2 экскурсии гида Денис

Денис
5
143 отзыва
1215 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Денис. Я представляю команду молодых гидов, выросших в Петербурге и по-настоящему увлечённых им. Уже более трёх лет мы проводим необычные экскурсии. В лёгком, душевном формате стараемся раскрыть любимый город с разных сторон! »

143 отзыва путешественников

Марина  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   20-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не отходя далеко от барной стойки, хочу выразить благодарность Денису за отличный вечер! Интересно, динамично , незабываемо! История города и история страны + питейная история в одном вечере!Мои фавориты: "Боярский" и "Свекольная с кофе и черной смородиной" И отличная группа единомышленников в пятницу вечером 19 апреля- ребята и девочки- лучшие!

Юлия  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   19-04-2024

Очень интесный маршрут, потрясающие и разноплановые заведения, которые самостоятельно мы бы вряд ли нашли, пять совершенно разных баров, все со своей фишкой. Дружелюбные гиды, активные, знающие. Прогулкой очень довольны, хотели бы пройти новый маршрут)

Алина  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия супер, экскурсовод огнище! Очень интересные рюмочные, без экскурсии никогда бы не зашли в такие места, спасибо что открываете глаза на такие интересные питейные заведения. Экскурсия пролетела на одном дыхании, всем советуем!

Мария  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравилось,и компания собралась приятна.Всё на Ура!

Екатерина  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятный экскурсовод Кирилл! Компания была прекрасная!

Анна  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   11-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Был экскурсовод Кирилл, приятный молодой человек. Сама экскурсия веселая и очень разнообразная! Да и компания подобралась отличная) однозначно рекомендую!

Ольга  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   10-04-2024

Все понравилось) 4 часа пролетели незаметно. Посетили заведения, которые без гида точно бы проигнорировали. Гид - Андрей - приятный молодой человек, смог удивить непопулярными фактами о жизни знаменитых людей, а также обеспечил комфортное общение внутри группы, участвуя вместе с нами в посиделках)) Попробовали очень вкусные настойки и смогли оценить барную жизнь Питера в будние дни. Однозначно - рекомендую!

Мария  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   09-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия-погружение в питейную культуру города. Для тех, кто хочет прочувствовать город - очень рекомендую. И будет прекрасно, если группа будет сборная ( Марьяна, мы рады, что у Вас все хорошо :-)), создается прекрасная атмосфера в группе. Денису огромное спасибо за идею, наше единение, информацию без перегруза и атмосферность!

Марьяна  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   08-04-2024

Я напилась! Экскурсия была классная, правда, вечер пятницы у меня как-то выпал.... Мы пили обалденное пиво, настойки... Я не очень люблю банальные экскурсии, а тут совсем новый формат для меня, очень живая экскурсия. Денису спасибо!

Алена  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   03-04-2024

Были на экскурсии необычного формата. Были в 5 барах, в каждом была дегустация, как и было заявлено. Ребята большие молодцы, формат нацелен не на то, чтобы вас напоить. Домой вернулись на своих ногах. Очень понравилось, как преподнесли историю города и рюмочных. Гид очень хорошо владеет информацией. Отлично провели время, даже забыли что мы на экскурсии потому что гиду удалось погрузить нас прошлое. Однозначно буду рекомендовать такую экскурсию своим знакомым и друзьям.

Надежда  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   02-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия! Провёл Денис - интересный рассказчик, времени для нас не пожалел, экскурсия продолжила с дольше заявленного времени. Компания экскурсантов по добралась замечательная, встреча была доброй, непринуждённо, в чём немалая заслуга гида. Рекомендую всем!

Ольга  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   01-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Выражаем большую благодарность за проведенную экскурсию . Эрудиция, обаяние, профессионализм, отличное ориентирование в городе позволяет насладиться и получить прекрасные эмоции и приятное послевкусие. Рекомендуем всем!

Ленара  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная подача, интересные локации. Очень информативный рассказ - хочется слушать бесконечно. Рекомендую

Елена  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   22-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Денис, привет. Спасибо за проведенный тур. Действительно, питейная культура Питера она особенная, много узнала и тем более продегустировала, так сказать теорию в практику. Яркое впечатление от " Боярского". Благодарю еще раз .

Женя  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Самое то, что бы прочувствовать и эту сторону Санкт-Петербурга. Большое спасибо Андрею за прекрасный рассказ и вечер

Нина  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам все понравилось, отличная идея водить по барам, это отдельная и интересная жизнь Питера, с которой обязательно нужно знакомиться , Питер это не только история и культура, музей под открытым небом, а ещё питейная культура , вкуснейшие настойки, которые согреют в прохладный вечер. Здорово, что в Санкт-Петербурге много баров и можно просто идти из одного в другой, все это сопровождается историческими рассказами.

Екатерина  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Действительно интересная и познавательная экскурсия. Это не трип по барам, это историческая прогулка по центру Петербурга с фактами и рассказами с заходом в любопытные заведения. Кстати, в одно из них мы влюбились безоговорочно) Спасибо гиду Андрею и замечательной компании, которая у нас собралась несмотря на понедельник, за прекрасно проведенное время, за юмор и теплое общение! С удовольствием в следующий приезд в Питер сходим и по новому маршруту, когда ребята его запустят)

Elena  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Было весело, познавательно, не во все места влюбились, но во многие вернемся. Денис хороший экскурсовод, веселый и обаятельный.

Евгений  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   13-03-2024

Отличная экскурсия в необычном формате. Рекомендую.

Вадии  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   12-03-2024

Все прошло на отлично. Очень интересно было пообщаться и узнать что-то новенькое.

Вероника  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   10-03-2024

Спасибо экскурсоводу Андрею! Остались очень довольны, замечательно провели время.

Бодякшина  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Просто замечательная экскурсия! С этого наверное и стоит начать знакомство с этим городом! Денис интересный рассказчик! СПАСИБО

Надежда  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная экскурсия! Не была уверена, что узнаем что-то новое, но это случилось! Денис- не просто эрудированный экскурсовод, но и очень энергичный, позитивный,доброжелательный человек с отличным чувством юмора.

Мария  →  Питейный Петербург: экскурсия с дегустацией   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Денису огромное спасибо за экскурсию! Очень много интересной информации о городе, культуре, быте и самобытности Питера в потрясающем формате ночной прогулки с остановками в очень атмосферных барах с очень вкусными напитками и душевными барменами! Это было прекрасное путешествие, которое хочется повторять снова и снова! До встречи!!!😊