0 экскурсий гида Полина

Полина
4.91
69 отзывов
552 посетило
1 год с нами
« Приветствуем вас, дамы и господа! Мы — компания друзей, живущих в Петербурге и жаждущих рассказать вам об этом загадочном городе такое, чего точно не отыщешь в путеводителях... У нас не будет нудного гида и мест, куда заглядывают обыкновенные туристы. На наших квестах и экскурсиях вас ждет множество городских легенд, секретных мест Петербурга и мистических историй. Готовы ли вы увидеть этот город по-новому? »

69 отзывов путешественников

Наталья  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не первый раз прихожу на экскурсию к Полине. Она потрясающий рассказчик, всегда много новой информации, еще больше впечатлений. С нетерпением жду экскурсию по Васильевскому острову, приду обязательно!!! Спасибо!

Павел  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Полина как всегда на высоте!

Элла  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   03-03-2024

🔥🔥🔥

Ольга  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   26-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Полина, спасибо за чудесную интригующую экскурсию! Много фактов вспомнила и узнала, подержалась на счастье за дверную ручку Распутина, загадала желание в кольце. Стоя с прижатым ухом к стене ротонды, прислушивалась к звукам. Ну а изюминкой было, конечно, посещение заброшенного двора. Честно, получила адреналинчику ... Темнота, забитые окны дома, кругом куча нарисованных странных знаков и вдруг мы видим огонек и слышим там голоса, бррр... Благо, нас было 7 человек) А дождь и темень добавили свою нотку остроты )) Экскурсия супер!

Денис  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   17-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось, особенно то, что экскурсия с элементами квеста.

Анастасия  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   02-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Гид Полина отличный рассказчик. Так вышло, что для нас была проведена индивидуальная экскурсия и это большая удача! Удалось более детально поговорить о некоторых моментах, обсудить различные теории и задать интересующие вопросы, на которые мы получили развернутые ответы. Прогулка по мистическим местам и порой мурашки действительно пробегали по коже. Страшные, неоднозначные и таинственные истории, а поэтому вдвойне интересные. Полтора часа пролетели незаметно! Честно говоря, хотелось продолжить и услышать еще больше захватывающих рассказов о любимом Петербурге и людях некогда живших здесь. Советуем к посещению и еще раз большое спасибо Полине за великолепную экскурсию!

Ирина  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Советую посетить.

Маргарита  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   17-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это супер экскурсия, очень рекомендуем! Интерактивный формат. Экскурсовод Полина - прекрасно поставленная речь, громкий внятный голос, акценты в нужных смысловых местах. Полина владела нашим вниманием на протяжении двух часов и время пролетело незаметно. Прониклись духом города, взглянули на него как будто изнутри. Полина ответила на все наши вопросы, дала очень много интересной информации. После экскурсии рассказала где можно посетить парадные Петербурга. Мы в восторге!

татьяна  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   05-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Эту экскурсию лучше проводить вечером)))) что б жути побольше нагнать )))) а так-хорошая экскурсия, Полина оч старается заинтересовать и вовлечь в процесс слушателей.

Любовь  →  Квест «Мистика Васильевского острова»   23-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось. Легко и интересно прогулялись. Полина отличный рассказчик. Жаль, по времени не получилось на вторую экскурсию нам сходить. В следующий визит обязательно. Полина, спасибо Вам большое!

Ольга  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   21-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия для тех, кто хочет посмотреть Питер не с парадной стороны. Гид Полина с юмором рассказывала "жуткие " истории))) Экскурсия познавательная и для хорошего настроения!

Дина  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   19-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Благодарю гида Полину за интересную и легкую подачу материала. Хотелось бы узнать побольше информации о финальной точке маршрута и о жителе квартиры, не буду называть точку и имя, чтобы сохранить интригу. По этой же причине хочу предупредить - в некоторых отзывах встречаются спойлеры

Екатерина  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   19-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая, необычная экскурсия. Не нагружена серьёзными информационными данными, хотя это тоже было. Но больше было домыслов и догадок. Рекомендую, т.к. сам по таким местам не пойдёшь, а это ещё одна из граней Города.

Анна  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   18-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Экскурсия вышла довольно интересной, если интересуетесь нестандартными маршрутами, то очень рекомендую. Узнали такие факты о Петербурге, о которых до этого даже не слышали. Экскурсовод нас даже немного попугал, от чего пару раз мурашки пробежали, так что цель экскурсии достигнута)))

Геннадий  →  Квест «Мистика Васильевского острова»   18-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Все отлично! Рекомендую. Очень интересно и познавательно.

Светлана  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   12-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Понравилось

Yulya  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   03-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Самая запоминающаяся экскурсия

Алисия  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   03-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все хорошо

Мария  →  Квест «Мистика Васильевского острова»   03-06-2023

Самое необычное что я узнала о Питере ,я думаю конечно больше таких мест ,но основные факты и легенды просто потрясающе !!!) приходите на такую мистическую необыкновенную экскурсию ,Если у вас есть заветное желание то оно сбудется ;)

Лариса  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   30-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Много мест скрытых от глаз обычных туристов,

Олеся  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   29-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересная, легкая и позитивная экскурсия .Полина отличный рассказчик.Все понравилось.

Павел  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   28-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Было интересно и познавательно) Специфика экскурсии, нетривиальный взгляд на архитектуру и историю города, маршрут, приятный гид (Полина - настоящий петербуржец) и забавные «мистические» тайны и беседы - всё очень понравилось, будем рекомендовать экскурсию друзьям!

Ольга  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   21-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Материал излагался в интересной форме. Полина с удовольствием отвечала на вопросы. Обязательно порекомендую знакомым! Спасибо!

Ирина  →  Темная сторона Петербурга: в поисках Дьявола   20-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасно провели время с Полиной. Интересный маршрут и качество материала. Сын остался под большим впечатлением. Однозначно рекомендую, в следующий приезд в Питер обязательно будем участвовать в других маршрутах от Полины.