0 экскурсий гида Илья

Илья
4.9
88 отзывов
493 посетило
5 лет с нами
« Мы занимаемся организацией активного отдыха, разрабатываем новые интересные маршруты, придумываем необычные туристические программы. Постоянно работаем над повышением качества наших услуг и уровнем сервиса. Увлекательный тур, путешествие или экскурсия с нашей командой навсегда останутся в вашей памяти! »

88 отзывов путешественников

Александра  →  Сплав на байдарках по реке Оредеж   17-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сплав понравился, организация отличная. Получилось хорошее приключение на выходных, всем советую

Жанна  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   20-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Ух!!! Впечатления огонь. Спасибо за то, что Вы были первыми в моем опыте навыков Сапа, теперь я вдохновлена на покорения рек.

Ольга  →  На байдарках по историческому центру Петербурга   01-08-2023

Эта экскурсия позволит вам посмотреть на Питер под другим углом, как в прямом, так и в переносном смысле! Если вы устали от толп туристов на Невском, от зазывал на теплоходы, от стандартного набора достопримечательностей и хочется приключений- вам сюда. Раннее утро, солнце только начинает прогревать пустынные улицы, а где-то в это время вовсю готовятся кататься на каяках и сапах! И покорять воды Петербурга. Прогулка на каяках неспешная, приятная, приспособиться к управлению сможет любой. Тем более что инструктор Павел подробно всё объясняет и на протяжении маршрута всегда следит, чтобы всё было в порядке, подсказывает. А ещё успевает делать фото и шутить) Обстановка дружеская и расслабленная. Поэтому очень рекомендую попробовать, впечатления гарантированы!

Екатерина  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличное начало утра) Прекрасная поездка) Вставали первый раз , благодаря Александру - быстро освоили технику. Спасибо!

Наталья  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   18-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это лучшее начало дня! Спасибо большое организаторам. Было очень интересно и необычно. Всё комфортно и доступно объясняется. Любой справится. Нам очень понравилось

Ирина  →  На каяках вокруг парковых островов Петербурга   21-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Необычный формат экскурсии, где приобретаешь новые знания и умения и отличное настроение. Рекомендую !

Dmitry  →  На байдарках по историческому центру Петербурга   16-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная организация процесса: опытные инструкторы помогают и советуют в случае чего, ну и не дают скучать :) Приятно покататься по Неве и каналам.

Игорь  →  Сплав на байдарках по реке Оредеж   04-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Говорит и писать нет смысла, все сделано по высшему разряду, сплавлялись 03.06.23, 11 человек, все прошло супер, все кто думают, не думайте, только к этим ребятам, все 11 человек довольны и счастливы, организатором поклон

Мария  →  На каяках вокруг парковых островов Петербурга   30-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это была самая долгожданная экскурсия и она оправдала все ожидания 😊 спасибо нашему замечательному и веселому инструктору Павлу за то, что не перевернул наш каяк,вопреки обещаниям 🤣 очень крутые эмоции, восхитительные виды и отличная компания. Хотим ещё и обязательно вернёмся 🤗

Анастасия  →  На байдарках по историческому центру Петербурга   24-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Как красив город с воды! Организаторы замечательные! Обязательно пойду снова с ними по тому же или другому маршруту.

Василий  →  Покорить реки Петербурга на сап-борде   13-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Приехал в Питер на 1 день и надо было как-то занять время. Одну экскурсию на сапах отменили, тк группа уже набралась, а на трипстер данные не передали. Забронировал эту и не прогадал! Часов в 10 позвонили и спросили , могу перенести на 12 вместо 14, тк на 14 группа не набралась. Перенёс бы, но не успевал с другой. В итоге экскурсия была для меня одного персональная ! Александру большое спасибо за компанию , все было здорово! И да, это не совсем экскурсия, а скорее просто прогулка на сапе. Но тем не менее очень интересно и красиво ! Приеду еще схожу в следующий раз.

Виктория  →  На каяках вокруг парковых островов Петербурга   29-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Нам понравилось! Причем я сплавлялась впервые, а подруга уже не первый раз, но обеим было интересно и весело. Маршрут хорошо продуман, проплыли и по спокойной воде, и с небольшими волнами, и под мостиками. Места очень живописные! Хорошо продумано снаряжение - меньше шансов намокнуть от брызг воды. Рекомендуем! И рекомендуем захватить перчатки.

