1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.98
133 отзыва
688 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Таня, я родилась и выросла в прекрасном Санкт-Петербурге. Рада пригласить вас на мою авторскую прогулку по стрит-арт дворам города! Я окончила Академию туризма и работала по специальности, принимая туристов из разных стран. Всегда перед глазами у меня были прекрасные дома и дворцы Петербурга. Насмотренность — наш визуальный опыт, наша библиотека в голове, как известно, развивает лучше всего. Накопилось огромное количество объектов, которыми хочу поделиться с вами! »

133 отзыва путешественников

Галина  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   17-04-2024

Оригинальная авторская экскурсия. Прекрасно дополнит посещение картинных галерей: там - вы стоите в толпе перед каждым полотном и слушаете, здесь - стремительное движение от арт-объекта к арт-объекту по малолюдным дворам и переулкам самого центра Питера и диалог с увлечённым собеседником. Там - почтенные произведения 100+, здесь - молодое часто резкое художественное высказывание которое ещё вчера рисовал художник, а уже сегодня жильцы дома отгоняют от него дворника с ведром краски (или, наоборот, пишут возмущенные петиции).

Мария  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   14-04-2024

Ходила на экскурсию с братом 10 лет. Мы оба остались в восторге! Увидели Питербург с совершенно другой стороны. Чудесная прогулка, увлекательная беседа с очаровательной девушкой Татьяной и удивительный Питер. Уже порекомендовала данную экскурсию своим друзьям. Обязательно, когда приеду вновь, пойду гулять именно с Татьяной по новому маршруту!

Любовь  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, увидели Петербург с необычной стороны. Спасибо Татьяне за увлекательную прогулку!

Любовь  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   12-03-2024

Татьяна отличный экскурсовод, очень позитивная и интересный рассказчик. Приятно провели время в ее компании.

Ирина  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было безумно интересно, узнали много новой информации и посетили необычные места, которые сами не нашли бы)) Очень понравилась экскурсия с прекрасным экскурсоводам, рекомендуем и благодарим за такие яркие эмоции!! ❤️

Ольга  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   02-01-2024
Опыт: 35 экскурсий

Понравилось очень!!! Увлекательной прогулке не помешал даже мороз -17, в бодром темпе под интересные рассказы обаятельной Татьяны. Рекомендуем всем, особенно тем ,кто уже прошел все стандартные маршруты..

Мария  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   25-12-2023

Замечательная прогулка по центру города с посещением дворов, в которых скрыты произведения уличного искусства. Гид предоставила много интересной информации, экскурсия не перегружена лишним, в общем , это то, что надо! К тому же , Татьяна ещё и очень внимательный и располагающий к себе человек, без сомнений советую всем приходить на этот тур

Олег  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   17-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающе интересная, авторская экскурсия. Тот Петербург, который я не знаю, хотя и прожила в городе несколько лет. Материал программы собран по крупицам, ведущая эрудированная и деликатная, хотелось бы ещё попасть на экскурсии в ее исполнении. Спасибо!

Алексей  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   24-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересно. 2 часа пронеслись как 10 минут, несмотря на снег и минусовую погоду. Авторский маршрут по дворам и стрит-арт объектам. Татьяна не только экскурсовод, но и активный участник стрит арт движения, сохранения уникальности произведений. Нам очень понравилось. Рекомендую!

Наталья  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   23-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на экскурсию с двумя подростками (12 и 14 лет) - очень понравилось и взрослым и детям. Большое спасибо экскурсоводу!

Ирина  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   18-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна создала прекрасный маршрут) Приятная барышня, интересный рассказчик, эрудированная личность. Даже для тех, кто думает, что неплохо знает город, Татьяна найдет увлекательные новости и факты. Были всей семьей с подростком и всем было интересно) Рекомендуем однозначно

Аня  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка получилась! Гуляли группой: половина москвичей, половина петербуржцев. Почти все посещенные точки были в новинку и для тех, и для других. Очень интересно было слушать Татьяну: информации ровно столько, сколько можно успеть понять, осознать и запомнить. Маршрут очень грамотно составлен: прогулка заняла ровно 2 часа. Спасибо огромное, мы все очень довольны!!

Инна  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность замечательному гиду,Татьяне!Были с мужем и дочкой (подросток 12 лет),так вот на всех предыдущих экскурсиях она таскалась с нами с унылом видом и таким взглядом,ну когда это всё закончится уже 🤣!Здесь всё было совершенно по-другому,она была в восторге от Татьяны,её способности заинтересовать людей любых возрастов,от её профессионализма и обаяния!!!Спасибо ей огромное,это была самая запоминающаяся экскурсия по Санкт-Петербургу!!!Эмоции просто переполняют!!!

