1 экскурсия гида Инна

Инна
5
15 отзывов
60 посетили
« Приветствую вас, гости нашего города! Меня зовут Инна. Я окончила Санкт-Петербургский государственный университет, а затем получила образование по ведению деятельности в сфере внутреннего туризма. Приглашаю вас на увлекательную экскурсию по одному из самых древних и живописных городов России. Во время нашей прогулки я познакомлю вас с историческими событиями, архитектурными и природными достопримечательностями и героями, прославившими наш край. Буду рада интересующимся слушателям! »

15 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   19-04-2024

Огромное спасибо, Инне, за прекрасную экскурсию, действительно провели время с удовольствием, узнали много интересных исторических фактов, информация преподносилась очень интересно и главное легко воспринималась, видно, как человек любит свой город, постоянно совершенствует свои знания, день прошел просто замечательно.

Ольга  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Во время пребывания в Пскове,заказали индивидуальную экскурсию.Гида выбирали по отзывам .В ожиданиях не ошиблись,мы впечатлились проведенным временем с Инной. Во-первых,от ее желания,умения общаться с гостями(туристами).Мы хотели узнать побольше,а она хотела рассказать.В этом было наше единение..Во-вторых,особое впечатление Инна на произвела своими глубокими знаниниями по истории своего края,города..,любовью и патриотитизмом к нему..Сейчас много можно почитать и посмотреть,но там нет эмоций..а у нас эта экскурсия вызвала самые лучшие эмоции..так как экскурсовод Инна очень светлый человек..Мы очень благодарны Инне за ту теплоту общения,за время проведенное с нами.Хочется вновь вернуться в Псков .Всем приезжающим советуем эту экскурсию.А работодателю компании Трипстер пожелание/берегите и поощряйте таких сотрудников.

Нина  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Решили показать 14-летней дочери Псков с погружением в историю города, что бы было интересно и познавательно. По этому внимательно выбирала экскурсовода по предыдущим отзывам, и не ошиблась. Инна доброжелательная, тактичная, легко идёт на контакт, быстро ориентируется под запросы группы, образованная и эрудированная. Добавьте к выше перечисленному любовь к городу, его прошлому и настоящему. Мы действительно неспешно прогулялись по исторической части Пскова. Узнали и полюбили его. Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Денис  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   20-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Чувствовались глубокие академические знания у экскурсовода. Нашей прогулке не смогли помешать даже скользкие улицы. Получили большое удовольствие.

Николай  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   17-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хочется сказать большое спасибо за отличную экскурсию! Понравилось всё! Инна великолепный и интересный рассказчик!

Алла  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   08-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Инна провела экскурсию позновательно, дала много информации. Рассказала о Кремле и его обитателях. Провела прогулку по городу без спешки ))). На каждом шагу были достопримечательно про которые Инна рассказывала много интересных подробностей. 3 часа пролетели не заметно. Спасибо за экскурсию. Будем рекомендовать Вас друзья и знакомым

Андрей  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   06-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная подача материала, отлично подготовленный экскурсовод, Любит свой город. Успели посмотреть много мест пешком. Побывали в Кремле и Троицком соборе, без спешки. Большое спасибо Инне.

Елена  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   24-10-2023

Инна, просто чудесный гид. Спасибо за прекрасную интересную экскурсию, Псков открыли для себя с новой стороны, хочется уже вернутся! :)

елена  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   19-10-2023

Инна - великолепный экскурсовод, грамотная, энергичная, чуткая, с широким кругом интерсов, Душевно и с любовью к своему городу проводит знакомство с Псковом. После таких мероприятий хочется продолжать путешествовать по стране.

Валерий  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   25-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Инна, удивительный экскурсовод, отлично владеющая материалом. Она любит свой город и гордится его историей. Инна очень тактичный и внимательный человек. Речь, подача материала, темп, все было на высоком уровне. Маршрут составлен идеально, мы неспешно прошли по самым интересным местам Пскова, услышали много интересных исторических фактов, дополненных историями о людях которые родились или жили в Пскове и творили во благо России. Прогулка с Инной была для нашей семьи отличным подарком к дню свадьбы (43 года). Спасибо большое. Желаем всем псковичам процветания, сохранения своей истории и новых открытий. Обязательно приедем еще.

Ульянкина  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое нашему экскурсоводу Инне. Очень интересная подача экскурсии, что три часа пролетели очень быстро. Наше путешествие и познание о Пскове проходило под дождем, но никто не обращал внимание когда экскурсовод с трепетом рассказывала о достопримечательностях города. Видно с какой любовью она относится к истории своего города и передавала нам это отношение. Нам очень понравилось и друзьям своим рекомендуем этого экскурсовода. Спасибо за путешествие в историю Руси.

Владимир  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Инне за очень познавательное и интересное знакомство с Псковом. Отличный солнечный день и масса интересной информации о городе!

Юлия  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   11-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Это была просто потрясающая экскурсия! У Инны превосходно продуман маршрут, так много интересных фактов, историй! Инна не только великолепный, знающий и любящий свое дело и родной край человек, но и очень чуткая, внимательная девушка! Мы с супругом еще больше полюбили Псков благодаря этой экскурсии! Посмотрели не только ключевые, важные исторические места, но и открыли для себя новые, в которых раньше не бывали! Огромное спасибо Инне!!!!

Анна  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   11-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была познавательной, при этом экскурсовод ориентировалась на пожелания группы (в группе были дети). Заявленная тема экскурсии раскрыта полностью, профессионально. Взрослые и дети остались довольны. Большое спасибо за экскурсию! Рекомендуем.

Наталья  →  Шаг в прошлое: по Пскову без спешки   08-08-2023

Очень понравилась экскурсия, экскурсовод замечательная!! Интересно, не торопливо и очень комфортно было. Инна любит свое дело и это чувствуется! Молодец! И спасибо большое за прекрасную историю этого замечательного города) Псков наша любовь 💘