6 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.97
60 отзывов
513 посетили
1 год с нами
« В туризме я работаю уже 17 лет. Начинал с экскурсий по России, сегодня осваиваю Ближний Восток. Я посетил более 70 стран — и в каждой поездке отдельное внимание всегда уделяю людям и быту. Путешествуя со мной по ОАЭ, вы узнаете много интересных деталей и историй от местных жителей. Все маршруты моих экскурсий разработаны на основе большого опыта и пожеланий клиентов, с учётом методических указаний. »

60 отзывов путешественников

Диана  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Заказывала тур для себя и мамы. Очень понравилось. Экскурсия хорошо спланирована , ничего лишнего. Андрей очень приятный собеседник и шикарный рассказчик. Настоятельно рекомендую тем кому интересна история и культура Дубая. Спасибо Андрей за шикарно проведенное время!

Евгения  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии всей семьей. Гид - отличный рассказчик! Хорошо поставленная речь, на все вопросы гид отвечает развернуто. Старый Дубай - это очень интересно и колоритно! Очень-очень рекомендую данную экскурсию - точно останетесь довольны!

Людмила  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в предпоследний день (пожалели, что не в первый). Андрей рассказывал так, словно это его родной город. Мы были любопытны и задавали много вопросов, Андрей на все наши вопросы отвечал обстоятельно. Экскурсия выстроена грамотно: пешая в старом городе с заходом в здания (так что жара нас не утомила), потом рынок, прогулка на арбе. С удовольствием пойду с этим гидом на другие экскурии.

Наталья  →  Сафари по дубайской пустыне (всё включено)   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Леониду за великолепное путешествие по дубайской пустыне. Все отлично организовано, Леонид замечательный рассказчик, а наш водитель настоящий шумахер. Взрослые и дети в восторге. Смело могу рекомендовать данную экскурсию.

Евгения  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   12-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Узнали много нового, интересного о Дубае от Леонида. Взглянули на город с другой стороны. Опасались, что пешая часть дастся нам с трудом из-за жары, но нет, время пролетело незаметно, было очень познавательное и мы получили большое удовольствия от проведенного времени. Всем будем рекомендовать данную экскурсию.

Мария  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   11-04-2024

Очень классный гид! Очень много узнали о Дубае, Эмиратах, жителях и пр. Очень, категорически) рекомендую, мы очень довольны!

Ася  →  Сафари по дубайской пустыне (всё включено)   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Невозможно ограничиться банальным «спасибо» после такой экскурсии, таких эмоций и такого драйва, ктр вы испытаете в этой поездке!!! Будучи постоянным гостем на Tripster, уже можем сравнивать и давать объективную оценку: эта поездка была просто идеальна!!! Люди, место, организация, информация: 1. Высокий профессионализм гида Леонида- невероятно широкий кругозор, возможность дать ответ на любой вопрос, поддержать беседу, чуткость и внимательность к гостям, к деталям, невероятная эмпатия и обаяние- создают комфортную и увлекательную атмосферу на всём протяжении поездки! Очень хочется, чтобы все гиды на Tripster обладали такой харизмой и знаниями! Ни на секунду не было скучно или неловко! Спасибо, Леонид! 2. Профессиональный водитель по пустыне Салам- человек, ктр помог прочувствовать весь адреналин «без валерианки», благодаря своим навыкам вождения в таких экстремальных условиях (по барханам высотой до 30м, на секундочку) и своему спокойствию!!! Когда эмоции зашкаливали, один взгляд на спокойного Салама и становилось понятно, что это самое безопасное вождение в вашей жизни! Эмоции невероятные и только положительные! 3. А какие фото на закате!! Природное освещение подарит вам такие фото на память, что вы даже после поездки будете смотреть, улыбаться и вспоминать этот вечер! Одевайтесь красиво, не пожалеете! Даже девушкам в платье будет максимально удобно, зато фото будут, как студийные) 4. А после: вечер в стилизованной деревне бедуинов- то, что нужно после эмоций на сафари- приятная музыка, кофе с кардамоном, финики, размеренная поездка на верблюде, мехенди на руке и неутомительная развлекательная программа во время ужина (шведский стол) До сафари ещё была верблюжья ферма, где можно покормить, и даже потрогать малышей верблюжат) Спасибо большое за то, что есть возможность окунуться в атмосферу и насладиться ей! Особенно хочется отметить доброжелательность всех людей, благодаря кому поездка стала незабываемой! Нет никакого навязывания доп услуг, всё очень гармонично и тактично) Спасибо!

Алина  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Леониду, нам очень хотелось увидеть этот кусочек истории в таком большом и красивом, но всё-таки очень молодом городе. В любой поездке нам важно иметь возможность погулять пешком, побродить в старом городе, и такая возможность у нас была)

Алла  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   30-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия просто превосходная. Грамотно подобран маршрут и сценарий - сначала пеший поход по старым районам Дубая, а в конце вечерний расслабляющий вояж в заливе на абре. Подача материала просто идеально соответствует маршруту. Экскурсовод - профессиональный гид с профильным образованием и богатым опытом работы. Если вы устали от: 1) шаромыжников, которые под экскурсией понимают вашу транспортировку в сопровождении таксиста-гида; 2) чрезмерного пафоса центральных районов Дубая, а также хотите увидеть исторический, а не современный город, то эта экскурсия для вас)

Татьяна  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии в первый день приезда в Дубай, поэтому знакомство с городом через его историю очень оказалось комфортным. Экскурсия очень понравилась.