Оксана  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   30-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Татьяна -мы с ней сразу стали на одну волну , в Питере больше всего люблю то, что в какой - то неказистой подворотне могут скрываться целые сокровища - на экскурсии мы побывали в самых спрятанных и секретных местах , даже в супер закрытом дворе и нарисовали свой знак ) правда , такие рисунки быстро закрашивают , вот и наш не стал исключением . Чувствуешь себя Бэнкси на охоте , нужно все делать быстро и не отвечать на приставания местных церберов - старушек ) да прибудет с ними Хармс !😅

Алексей  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   07-10-2023
Опыт: 23 экскурсии

Татьяна - великолепный мастер своего дела! В каждом слове видна ее любовь к этому искусству…мы по ходу экскурсии несколько изменили маршрут, чтобы не посещать повторно уже ранее знакомые арт-объекты, получив массу позитива и удовольствия…несмотря на чудесную Питерскую октябрьскую погоду. Всем рекомендую, кто хочет узнать иные грани северной столицы.

Светлана  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   15-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная, очень необычная и захватывающая экскурсия! Татьяна показала нам такие необычные и красиво расписанные дворики, какие не найдёшь без знатока! Отлично провели время и остались довольны полученными впечатлениями! Спасибо!

Светлана  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   13-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, маршрут отличный, места с граффити впечатлили. Спасибо Татьяне за информацию, узнали много интересного, проникли в глубину питерских двориков, где летает свой особенный колорит.

Anastasia  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   05-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная необычная экскурсия. Хотя все в группе были жители СПб, экскурсоводу удалось удивить. Во многие дворы мы зашли впервые. Приятно, что гид не только очень приятная девушка, но и очень круто разбирающаяся в предмете.

Андрей  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Выражаем огромную благодарность Татьяне за проведенное время на экскурсии в солнечный осенний вечер, яркие впечатления и эмоции от увиденного и услышанного! За показанные новые грани исторического центра! Очень интересно и познавательно! Татьяна интересный рассказчик, показала удивительные места, мимо которых проходил много раз и не знал, что где-то здесь, за обычной, неприметной калиткой скрывается шедевр уличного искусства! Обязательно порекомендую друзьям эту экскурсию. Особенная благодарность за балерину в секретном дворе))

Олеся  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ребята! народ!!! Это замечательная, не стандартная, но при этом, показывающая весь Питер изнутри экскурсия!!! Огромное, точнее ОГромаднейшее спасибо Татьяне! Прекрасный маршрут, приятное общение! Самые сокровенные дворики Петербурга! Мы увидели жизнь города изнутри. Татьяна очень много рассказывала про историю рисунка, про творчество авторов, да и просто мы болтали обо всем, как будто знаем друг друга всю жизнь! Я очень рекомендую всем! Мы были вдвоем с дочерью подростком! И мне и дочери очень очень и очень понравилось!!!! Я обязательно еще раз схожу на эту экскурсию в следующем сезоне)

Наталья  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   28-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная прогулка, узнали много интересного про стрит-арт Петербурга, заглянули в уютные Питерские дворики, о существовании которых узнали благодаря Татьяне. Рекомендуем отойти от привычной туристической программы и прогуляться с Татьяной, только так можно прочувствовать и зарядиться духом этого прекрасного города. Спасибо, Татьяна, за эмоции которыми Вы нас зарядили.

Ирина  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   24-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы сердечно благодарим Вас Татьяна, за увлекательное путешествие по миру Стрит-арта Великого города Санкт-Петербурга. Это незабываемо интересно, легко и доступно по структуре подачи информации, вдохновлённо, с горящими глазами, Татьяна водила нас по неизведанным «питерским тропам» от шедевра к шедевру. Мы не заметили, как пролетело 2 часа и хотелось ещё и ещё, и ещё…А в конце захотелось отблагодарить нашего талантливого гида и обнять)) что мы и сделали)) Татьяна, Вы талантливы и прекрасны, от природы «душевно» коммуникабельны, даже подросток под сильным впечатлением 😉 и был полностью вовлечён в путешествие по творчеству Стрит-арта, до сих пор пересматриваем фотографии, много информации запомнилось, и мы делимся со всей семьёй и друзьями. Всем рекомендую и уверена, что с таким "проводником" в мир удивительного творчества, каждый найдёт для себя что-то сокровенное.

Вера  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   21-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы хотели почувствовать альтернативный Петербург и мы в полной мере смогли это ощутить!!!Лёгкий, познавательный и очень дружелюбный стиль ведения экскурсии!Татьяна,спасибо.

Konstantin  →  Стрит-арт и дворы Петербурга: авторская прогулка   20-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная душевная, вдохновляющая экскурсия по уютным дворикам хранящим красивые тайны на своих стенах :) Татьяна прекрасный гид и собеседник, спасибо! :)