1 экскурсия гида Александр

Александр
4.92
13 отзывов
86 посетили
« Мы — профессиональная команда гидов в Риме и готовы предложить вам незабываемые экскурсии по этому удивительному городу! Мы имеем обширные знания об истории, культуре, искусстве Рима, и наша задача — сделать ваше путешествие максимально интересным и запоминающимся. Выберите нас, чтобы получить незабываемый опыт и полное погружение в красоты Рима! Выберите нас, чтобы получить незабываемый опыт и полное погружение в красоты Рима! »

13 отзывов путешественников

Савелий  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Пунктуальный и интересный гид. Посещали прекрасные места, где можно сделать море классных фото. В течении экскурсии нас угощали аперитивом, а под приятные нотки просеки рассказывали интересные факты из былой и современной Римской культуры и истории. Помимо всего. Помимо экскурсионной программы, Полина нам рассказала о множестве мест, где можно вкусно поесть и приятно провести время. Полина, спасибо за поездку, было супер! В следующий раз точно придем к вам за интересными историями об Италии и просекой😉

Анна  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   10-03-2024

Легкая и очень приятная поездка. Отлично продуманный маршрут включает в себя те места, куда пешком просто не дойти. А на машине быстро и удобно.

Андрей  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   05-03-2024

Увидеть Рим прокатившись на кабриолете нужно точно каждому. Это совсем другие эмоции от города. Пешком или на обычной машине этого ощутить невозможно! Спасибо, впечатления на всю жизнь). Рим теперь будет у нас ассоциироваться с ездой на кабриолете!

Юлия  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   31-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная, не утомительная экскурсия с приятной девушкой Полиной. Хоть я в Риме четвертый раз, благодаря Полине побывала в тех местах, о которых раньше никто не рассказал, не показал. Полина так же удачно фотографирует, что так же останется на память))

Ким  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   23-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень круто!

Инна  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень спокойный и уравновешенный водитель. Отличная манера езды. Не торопил нас на фотолокациях и лучших видовых точках. Маршрут составлен очень грамотно, равномерно наполнен живописными местами города. Мы посмотрели районы , которые 100,% стоит увидеть, но пешком мы бы там никогда не оказались. Рекомендуем гида Олега , он умеет сделать прогулку насыщенной атмосферой этого великого Города.

Alla  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это было изумительное путешествие по историческим эпохам с Александром. Он не только интереснейший экскурсовод, но очень душевный человек, ставящий интересы путешественников на первый план. Очень заботливый и открытый. Мы в восторге от Рима в интерпретации Александра. И ооочень профессиональный водитель. 👍👍👍

Ирина  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   10-08-2023

Вообщем было нормально. Инструктор была очень грамотная.. но нам конкретно не нужно было столько детальной информации.. в машине почти не чувствовался кондиционер и было очень жарко. Приехали за нами вовремя . Мы успели 4 остановки в центре Рима.

Марина  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   19-06-2023

Великолепная обзорная экскурсия по городу - рекомендую брать ее в один из первых дней вашего пребывания в Риме! За 2 часа мы проехали много интересных мест, куда пешком было бы сложно добраться самим. Александр, наш гид, забрал нас на кабриолете от нашей гостиницы ровно в назначенное время, был вежлив, поделился с нами интересными историческими и малоизвестными фактами о развитии страны и города. Было приятно провести время в компании глубоко подготовленного гида, влюбленного в свой город. Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям! Спасибо большое за эмоции которые вы нам подарили в этот день!

Елена  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень редко пишу отзывы , но в этот раз большое желание поделиться . Кому-то поможет с выбором ,возможно. Я искала индивидуальную экскурсию с гидом со знанием английского, это было почти невозможно, но мне повезло найти Полину . и ее прекрасный кабриолет ! Спасибо хочу сказать огромное ей , , незабываемая память о первом свидании в Риме , мы с моим другом много месяцев ждали такую возможность ❤️ Очень воздушное получилось свидание и прогулка и музыка и кабриолет и просеко , и прекрасная лёгкая беседа на английском , и такой необычный романтический образ , очень бы хотелось вернуться и повторить . У Мечт есть интересное свойство 💕они сбываться 🔥СПАСИБО🔥

Антонина  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   17-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Если вы хотите увидеть великолепную красоту, непременно берите эту экскурсию!

Жанна  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   02-06-2023

Мы не первый раз в Риме и думали что все уже видели, но маршрут был отлично составлен, посетили такие места где еще не бывали. От экскурсии полный восторг, а проссеко с видом на город пожалуй лучшее завершение программы.

Полина  →  По Риму — на кабриолете! Лучшие виды города за 2 часа   02-06-2023

Мы приехали в Рим на 1 день и хотели что-то необычное. Когда увидели предложение о кабриолете, сразу заказали. На деле это оказалось еще интереснее, чем представляли. Покатались по городу без крыши, открылись совершенно потрясающие панорамы и виды которые невозможно увидеть пешком. Ко всему этому узнали историю города в формате как мы любим - без большого количества дат. Было очень весело и эта поездка останется надолго в нашей памяти. Можем смело рекомендовать всем путешественникам планирующим отдых в Риме