Ксения  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   29-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Ранний подъём стоил прекрасных видов Петербурга с воды!

Никита  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   26-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная водная прогулка в сопровождении классных гидов, которые не только научат обращаться с сапом, но и расскажут интересные факты о городе. Однозначно интереснее теплохода!

Алена  →  Покорить реки Петербурга на сап-борде   20-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Это скорее просто прогулка по несколькими канальчикам вокруг парочки маленьких островков. Подойдет для начинающих, уже умеющим будет скучновато. Организованно хорошо.

Елена  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   07-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Лучшие 2 часа, которые можно подарить себе утром. Красивый маршрут, заботливый инструктор. В группе 7 человек, комфортное количество, чтобы никто не отставал. 6 из 7 были новичками, никто не упал, все смогли встать. Так что бояться нечего, рекомендую пробовать!

Ольга  →  На байдарках по историческому центру Петербурга   25-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отлично поплавали по историческому центру Петербурга с инструктором Павлом. Маршрут несложный, очень приятный, смогли увидеть то, что не видно с берега: изумительной красоты нижние части мостов, видимую только с воды сторону Собора на крови. Незабываемые ощущения от части маршрута по Неве! Хочу особо отметить, что чувствуешь себя в безопасности под руководством опытного инструктора и с отличной экипировкой, это очень важно в таких активностях. Отдельная благодарность Павлу за приятное общение и терпеливость к новичкам. Однозначно рекомендую).

Константин  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   23-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличное путешествие, спасибо! Все получили настрой на весь день и незабываемые впечатления!

Анна  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   22-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное начало дня в Питере! Все составляющие идеального приключения: вода, адреналин, новый опыт. Гиды - настоящие профессионалы, грамотно вели группу, помогали освоиться новичкам. Спасибо организаторам!!

Виктория  →  На байдарках и каяках по Неве   22-07-2022

Всем хорошего дня) Вчера покаталась на байдарках, первый раз в своей жизни) Сначала конечно было сложновато в управлении веслом, но потом под управлением опытного гида все получилось. Маршрут был интересным, красивые виды, закат, романтика, улыбающиеся люди махали с берега. В общем и целом впечатления хорошие, приятные воспоминания, обязательно вернемся к вам еще раз, по новым маршрутам!

Виктория  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   07-07-2022

Нам очень понравилось кататься на сапах, даже хотим приобрести данные доски себе. Спасибо Александру за подробное объяснение как кататься на сапах, что нужно делать, что б не упасть в воду. Гид после экскурсии сразу прислал бесплатные фото, их много с хорошим ракурсом и качеством. С экскурсоводом приятно общаться и разговаривать, очень дружелюбный. Как пожелание, можно больше говорить о достопримечательностях, показалось мало или все наше внимание было устремлено на доски, тк стояли на них первый раз. Мы слишком тепло оделись, на солнце было жарко, но это зависит от погоды. Нужно обязательно взять запасные штаны, тк они все намокли. Катались босиком, поэтому нужно иметь влажные салфетки, что б протереть ноги. Большое спасибо!

Валерия  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   27-06-2022
Опыт: 19 экскурсий

Чудесное начало дня ! Увидеть город с совершенно другого ракурса Экскурсия с лёгкой ноткой адреналина, но по большей части спокойна и легкая. На сапе стояла первый раз. Ребята все показали и рассказали очень доступно. Думала что мало времени, но за 2 часа уже изрядно устаешь плыть на этой доске. Спасибо ща возможность попробовать сапоги прямо на неве!

Денис  →  На сапах — по утреннему центру Петербурга!   27-06-2022

Огромное спасибо организаторам тура. Все понравилось. Маршрут отличный, инструктор знает свое дело.

Ольга  →  Покорить реки Петербурга на сап-борде   25-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный маршрут - красивый, спокойный и уютный, отлично подходит в том числе и для новичков. Ребята молодцы, организовано всё хорошо. Рекомендую!