0 экскурсий гида Алена

Алена
4.27
30 отзывов
225 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Алёна, я представляю лицензированное туристическое агентство. С радостью покажем вам удивительный Краснодарский край и соседнюю Абхазию. Ждём вас! »

30 отзывов путешественников

Дарья  →  В Абхазию на комфортном минивэне!   29-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Природа Абхазии великолепна! Реки, горы, озера- просто бесподобно! Впечатление испортило только дегустация. Извините конечно, но лучше вообще не заезжать на дегустации, чем пробовать то что там наливают. Если это вино - то я принцесса Елизавета. Ферма говорите? А где кроме магазина производство, пастбища, виноградники, ну хоть что то где видно что все начинается с выращивая, а заканчивается товаром? Не обманутый турист - не турист?

Лиза  →  Абхазия на минивэне!   02-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Будьте уверены, что еще до начала поездки настроение вам будет испорчено безалаберностью организатора: указанный номер телефона не существует, на вопросы а чате организатор, если ответит, то уже тогда, когда вам неактуально, а позвонивший с утра водитель скажет вам, что он не знает, что такое Tripster, и кто такая Алена тем более. Далее, если вы захотите разобраться, что происходит, диспетчер некой сочинской турфирмы хамски вам скажет в трубку: если что-то не нравится, до свидания. А еще группа до 6 человек чудесным образом превратится в группу 10 человек на месте. Убедительная просьба службе качества Trispter обратить внимание на это объявление

Сергей  →  Абхазия на минивэне!   04-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

С самого первого момента и до момента прощания всё было исключительно профессионально интересно познавательно! Вячеслав большой специалист своего дела.

Марина  →  В Абхазию на комфортном минивэне!   08-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Накануне экскурсии вечером предоставили инфо о времени сбора, забрали от гостиницы. Поездка была комфортной, никто не спешил, вдоволь полюбовались живописными видами. Все понравилось, рекомендую

Елена  →  Абхазия на минивэне!   30-04-2023

Прогулка на машине в минегоуппе это отлично, взбунтовались против пасики-не поехали на пасику) три дегустационные точки подряд это слишком🙃 Гид пытался постоянно остановиться на местах развлечений, где можно местным собрать деньги с туристов. Два раза пытался остановиться на канатных дорогах, что нам было вовсе не актуально. Очень плохо, что Григорий-водитель экскурсовод, не знал глубин озёр на которых мы делали остановку, как образовались белые скалы, не знал легенду про водопад мужские слезы))) Про замок принца Ольденбуржского тоже не знал)) кажется так на машине и я могу покатать по Абхазии) Но в целом красивая природа, хорошая компания попутчиков, вкусный обед и отличное настроение не дали испортить экскурсию....даже в некоторых моментах Георгий смешил своим кругозором🙃 Природа 5, Экскурсовод 2) быстрее хотели добраться на о. Рица, ТК погода портилась, а нас хотели завести на канатки и пасики, ну такое себе. На озеро попали при хорошей погоде, за пол часа похолодало и пошел дождь.,если б не настаивали на быстром перемещени к пункту назначения, то увидели бы хмурое озеро и горы в облаках.