Наталья  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   21-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Замечательно организованная экскурсия по Старому городу в Дубай. Гид Андрей отлично владеет материалом как об исторических фактах, так и по современным аспектам интересно комментирует, грамотная подача. Познавательно и увлекательно провели время. Вишенка на торте - индивидуальное катание на абре по каналу. Непременно обратимся в будущем!)

Екатерина  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это просто замечательная экскурсия! Она состоялась у нас в последний день, когда мы уже махнули рукой на местных гидов, поняв что многого от них не стоит ожидать. И вдруг такой профессионал!🤩 Прекрасный литературный русский язык, хороший темп, живое увлекательное изложение и отличное знание истории. Мы даже не думали, что столько всего интересного можно рассказать о городе и стране. Экскурсия длилась 4 часа, она прекрасно продумана и по маршруту, и по содержанию, и кофе попили, и в музеи зашли, и на рынке побывали, и на лодочке покатались. И все время Андрею было что нам рассказать. Мы все остались в восторге! Андрей, большое спасибо за вашу работу❤️, мы получили огромное удовольствие от прогулки. Однозначно рекомендуем всем эту экскурсию, иначе впечатление о Дубае у вас будет неполным. Жалеем только о том, что не заказали все экскурсии у Андрея)

Данил  →  Сафари по дубайской пустыне (всё включено)   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Одним словом, 10 балов!!!

Максим  →  Сафари по дубайской пустыне (всё включено)   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Информативно и увлекательно. 👍

Мария  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   12-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Андрею за прекрасную экскурсию по старому Дубаю. Очень интересно, насыщенно, Андрей всячески готов подстроиться под туриста и дать ту информацию, которая наиболее интересна. Очень хочется вернуться и сходить на другие экскрусии

Анна  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Леонида за лёгкую познавательную прогулку. Было здорово отдохнуть от небоскребов и неспешно пройтись под интересную беседу по приятным для глаза местам, узнать о том, как развивался город и страна. Ну и вишенка на торте - прокатиться по воде на закате 🤗

Дарья  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   25-02-2024

Прекрасная экскурсия, открывшая Дубай с новой стороны. Гид структурно и подробно рассказал историю города и страны в целом, показал интересные локации и фото-пойнты, ответил на все вопросы об экономике и особенностях государственности ОАЭ, и даже посоветовал места для ужина в историческом районе. Эта экскурсия однозначно понравится тем, кто хочет больше узнать о том, как вообще возник Дубай и в чем заключается секрет успеха "золотого города". Погружение в атмосферу конца XIX-начала XX веков на 100%.

Ксения  →  Сафари по дубайской пустыне (всё включено)   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели чудесно время с гидом Леонидом в поездке в пустыню. Организация на высочайшем уровне. Комфортный, чистый автомобиль, профессиональный водитель. Леонид очень интересный рассказчик, и хоть мы уже не первый раз в Дубае, узнали очень много нового. Пустыня на закате великолепна. Спасибо за непередаваемые эмоции!

Екатерина  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   20-02-2024

Идеальное времяпровождение. 3,5 часа пролетели как один миг. Полностью погрузились в атмосферу старого города и перенеслись в прошлое! Спасибо гиду и команде!

Дмитрий  →  Сафари по дубайской пустыне (всё включено)   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка! Отдельное спасибо гиду Леониду!!! Все было супер. Много интересной информации. Пока мы осматривались, занимались за нас лучший столик, очередь к шведскому столу! Все супер, рекомендую данную поездку и особенно гида Леонида!!!

Александр  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   14-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Просто шикарная экскурсия, она у нас была не первая, поэтому есть с чем сравнить. Именно с точки зрения профессиональности гида Андрея. И материал и подача. На все вопросы есть ответ, всё дружелюбно. Всем советую. Спасибо

Оксана  →  Из Дубая — на горный курорт Хатта!   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была волшебной! Всё продумано, прекрасно организовано! Андрей великолепный гид! Экскурсия была на столько красочной, повествовательной и восхитительной, что мы с дочкой даже не заметили, как день подошел к концу! Рекомендую данную экскурсию и гида Андрея!

Елена  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   11-02-2024

Увидели и узнали много познавательного и интересного. Прогулялись и отдохнули, прокатившись на лодке.

Виктория  →  Открыть старый Дубай — пешком и на традиционной лодке абра   09-02-2024

Спасибо за погружение в историю ОАЭ с интересными фактами и деталями. Не было ни одного не отвеченного вопроса. Будем к организатору обращаться за другими экскурсиями. Еще хочу отметить, что Андрей смог войти ситуацию ( мы не взяли теплой одежды для прогулки на лодочке) и взял теплый плед из кафе.