1 экскурсия гида Юрий

Юрий
5
9 отзывов
70 посетили
6 лет с нами
« Провожу экскурсии в Кейптауне с 2009 года. Буду рад познакомить вас с красотами и увлекательной историей Кейптауна и ЮАР. »

9 отзывов путешественников

Марк  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   03-11-2023

Большое спасибо Юле за чудесную экскурсию

Александр  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   22-01-2023

Замечательная поездка! Юрий в этот день улетал, но договорился с Олегом, который и провел экскурсию. Олег очень разносторонний и знающий человек, давно живет в ЮАР, отличный рассказчик. И сам мыс, и виды с него потрясающие. Побывали везде, где хотели, в том числе успели спуститься на пляж Диаша и "омыть ноги" в его волнах. Очень рекомендую всем.

Ирина  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   15-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Юра - прекрасный организатор, аккуратный водитель, деликатный собеседник. Давно живет в ЮАР, любит и знает эту страну. Сервисная составляющая и безопасность тоже были на высоте! Комфорт и приятное послевкусие после активного дня вам будут обеспечены! Всем рекомендую!

Sergey  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   29-12-2022
Опыт: 15 экскурсий

Юрий не смог провести экскурсию, но он оперативно предложил нам другого экскурсавода: Олега и это было здорово. Олег отличный, много знающий экскурсовод. Экскурсия была просто великолепна. Мы осмотели город, пингвинов, красоты мыса доброй надежды и многое другое. Самое главное мы получили много новой информации о стране. Будем рекомендовать его всем друзьям.

Светлана  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   06-05-2022
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсию проводила Елена, всё было интересно, динамично и продумано. Остались в восторге от посещения знаковых мест. Большое спасибо.

Юлия  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   23-02-2020

Это была великолепная экскурсия, правда на замене гидом у нас была Евгения, но мы её остались очень довольны. Юрий быстро отвечает на все вопросы и до экскурсии. Даёт толковые советы как, например, снорклинг с морскими котиками, который нас потряс до глубины души. О замене сообщил за 2 дня. Гид прислушалась и исполнила все наши пожелания. Мы успели побывать на великолепной винодельне, посмотрели на пингвинов, морских котиков, страусов. Женя рассказывала интересно об истории страны, быте, еде, отношениях. Она здорово с планировала маршрут так, что мы нигде не стояли в очередях и ходили без толпы туристов. Очень рекомендуем!

TATIANA  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   30-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию вела Ольга, много лет проживающая в Кейптауне. Поэтому было ощущение, что приехал в гости к другу и поехал осматривать достопримечательности.

Анатолий  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   22-11-2019

очень хорошо, особенно принимая во внимание ужасную погоду. но вы спасли нам этот день Анатолий из Киева

Gennady  →  Мыс Доброй Надежды, пингвины и морские котики   29-09-2019

Спасибо за чудесный день.масса эмоций и впечатлений! Влюбились в Южную Африку. Большая заслуга в этом экскурсоводу Наталии.