Ирина  →  Абхазия на минивэне!   29-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Нам не повезло с данной экскурсией. Больше двух баллов за организацию поставить не могу. Бронировали мы "Абхазию на минивэне до 6 человек" ожидая получить Абхазию на минивэне в группе до 6 человек. Нас 5 человек (2 взрослых, 3 ребенка). Предоплату внесла, заранее написала девушке,указанной в контактах в брони. Мне ответили, что да, будет минивэн, все ок. За обратную связь вообще ставлю 1 звезду. До последнего было непонятно, кто и куда нас везёт, на вопросы отвечали долго (в whatsapp не оперативно,но отвечали, в трипстере ответили только тогда,когда мы уже съездили на эту экскурсию). Вечером перед поездкой мне позвонила девушка, представилась диспетчером, сказала номер машины, которая приедет за нами и время. Ну ок. Утром к назначенному времени за нами приезжает мерседес спринтер, в котором уже сидели 4 человека. На вопросы, где обещанный минивэн, было сказано обращаться к организаторам. Далее наш мерседес совершил увлекательное путешествие по Сириусу,собирая все новых и новых людей. И вот мы уже 40 минут кого-то ждём,куда-то едем.....и даже ещё не подъехали к границе. Все это время я пыталась дозвониться по контактам в брони, девушке_диспетчеру. НИКТО ИЗ НИХ НЕ БРАЛ ТРУБКУ! Спустя какое-то время одна из них присылает мне контакты Александра, "звоните ему". Александр ответил,но не сразу. Пытался выяснить как так получилось. Далее какая-то бесконечная переписка с ним, мы уже на кпп, выдвигаются какие-то версии,что возможно нас пересадят после прохождения границы. Честно говоря, велик был соблазн выйти из этой маршрутки, но тк это был последний солнечный день перед дождями, и в другой день мы в Абхазию уже не попали бы, в нервяке, но остались. Никто после прохождения границы нас не пересадил, естественно. В итоге, в спринтере, кроме нас было ещё 9 человек. Экскурсоводу и водителю 4+. Экскурсия интересная. Но, как я ни старалась не расстраиваться из_за данной ситуации,нервы были потрепаны изрядно. Когда рассчитываешь получить одно (комфорт, мини_группу без ожиданий каких_то людей у отелей и тд), а особенно люди, путешествующие с тремя детьми меня поймут, а получаешь совсем другое. Халатность людей, обрабатывающих заявки, поражает. Надо отметить,что Александр сделал скидку на эту экскурсию, извинялся, говорил,что первый раз такое, что будут разбираться и тд, предлагал какие-то другие экскурсии со скидкой. Надеюсь,что так не повезло только нам и в дальнейшем они действительно учтут свои недоработки. По самой экскурсии. Информация интересная, гид понравился. Но не понравились эти бесконечные заезды то на дегустацию вин, то на дегустацию мёда. Да,я все понимаю, что нужно продавать туристам местные продукты. Но столько было потеряно на этом времени. Опять_таки неудобные моменты, когда тебя приводят на эту пасеку, рассказывают полчаса, а потом предлагают купить мед за 4000 в качестве уникального предложения. А я не хотела ни мед, ни пасеку, ни ждать пока соберутся все после этих бесконечных дегустаций. Я хотела съездить на минивэне на Рицу.

Татьяна  →  Абхазия на минивэне!   23-04-2023

Классная состоялась поездка !! Было красиво и вкусно.Спасибо Михаилу за обзорную экскурсию. Очень удобная машина,маленькая группа 7 чел, все сдружились. Рекомендую такой формат!!!

Елена  →  Групповой джип-тур в древний каньон Сочи   19-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень красивые места, весело, интересно.

Камила  →  Групповой джип-тур в древний каньон Сочи   10-04-2023

Очень понравился наш экскурсовод Руслан!) благодаря ему вся поездка прошла весело) Посетили все места, что были заявлены в экскурсии. спасибо

Nadezhda  →  В Абхазию на комфортном минивэне!   03-04-2023

Отличная экскурсия. Заехали за нами вовремя. Экскурсовод Рашид просто бесподобен!

Екатерина  →  Групповой джип-тур в древний каньон Сочи   02-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный тур, маршрут хороший, главное хватает времени для прогулок, фотосессии на каждой остановке. Хочу отметить экскурсовода Ахмата, веселый, с чувством юмора👍🏻. А таможня это уже отдельная история

Марина  →  Абхазия на минивэне!   28-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию экскурсоводу Алиму! Забрал в обещанное время, очень интересно и от души рассказывал о своей стране. Все локации, заявленные в программе посетили, в комфортном режиме все прошло. Экскурсия в маленькой группе 6 чел и еще плюсом к достопримечательностям приятные дегустации чая, вина и сыра. Обед в красивейшем месте на берегу реки, все вкусно, единственно долго искали официантку, чтобы расплатиться. Все понравилось, красивейшая страна и доброжелательность гида превыше всех похвал.

Ульяна  →  Абхазия на минивэне!   24-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия в мини группе с Алимом по Абхазии, отличный рассказ про быт, традиции и обычаи абхазов.

Виктория  →  В Абхазию на комфортном минивэне!   23-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

22 марта ездили на экскурсию " В Абхазию на комфортном минивэне". После бронирования не могли связаться с организатором экскурсии по телефону и по почте, указанными для связи. Связь осуществлялась только через чат на странице бронирования. Но накануне по итогу с нами связались и в день экскурсии все было четко и организованно. Водитель- гид Автандил провез по всем знаковым местам, останавливал для фото, свободного времени было достаточно. Информацией во время экскурсии не перегружал. СПАСИБО

Анастасия  →  Абхазия на минивэне!   21-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тимур водитель гид заехал за нами перед началом экскурсии, что очень удобно Рассказывает интересно, очень много знает про свою местность, обычаи и традиции На все вопросы мы получали развернутые ответы Видно, что человек знает и любит свое дело Экскурсия запоминающиеся, полна ярких эмоций Однозначно рекомендую!

