1 экскурсия гида Полина

Полина
4.96
24 отзыва
131 посетил
1 год с нами
« Меня зовут Полина, я лицензированный гид с профильным туристическим образованием. Екатеринбург — это мой родной город. С радостью вас с ним познакомлю! К каждой экскурсии я подхожу не только со знаниями, но и с душой. С нетерпением жду нашей встречи. »

24 отзыва путешественников

Елена  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   09-04-2024

Полина замечательный открытый и приятный экскурсовод. Тактична и рассказывает живо и интересно! Благодарю за информацию, подарочки !

Инна  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   03-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Огромное спасибо прекрасной девушке Полине за увлекательную экскурсию по прекрасному Екатеринбургу. Очень рекомендую.

Ильнара  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   09-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Мы ездили на девичник в екатеринбург, взяли экскурсию с Полиной и не прогадали: чудесная девушка с большим багажом знаний сразу была на нашей волне. однозначно рекомендую!

Надежда  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   10-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия проходила 10 августа. Прекрасная прогулка в компании неверного человека, экскурсовода, человека и девушки Полины. Очень интересно, невероятно доброжелательно, супер познавательно. Выбирайте Полину!💓

наталья  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   08-08-2023

Всё очень понравилось. Полина отлично знает свой город и с любовью рассказывает о нем! И большое спасибо за подарочки!

Алексей  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   16-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую эту экскурсию. Полина очень хорошо расказывала о своем городе. Отвечала на наши вопросы по ходу маршрута. Была возможность обеменяться мнениями, обсудить. Эта экскурсия-прогулка охватила и исторические паралели (от основания до современости) и дух города. Спасибо Вам большое, еще раз.

Елена  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   08-07-2023

Прекрасная экскурсия, была с подростком 13 лет, мы очень довольны. Спасибо Полине за рекомендации и, особенно, за сувенирный магазин Ель.

Екатерина  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   16-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Полина, благодарим за великолепную гостеприимную экскурсию! Искренне рекомендую Вас гостям Екатеринбурга и даже местным жителям!

Юлия  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   29-05-2023

Очень понравилось на экскурсии у Полины. Было интересно, комфортно, познавательно. Остались приятные воспоминания после экскурсии.

Людмила  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   18-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чуть больше полутора часов пролетели незаметно! Видно что Полина очень любит свой город и знает его. Рассказывает интересно, живо и подробно. В конце экскурсии подсказала что посмотреть самостоятельно и подарила карту города с отмеченными историческими и культурными ценностями. Спасибо огромное!!!

Яна  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   17-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Полина очень классно и не скучно рассказала про Екатеринбург! Информации было ровно столько, сколько нужно! Мы с мужем и Полиной очень здорово прогулялись по городу и узнали основные достопримечательности! В конце экскурсии Полина подарила нам карту и две открытки 😀Спасибо больше!

Анна  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   07-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная, позновательная интерактивная экскурсия. Понравится даже людям далёким от архитектуры и урбанистики. Обязательно при посещении Екатеринбурга, столицы конструктивизма!

Марина  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   30-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятная, лёгкая экскурсия для первого знакомства с городом. Не перегружена нудными историческими фактами. Полина - очень приятный гид.

Ирина  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   21-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Полина очень милый человек, экскурсия с ней превратилась в приятную прогулку. Хорошо структурированная информация, маршрут, охватывающий разные по форме точки. На прощанье подарила карту, открытки и дала советы как провести время в Екатеринбурге.

Daria  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   20-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Была на экскурсии у Полины. Очень понравилось! Полина с большой любовью рассказывает про Екатеринбург. Узнала основную информацию про город и достопримечательности! Было интересно, большое спасибо!

Ирина  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   12-04-2023

Огромное спасибо Полине, я прекрасно провела время на Экскурсии, рекомендую

Ольга  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   07-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Полина - эрудированный, компетентный и внимательный организатор! Провела для нас с мужем индивидуальную экскурсию. Провела по основным достопримечательностям, отвечала, со знанием, на всё вопросы. Очень заметно, что Полина любит свой город и готова этими чувствами поделиться с другими. Было очень холодно в день экскурсии. Полина показала нам кафешку, в которой мы погрелись и продолжили наш увлекательный путь! Спасибо большое, Полине!

Линар  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   28-03-2023

Экскурсия была очень содержательной и интересной. Сам живу в этом городе и будто заново с ним знакомился. Полина раскрывает такие детали, которые может и лежали на виду, но ты всегда проходил мимо. Затронули как и дальнюю историю города, так и познакомились с новыми туристическими достопримечательностями города, которые я еще не успел заметить. В общем максимально насыщенно прошло время экскурсии

Алена  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   22-03-2023

Все понравилось! Полина очень милая девушка, рассказывала интересно, отвечала на возникающие вопросы! 1.5 ч прошло незаметно! В конце экскурсии получили актуальные презенты в виде путеводителя и карты города!

Ирина  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   14-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно! Полина очень интересно все рассказывала, также отвечала на вопросы. Маршрут построен очень удобно, даже не заметили, как прошло время. В конце экскурсии Полина подарила нам путеводители и рассказала куда можно сходить самостоятельно. В общем остались одни положительные эмоции от экскурсии и Полины. Спасибо! Всем очень рекомендую!

Наталья  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   11-03-2023
Опыт: 25 экскурсий

Благодарю Полину за первое знакомство с городом! Экскурсия интересная и проходит в приятной дружеской атмосфере!

Юлия  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   11-03-2023

Очень понравилась экскурсия, прям рекомендую! Полина ответила на все вопросы, порекомендовала, что следует посетить в городе, рассказала о планируемых городских мероприятиях. Я не могла отыскать нужный сувенир, Полина очень внимательно отнеслась к запросу и после экскурсии отправила места, где есть нужная мне вещь - это приятно. Большое спасибо за внимание и интересную экскурсию!

Нателла  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   09-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Полина - хороший начинающий экскурсовод!) Для такого юного возраста - очень хороший уровень работы!) теперь над чем стоит поработать: 1. над подачей материала - в плане подобрать ещё интересные факты о вашем замечательном городе, более точно назвать года основания чего-либо) 2. учиться держать внимание всей группы, а не 1-2 человек, 3. самое главное - говорить громче - в группе из 5 человек речь экскурсовода слышат только двое (все вокруг шумит). Верю, что Полина решит этот вопрос))). В конце экскурсии Полина подарила много интересных качественных раздаточных материалов - это очень впечатлило! Я путешествую постоянно и пользуюсь услугами гидов, но такой сервис успела впервые !

Svetlana  →  Екатеринбург: зарядиться живой энергией города   06-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем, здравствуйте! Посетили Екатеринбург 25 февраля (компания 6 человек) конечно же решили познакомится с городом поближе! Выбор пал на Полину! Прекрасная девушка поведала историю города, проводила по многим достопримечательностям, подарила каждому путеводитель, и рассказала где можно вкусно отведать Уральскую еду !!! Слова благодарности, Полине!