4 экскурсии гида Виталий

Виталий
5
11 отзывов
69 посетили
« Мы группа гидов. Работаем больше четырёх лет. Проводим как однодневные экскурсии, так и многодневные туры. Очень любим и уважаем природу, поэтому летом проводим пешие туры по Кольскому полуострову. »

11 отзывов путешественников

Екатерина  →  Снежная деревня и другие чудеса Кировска   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Время пролетело быстро, много ярких эмоций и впечатлений! Гиды были внимательны, ориентированы на нас, рассказывали увлекательно и интересно в формате беседы. Показали основные достопримечательности. Ответили на наши вопросы. Захотелось приехать ещё раз!

Ирина  →  Один день на горнолыжном курорте в Хибинах   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечателньая Экскурсия с замечательным гидом!

Александр  →  Один день на горнолыжном курорте в Хибинах   01-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень хороший водитель Владимир , ездили с женой в Мурманск , превосходно доехали до Хибин , покатались на лыжах . Учел все пожелания во время поездки , очень интересный собеседник , лайк , советую. Успели в аэропорт !

Xinyi  →  Один день на горнолыжном курорте в Хибинах   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

The guide picked us up on time to take us to bigwood Ski Resort, where he helped us rent ski equipment and apply for skipass. The guide always helps me ski and keeps me safe. The tour guide was very attentive and patient, and we had a wonderful day. The tour guide was generous enough to treat me to mulled wine and pay attention to every member of the team. It was an experience of a lifetime for me. 报这个导游的滑雪很放心,会教滑雪,不需要犹豫预定这个行程 Экскурсовод приехал вовремя, чтобы забрать нас на лыжный курорт бигвуд, и когда мы приехали, гид помог нам арендовать лыжное оборудование и оформить скиппы.Гиды всегда помогали мне кататься на лыжах, оберегали меня.Очень внимательный и терпеливый гид, который сделал наш день прекрасным.Гид любезно предложил мне выпить теплого красного вина и приглядывать за каждым членом команды.Для меня это был незабываемый опыт.

Наталья  →  Свидание с суровой Териберкой (групповая экскурсия)   23-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Свидание с суровой Териберкой, которое организовал гид Виталий запомнится мне на всю жизнь и только с самой лучшей стороны! Сочетание в этой экскурсии мощи природы, Баренцевого моря с интересным, ненавязчивым рассказом гида, его уверенность, надёжность, ответственность, организованность каждого этапа экскурсии дали возможность эмоционально отдохнуть и получить богатые положительные впечатления! Спасибо, уважаемый Виталий!

Татьяна  →  Один день на горнолыжном курорте в Хибинах   23-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный формат экскурсии . Много смотрела разных вариантов про экскурсии в Хибины , но везде было предложено посещение таинственного леса, музея камня и т п . Мне хотелось именно побольше времени провести в горах на склоне . И покататься на горных лыжах . Смею признаться раньше никогда не вставала на лыжи ..) и здесь меня заинтересовала именно эта экскурсия «один день на горнолыжном курорте в Хибинах»… сразу же ее забронировала , т к это именно то что я искала !!! Сопровождал меня гид Владимир . Очень приятный человек, притом сам катается .. по дороге в Кировск много рассказывал про историю Мурманска, Кировска, основные достопримечательности своей малой родины . И конечно же про горнолыжный спорт , т к эта тема меня очень интересовала. По приезду помог найти лучшего инструктора , подобрать и одеть экипировку .. так начались мои первые шаги в увлечении горными лыжами . Владимир сопровождал меня все время , даже когда я занималась с инструктором и снял много интересных фото и видео (по моей просьбе) как я каталась на лыжах .. после насыщенного дня на горнолыжном склоне, заехали в музей камня .. Один день в Хибинах подарил мне массу ярких незабываемых впечатлений и много радости, заряженных энергией !!! До сих пор вспоминая отдельные моменты мои глаза светятся счастьем и радостью !! Спасибо вам большое !!!

Алена  →  Свидание с суровой Териберкой (групповая экскурсия)   13-01-2024

Очень понравилась экскурсия! Владимир-супер гид!

Елена  →  Свидание с суровой Териберкой (групповая экскурсия)   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность гидам за организацию тура. Все прошло прекрасно, несмотря на плохие погодные условия. Огромнейшее спасибо водителю, он просто ас, вывез нас из Териберки до закрытия дороги, могли бы застрять там на сутки. Ребята- вы Профессионалы, любящие свой край, спасибо за поездку. Обязательно вернёмся ещё раз!

Валерия  →  Свидание с суровой Териберкой (групповая экскурсия)   16-12-2023

Спасибо гиду Виталию за отличный день в суровой Териберке! Хочется отметить отдельно индивидуальный подход: нас по времени забрали из гостиницы и после экскурсии доставили в аэропорт, поэтому мы успели всё посмотреть и попали на самолет:) В целом, экскурсия интересно спланирована, даже сувениры Виталий помог выбрать! Очень довольны, летом обязательно приедем ещё!

Артём  →  Свидание с суровой Териберкой (групповая экскурсия)   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично съездили на экскурсию, увидели много всего интересного, послушали интересные рассказы и информацию. Хорошо пообщались с экскурсоводом. Всем советую =)

Андрей  →  Свидание с суровой Териберкой (групповая экскурсия)   03-11-2023

Экскурсия понравилась!Териберка сурова,но очень впечатляет.Гид по дороге много рассказывал,ответил на все наши многочисленные вопросы.Делали остановки в красивых местах.Одним словом очень впечатлил суровый север,обязательно вернемся!