Галина  →  Групповой джип-тур в древний каньон Сочи   19-03-2023

Места очень красивые, но организация плохая. Советуем, если вы с маленьким ребёнком, заранее обговорить место. Если вы даже зарегистрировались на тур первыми, вас могут забрать последними. И место спереди вам никто не уступит. И вам придётся заботиться не только о своей безопасности в машине с открытым верхом, но ещё и держать ребёнка, которому сзади не то что комфортно, но и опасно находиться.

Илья  →  Групповой джип-тур в древний каньон Сочи   13-03-2023

В целом все отлично, машина отличная чистая, места очень красивые, всем советую к посещению, но организационные моменты оставляют желать лучшего. Экскурсия началась намного позже заявленного времени 11:45, гид забрал нас в 12:30 с Адлера тронулись в 13:00. По маршруту приходилось напоминать что у нас в программе тура есть Ахштырская пещера, сказал хотите заедем не хотите не поедем, после пещеры вообще сказал что это все и будем возвращаться в Адлер, мы сказали что должны ехать на водопад пасть дракона, начал звонить узнавать в итоге повез нас на водопад уже в сумерках, на заявленный подвесной мост так и не попали в итоге. В конце экскурсии не довез до места встречи, изначально забирал нас с ЖД вокзала Адлера, всадил нас далеко от аэропорта Адлера на автобусной остановке 6-й км (Высокое)

Анастасия  →  В Абхазию на комфортном минивэне!   13-03-2023

Спасибо огромное за экскурсию! Так все было удачно, что видели дельфинов!все потрясающе!

Константин  →  Гагра и Новый Афон на минивэне!   12-03-2023

Сплошной обман и развод туристов на деньги. Специально выбрали эту экскурсию ради посещения Новоафонской пещеры. В день экскурсии оказалось, что пещера и монастырь закрыты для посещения (экскурсовод-водитель якобы не знал графика работы объектов). Два из трёх заявленных объектов экскурсии так и не были осмотрены. Получилось, что оплатили проезд до Абхазии и обратно. Ни один из телефонов организаторов не отвечал, дозвониться невозможно. На месте решить вопрос не удалось, никто ни за что не отвечает. Обычная мошенническая схема с большим количеством подставных лиц, не ведитесь.

Кристина  →  Гагра и Новый Афон на минивэне!   11-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Заказали тур Гагра и Новый Афон на минивэне (так написано в названии тура и в его описании). Тур подтвердили, утром гид нас забрал и после прохождения границы мы узнали…. что едем на обзорную экскурсию до озера Рица. Ну что сказать… на озере Рица мы были уже, и вообще по этому экскурсионному маршруту ездили. Организаторы не предупредили, что изменили наш маршрут. К гиду Алиму вопросов нет, очень интересно рассказывает, видно, что человек прекрасно знает историю своего родного края. Но больше не рискну заказывать здесь тур.

Ольга  →  Групповой джип-тур в древний каньон Сочи   11-03-2023

Не было водопадов - о смене маршрута заранее не предупредили и стоимость не уменьшилась. Ещё в Ахцу фотографии делаем бесплатно, а забрать от 400 рублей.

Екатерина  →  В Абхазию на комфортном минивэне!   08-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка. Водитель-экскурсово Тимур очень интересно и ненавязчиво рассказывал об Абхазии. Машина комфортная для поездок на полдня , чистая . Огромное спасибо )

Александра  →  Групповой джип-тур в древний каньон Сочи   06-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сама экскурсия хорошая, места очень красивые. Посещение их весной даёт дополнительный плюс в виде отсутствия толп туристов. Но есть несколько моментов, перекрывающих положительные впечатления от экскурсии: 1) На самом деле продолжительность экскурсии не 7,5 часов, как заявлено, а около 5 2)Хамоватые и не клиентоориентированные организаторы. Дословно мне было сказано: «Ну если вам прям принципиально, чтобы было как в билете, отказывайтесь, я даже не знаю как с вами разговаривать». Естественно, я жду того, что заявлено в описании, а как иначе? О том, что начало переносится на час, я узнала совершенно случайно, обсуждая с водителем время нашего приезда на вокзал, когда он рекомендовал нам оптимальный маршрут с Красной Поляны до Адлера. То есть, без этого обсуждения, я бы приехала к назначенному времени, прождала на вокзале больше часа, так ещё бы и экскурсия неожиданно была бы короче на треть! И на фоне этого слышать подобные фразы от организаторов как-то совсем ошеломительно. Если бы не дружелюбный звонок водителя Исака, отказались бы от поездки 3) Почему-то с нас взяли на 400 рублей больше, и это не экологический сбор, за него мы заплатили отдельно

Елена  →  Абхазия на минивэне!   15-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, отличный экскурсовод! Развлекал обращаясь к детям и интересно с юмором рассказывал! Отлично провели время!