2 экскурсии гида Камаля

Камаля
4.92
136 отзывов
1213 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Камаля, я представляю официальное туристическое агентство в Дербенте. Все наши сотрудники — профессиональные гиды, отлично знающие историю города и по-настоящему влюблённые в него. Мы ответственно подходим к проведению экскурсий и учитываем пожелания гостей. Ждем вас в гостеприимном Дагестане! »

136 отзывов путешественников

Олеся  →  Дербент — город историй   26-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Камаля - отличный гид! Интересная и познавательная экскурсия. Много новых впечатлений и эмоций! Спасибо большое!

Ольга  →  Дербент — город историй   06-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня были на экскурсии с Камаля, на столько тепло нас встретили, все рассказали, напоили чаем с пахлавой, все очень доступно и понятно, прекрасная речь, интересный и познавательный рассказ, всем советую. Камаля привет от девочек в розовых дождевиках))

Андрей  →  Дербент — город историй   25-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Приятная и полезная прогулка по Дербенту: начали с крепости Нарын-кала и завершили прогулкой по древним кварталам. Камаля увлекательно рассказала о прошлом и настоящем Дагестана, Дербента, крепости.

Генриетта  →  Дербент — город историй   19-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Камаля, наш экскурсовод, очень грамотная , живая, эмоциональная девушка! Узнали очень много интересного о древнем Дербенте, о традициях, о людях. Маршрут построен очень грамотно и интересно . Нам очень понравилось ! Советую всем !

Светлана  →  Дербент — город историй   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично все прошло! Нам очень понравилась экскурсия! Экскурсовод Алик был интересен, общителен и доброжелателен!

Наталья  →  Дербент — город историй   08-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с замечательной Камалей. Рекомендую в первый день приезда в Дербент. Знакомство с городом состоялось!!!

Kseniya  →  Дербент — город историй   30-10-2023

Очень живая речь и интересно рассказывает гид Камиля, рядом ходили другие гиды и что-то бурчали себе под нос, а наша Камиля - громко, четко, энергично

Vladislav  →  Дербент — город историй   28-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Камаля не только подробно рассказала об истории и быте Дербента, но и с радостью ответила на все вопросы. Рекомендую к посещению.

Анна  →  Дербент — город историй   27-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня Камаля познакомила нас с Дербентом.Прекрасный курортный город с богатой историей,культурой,природой.Камаля дала нам ценные советы по интересным местам и была очень доброжелательна и отзывчива.Предложила изменить время начала экскурсии на удобное для нас,за что отдельная благодарность Рекомендуем🌹

Лариса  →  Дербент — город историй   23-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятный гид Камаля, экскурсия очень интересная, маршрут построен грамотно, почти не устали, много интересной информации.... Спасибо!

Юлия  →  Дербент — город историй   22-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

21 октября были на экскурсии в Дербенте. Хотим сказать большое спасибо Камиле за экскурсию, было очень интересно и познавательно. Желаем процветания вашему красивейшему древнему городу, вам больше туристических групп, здоровья и благополучия.

Елена  →  Дербент — город историй   22-10-2023

Камаля замечательная экскурсовод! С удовольствием буду советовать всем друзьям, кто окажется в Дербенте. И содержание, и подача - топ!

Сабина  →  Дербент — город историй   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Камаля харизматичная,веселая девушка-экскурсовод.Знает историю города и народа,который там проживает. Интересная прогулка с рекомендациями. Всем советую!

Александра  →  Дербент — город историй   17-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нет слов, одни эмоции, проведенные с гидом Камалей 🙏🙏🙏🙏❤️ три часа пролетели как один миг ☀️ все насыщенно, познавательно и при этом с шутками и интересными историями из жизни 😊 спасибо большое ☺️

Екатерина  →  Дербент — город историй   16-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Как же здорово мы прогулялись! Кемаля очень увлекательно рассказывала и время пролетело незаметно! Спасибо огромное за чудные впечатления!!!

Светлана  →  Дербент — город историй   13-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилось! Экскурсовод Камаля интересно подавала материал, постоянно что-то рассказывала, дала время на самостоятельный осмотр, провела старинными колоритными улочками. Показала, где купить вкуснейшую пахлаву. В день экскурсии был очень сильный ветер, думала, что нашего экскурсовода сдует наверху по дороге к крепости, но Камаля продолжала улыбаться, шутить, рассказывать 😊 Спасибо ей большое! Хотелось бы посетить ещё Джума мечеть, но она не входила в программу. Но в ворота заглянули, на платаны полюбовались.

Мария  →  Дербент — город историй   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Гид Алик рассказывал интересно, с юмором и загадками, было весело и познавательно. Понравилась и сама крепость, мы были на вечерней экскурсии, посмотрели вид на город и при свете, и с ночными огнями - очень красиво

Елена  →  Дербент — город историй   11-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось, приятная знающая гид, ознакомительная экскурсия по старой части Дербента. Утреннее время 9 ч. даст возможность проскочить до наплыва людей. -1 звезда - мне кажется завышена цена за пешую экскурсию, на авто только довезли до крепости. И не берите сладости в магазинчике, в который вас заведут, они бывают намного вкуснее )

Ирина  →  Дербент — город историй   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Первый день в Дербенте, решили взять экскурсию по городу. Остались довольны нашим экскурсоводом Али. Это не только человек с большим запасом исторических фак-тов, но и хорошим чувством юмора. Спасибо Али!

Любовь  →  Дербент — город историй   05-10-2023

Шикарная экскурсия! Камаля отличный гид и Дербент её глазами уникален. Однозначно советую.

Руслана  →  Дербент — город историй   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия с гидом, влюбленным в свой город и передающим эту любовь и туристам! Кемаля прекрасный рассказчик, время пролетело вообще незаметно, на одном дыхании. Огромное спасибо за прекрасную прогулку по Дербенту!

Елена  →  Дербент — город историй   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Эту экскурсию рекомендую всем! Камиля влюбленная в свой прекрасный город. Это была самая замечательная экскурсия! А точнее, прогулка по древнему городу с интересными историями с красивой и мудрой дагестанской девушкой. Спасибо Камиля! Дербент остаётся в моем сердце 💓!

Анна  →  Дербент — город историй   25-09-2023

Были на экскурсии 24.09.23. Время пролетело как 1 секунда. Гид бесподобна! Получили массу эмоций от увиденного и сказанного гидом. Спасибо Вам огромное!!!

Дарья  →  Дербент — город историй   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если вам нужен лучший экскурсовод по Дербенту, то вам точно нужна Кемаля❤️ Вся моя группа была просто в восторге от экскурсии, и потом ещё все 5 дней, что мы находились в Дагестане, вспоминали интересные факты, которые Кемаля нам рассказывала. На сколько я не люблю экскурсии, т.к. это обычно очень скучно…, но как оказалось не в случае с Кемалей. Экскурсия прошла на одном дыхании. Кемаля, спасибо тебе за твой труд, за любовь к своему делу и за терпение к нам туристам😁