4 экскурсии гида Алевтина

Алевтина
4.8
35 отзывов
319 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте и добро пожаловать в Малайзию! Меня зовут Алевтина, и я рада, что вы заглянули на мою страничку. Малайзия и ее столица Куала-Лумпур стали моим домом более 20 лет назад, 10 из которых я проработала в туристической компании. Я влюблена в это удивительное место на Земле и постараюсь сделать ваше путешествие вдохновляющим — таким, чтобы вы тоже полюбили эту страну, её культуру, пейзажи и незаурядную атмосферу. Я работаю с командой гидов »

35 отзывов путешественников

олег  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Набор сведений из интернета и путеводителей. Очень поверхностно. Но в целом ничего

Вячеслав  →  Пещеры Бату, шоколад, фабрики олова и батика   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было интересно и познавательно. Получили много положительных эмоций. Алевтина прекрасный собеседник. Ответы были получены на все интересующие нас вопросы. Очень рекомендую, точно не пожалеете.

Людмила  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы ездили на экскурсию в пещеры Бату, на реку светлячков и кормили серебристых лангуров. Мы в восторге! Алевтина - очень профессиональный гид, все вовремя, всегда на связи. Очень интересно и подробно рассказывала про Малайзию, новую страну для нас. Однозначно рекомендуем ее как очень хорошего гида!!!

Оксана  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   16-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень содержательная экскурсия.Все четко и учитывались все пожелания.Так же помогли решить текущие вопросы и дали ценные советы,а еще была возможность подняться на башни.🫶Огромное спасибо!

Vladislav  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   06-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое гиду Алевтине, за очень познавательную и информативную экскурсию! Добавила дополнительные точки для посещения, везде подробно рассказывала об истории создания и возникновения, в промежутках обсуждали местный быт и жизнь. Еще раз спасибо большое!

Оксана  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   28-01-2024

Очень понравилась Алевтина, очень внимательная и заботливая, учитывает все пожелания гостей. Мы были с ребенком 5 лет, предупреждает обо всех нюансах на экскурсии учитывая возраст ребенка, в связи с этим немного поменяли места для комфортного пребывания с ребенком. Алевтина с удовольствием идет на встречу и охотно помогает советами. Благодарим Алевтину за все экскурсию!!!

Анна  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Алевтина интересно про все рассказывала! Обезьянки - восторг!

Ольга  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   27-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Замечательный экскурсовод. Всем остались довольны.

Ольга  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   19-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Алевтина учла все наши интересы и физические возможности и всё прошло прекрасно!

Нурлан  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

В Куала Лумпуре нам очень повезло с организатором экскурсии. Алевтина ‐ очень позитивная, интеллигентная девушка, интеллектуальный и интересный собеседник, заботливый и внимательный человек. Время экскурсии пролетело незаметно, узнали массу интереснейшей информации о Малайзии и Куала Лумпуре, посетили красивейшие места, также Алевтина дала полезные рекомендации на последующие дни.

Игорь  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   19-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Алевтина рассказала много интересного не только про точки экскурсии, но и про жизнь в Малайзии.

Мария  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   09-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Определенно посоветуем друзьям. Экскурсия замечательная, много интересной информации, потрясающе красивых мест. Обезьяны очень милые. Светлячки волшебные! Спасибо большое Алевтине!

Инна  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   04-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная обзорная экскурсия

Ильнур  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   02-11-2023

Крутой гид. За короткое время посетили много достойных мест. Знания достопримечательностей на высшем уровне. Отвечала на вопросы и не связанные с экскурсией, про жизнь в КЛ, открыта на диалог, что не маловажно при работе гидом. Рекомендуем, не ошибетесь. 👍

Анна  →  Река светлячков, дружелюбные лангуры и священные пещеры Бату   21-09-2023

Отличная экскурсия! Рекомендую Алевтину как гида! Много знает, очень интересно рассказывает Алевтина забрала нас с отеля на машине, провезла по маршруту, все рассказала, показала После порекомендовала отличные рестораны Мы с мужем довольны!

Сергей  →  Пещеры Бату, шоколад, фабрики олова и батика   17-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Всем советую!

Сергей  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   17-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Все очень понравилось, большое спасибо!

Анастасия  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   24-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Алевтине, что согласилась рано утром взять меня на обзорную программу по городу. У меня была 20ч пересадка, забронированный на другом ресурсе тур отменили в последний момент. Все основные достопримечательности города мы проехали на авто, заехали за сувенирами. Очень выручили!

Юрий  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   11-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный тур, чтобы увидеть все самое главное за 3-4 часа. Алевтина - настоящий профессионал! Рассказала много интересного и о жизни в Малайзии, и о самом Куала-Лумпуре. Очень комфортно, что экскурсия проходит на автомобиле, так как на улице довольно жарко. Времени на всё достаточно, программа насыщенная, но без беготни. Рекомендую!

Aleksandr  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   04-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия для ознакомления с городом и страной. Алевтина ответила на все интересующиеся вопросы. Спасибо за экскурсию!

Ольга  →  Пещеры Бату, шоколад, фабрики олова и батика   08-05-2023

У Алевтины хорошие знания индийской религии, несмотря на то, что мы были в Индии, слушать Алевтину было очень интересно! Когда находишься на месте впервые, ты просто не можешь заметить нюансы, не можешь погрузится в атмосферу, но благодаря подаче, это получилось. У Алевтины 22 года жизни в Куала-Лумпуре и с ней вообще чувствуешь себя здесь как дома. Город открылся по-другому. Много рассказывала про жизнь людей, нюансы и наблюдения. Очень интересно. Но муж сказал, что надо организовывать обед (ахаха) ну вообщем вы понимаете-кормите мужчин своих заранее) Потому что фабрика шоколада будет в конце программы)

Николай  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   08-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Многие из нас смотрят на новые города и страны глазами гида, который нам их представляет. И от того, насколько гид владеет своей профессией, насколько любит и знает страну и город, в котором живет, во многом зависит и наше восприятие увиденного. Алевтина - прекрасный гид и очень обаятельный человек, влюблённый в свой город, великолепно знающий его историю, культуру и архитектуру, прекрасно владеющий мастерством рассказчика. Спасибо Вам за яркий, колоритный и многоликий Куала-Лумпур, с которым мы, благодаря Вам, пусть и очень не надолго, были единым целым!

Николай  →  Пещеры Бату, шоколад, фабрики олова и батика   08-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Алевтина — прекрасный гид, хорошо владеющий мастерством рассказчика, с большим обьемом знаний по истории и культуре Малайзии, в том числе и по той ее части, которая представлена выходцами из Индии и индуизмом. Имена древних индуистских богов превратились в яркие живые образы со всеми их достоинствами и недостатками, характерами и настроениями. Экскурсии на фабрики, особенно фабрику олова, были интересны и познавательны. Большое спасибо, Алевтина! Нам очень понравилось.

Алексей  →  Куала-Лумпур: все краски многоликой столицы Малайзии   02-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с замечательным гидом. Маршрут спланирован грамотно, без потерь времени, все очень интересно.