3 экскурсии гида Яна

Яна
4.95
42 отзыва
219 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Яна, я представляю дружную команду гидов в Мурманске. Мы любим свой край и наших гостей. Путешественники не хотят с нами расставаться и советуют друзьям. Ждём вас в гости. »

42 отзыва путешественников

Сергей  →  Из Мурманска — к водопадам Кольского полуострова!   02-04-2024

Было невероятно интересно посмотреть на красоты родного края вместе с Максимом! Он показал и рассказал нам про водопады, сохранившиеся детали Великой Отечественной войны и жизнь на Кольском полуострове. Однозначно рекомендую заказать у ребят экскурсию - не пожалеете! А мы приедем еще раз и снова попросим отвезти нас по уже новым местам!

Ирина  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло просто отлично! Изначально шансов было мало из-за погоды, но мы терпеливо ждали и были вознаграждены! Водитель-гид Сергей по дороге очень интересно рассказал о Мурманске, о зданиях, которые мы проезжали. По приезду нас угостили настойкой и потрясающим вареньем из Морошки! Во время ожидания Сергей поил нас вкусным горячим чаем, продолжая баловать историями про этот чудесный край. С удовольствием поохотимся за Северным сиянием еще раз!

Алена  →  Мурманск: мини-трип в мини-группе   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесный тур по городу с Сергеем. Рекомендую

Людмила  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   25-02-2024

Спасибо большое гиду Максиму, очень много рассказывал про город, когда добирались до точки. Путешествие на комфортных автомобилях, Максим ждал с нами сияние почти до 12 ночи, но все было не зря!мы увидели его, когда прогноз был не самый благоприятный! Очень довольны путешествием, настойки и варенье скрасили ожидание!

Viktoriya  →  Мурманск: мини-трип в мини-группе   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, Максим замечательный экскурсовод. Рекомендую для посещения!

Светлана  →  Завораживающая Териберка и живописные Хибины: выходные на севере   03-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо гиду Максиму и организатору Яне! Были большой семьей и с маленькими детьми (6 и 11 лет), и уже со взрослыми (20 лет). понравилось все и всем! Было все максимально комфортно организовано и продумано (за воду и печеньки во время поездки отдельное спасибо), нам даже бронировали стол в ресторанах на ужин и обед, что полностью освобождало меня от организационных вопросов! Максим очень интересно все рассказывает и переживал больше нас, что дорогу могут закрыть из-за погоды. Теперь хотим приехать летом

Виктория  →  Мурманск: мини-трип в мини-группе   27-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия на комфортном авто. Увидели много объектов, которые находятся на значительном расстоянии. Интересная подача фактов.

Юлия  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   24-01-2024

Нам повезло, Северное Сияние увидели практически сразу. Было холодно, но нас согрели чаем с вареньем из морошки и домашней настойкой. Большое спасибо организаторам, что пошли нам на встречу и смогли сдвинуть время экскурсии. Интересный рассказ экскурсовод про Мурманск и природу Заполярья позволил лучше узнать этот край. Наша команда была полна впечатлений от поездки. Рекомендую.

Александр  →  Завораживающая Териберка и живописные Хибины: выходные на севере   20-01-2024

Огромное спасибо за отличные выходные. Всё гиды пунктуальные и вежливые. В краткие сроки получили ответы на всё интересующие вопросы и в течение всего времени были на связи. Однозначно рекомендую Яну и её команду.

Ольга  →  Мурманск: мини-трип в мини-группе   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось, большое спасибо.

Григорий  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось. Дегустация это сильное преимущество по сравнению с другими подобными экскурсиями! Пока остальные просто ждут - можно попробовать чай, варенье и настойки!

Денис  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   09-01-2024

Все прекрасно! Рады знакомству с Сергеем. Но расстроило качество фотографий - они далеки от "фотографий на профессиональный фотоаппарат"

Артем  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   05-01-2024

Спасибо, за интересную экскурсию, увидели северное сияние, получили прекрасные фото.

Олег  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная поездка! Спасибо огромное Дмитрию и Ольге за это увлекательное приключение!

Ольга  →  Мурманск: мини-трип в мини-группе   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо, благодаря интересному рассказу о городе, душевному отношению Максима, увидели Мурманск во всей красе и полюбили его. Этот холодный, морозный и ветреный день мы запомним не только яркими видами Мурманска, но и тёплым, внимательным отношением, и конечно вкусненькой домашней морошковой настойкой, она очень здорово согрела всех желающих изнутри!

Владимир  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   04-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отлично выкатились по трассе E105 (Р21). Небо было слегка облачным, но облака были не размазаны по всему небу, а скучкованы на севере. Увидели несколько вспышек, попробовали настойку и выпили чаю.

Павел  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   03-01-2024

Советуем всем, кто хочет увидеть одно из самых захватывающих чудес света! фотоохот в комфортном теплом автомобиле с опытным гидом! Экскурсия понравилась! Очень пунктуальный гид! По пути рассказал очень много интересного про Мурманск, с интересом рассказал что еще можно посетить и как лучше добраться! Поездка оказалась очень душевной! Советуем!

Светлана  →  Гастропутешествие из Мурманска в Териберку!   03-01-2024

Бронировали индивидуальную экскурсию в Териберку на двоих. Комфортная большая машина. Гид Максим был очень внимателен, в дороге рассказывал про Мурманск и окрестности и про все, что мы видели на пути. Не смотря на очень ветреную и, мягко говоря, мало приятную погоду в Териберке, он ничего не пропустил, везде нас водил, организовал нам корм оленям, постоял за нас в очереди на качели. В общем, действительно, старался, чтобы поездка нам понравилась. Я при бронировании отметила, что у второго пассажира аллергия на глютен, нам организовали безглютеновый перекус. Все понравилось. Спасибо организаторам!

Чжан  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   03-01-2024

Отличный и ответственный гид)))

Владимир  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   03-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Покатались вокруг Мурманска по не засвеченным городом местам. То что нужно для астрофотографии. Единственное замечание - втроём на заднем сиденье авто в зимних куртках тесновато.

Елена  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё просто супер! Организация экскурсии, в том числе: доставка от места проживания и обратно, фотосессия на фоне северного сияния, горячего чая, замечательного варенья из морошки, наливочки было на высшем уровне! Спасибо😀

Александра  →  Гастропутешествие из Мурманска в Териберку!   13-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все супер, очень понравился гид Сергей. Интересно рассказывает и просто душевный человек, только из за него хочется вернуться на Север) Вечером, с командой Яны, ездили на Северное сияние, нам повезло, после недолгих поисков мы увидели крутейшее сияние, которое было видно не только на фото, но и невооруженным глазо, Благодарю команду от всей души, желаю процветания, вернемся снова❤️❤️❤️

Анна  →  Гастропутешествие из Мурманска в Териберку!   19-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было здорово! Экскурсия прошла с гидом Сергеем. Интеллигентный и очень вежливый, внимательный собеседник и гид. Териберка - моя давняя мечта, я невероятно счастлива была побывать здесь, да еще и в компании такого увлеченного человека, настоящий патриот своей малой Родины! Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле, ребенку выдали бустер, делали остановки в пути, также Сергей помог, когда дочь укачало. Виды, мощь и сила Баренцева моря - это нечто! Вернусь сюда еще и обязательно с вами исследую это место в другой сезон. Благодарю вас от всей души!

Евгения  →  К северному сиянию — с дегустациями и в мини-группе   17-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная долгая охота в пасмурный день. Сияние увидеть удалось, хоть и маленькое, но все равно небо сияло немного. Особая благодарность за настойчивость, ждали сияние практически до утра.