смотреть - очевидно, что у него не было ни плана, ни идеи что делать на экскурсии. Все время прислонялся, трогал и насильно обнимал - это было отвратительно! Я не знаю, откуда этот человек попал в этот бизнес, но это какое-то мошенничество, а то и вообще насилие. Я требую вернуть мне деньги!

Лолита  →  Кусочек Европы в сердце Азии: прогулка по форту Галле   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, впервые на Шри -Ланке , моим гидом был Виджет. Очень приятный, внимательный, воспитанный и грамотный экскурсовод . На все вопросы я получила ответ, интересные рассказы и море классных фотографий 😋

Евгения  →  Кусочек Европы в сердце Азии: прогулка по форту Галле   04-05-2023

Побывали сегодня на экскурсии с Виджином, сначала сомневались,надо ли оставлять негативный отзыв,так как ланкийцы действительно очень гостеприимные и располагающие к себе люди.Так и произошло,Виджин встретил и сопровождал нас очень радушно. Вместо 1,5 часов он провел с нами намного больше времени из-за ливня и неспешной прогулки. Это большой плюс ,узнали что-то из местной жизни,особенности быта. Все остальное минус-хотелось исторической информации по местности, Информации не было совсем,никакой. Все сводилось к тому-это Черный бастион, это фикус и т.д. Поэтому гида не рекомендуем.

Константин  →  Кусочек Европы в сердце Азии: прогулка по форту Галле   19-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Всё очень понравилось, экскурсовод был великолепный, с очень хорошим русским языком, ответил на кучу вопросов, в том числе в целом о Шри ланке. Всё прошло супер.

Денис  →  Кусочек Европы в сердце Азии: прогулка по форту Галле   15-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Для обзорной по Галле все здорово, если прочитал заранее в гугле и вики про основные достопримечательности и историю, то маловато - хотелось бы чуть больше уникального материала от знатоков города

Сергей  →  Кусочек Европы в сердце Азии: прогулка по форту Галле   10-12-2022
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Алексею за приятно проведённое время, ненавязчивую подачу материала и пару укромных мест, куда без гида точно не попадешь. Всем рекомендуем. Сергей и Екатерина.