3 экскурсии гида Артем

Артем
5
21 отзыв
62 посетило
1 год с нами
« Живу в США с 2010 года, провожу экскурсии в Майами и по всей стране почти 14 лет. Дружелюбен, тактичен, профессионален. Не превращаю экскурсии в скучные лекции. Со мной вы узнаете историю и познакомитесь с местной культурой и бытом. Всегда открыт к любым вопросам. Люблю историю США, современное искусство, кино, технологии, архитектуру и дизайн — с удовольствием поделюсь всем, что знаю. »

21 отзыв путешественников

Юлия  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   14-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная обзорная экскурсия для первого знакомства с Майами. Артем - эрудированный гид, интересный собеседник, знает и любит страну и людей. Идеально комфортная и чистая машина 😊. Я очень надеюсь, что получится ещё раз приехать в Майами. Я обязательно обращусь к Артёму, потому что после обзорной экскурсии у меня появился довольно длинный список того, что я хочу увидеть в Майами и Флориде. Спасибо!

Инна  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Артём, Спасибо Вам огромное! На нас по-настоящему произвели впечатление Ваши знания, интеллект, умение преподнести информацию богатым и живым языком, и общий уровень Ваших услуг полностью, аолеостью направленный на удобство для клиентов (просторная современная машина, вода, кофе...). С удовольствием обратимся к Вам в будущем.

Анна  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   27-03-2024
Опыт: 27 экскурсий

Когда у тебя всего несколько часов, а хочется составить представление о городе, в котором ты раньше не был, то не обойтись без гида, проводника, того, кто может не только знанием исторических фактов блеснуть, но и поделиться практической информацией о людях и образе жизни, рассказать о том, как город меняется, какие у него особенности. С Артемом все это удалось. В дополнение был прекрасный автомобиль, что немаловажно для автомобильной экскурсии. Мы были на связи до начала тура, что помогало вносить коррективы, по времени также все было четко. С удовольствием продолжим изучение США с Артемом.

Зульфира!  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за отлично организованную и очень познавательную экскурсию. Гид был замечательным рассказчиком, чувствуется хорошее знание истории и любовь к этой земле. Так что мы погрузились в историю города Майами, узнали много интересного, и не заметили как пролетели 4 часа экскурсии.

Алексей  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   06-03-2024

Мы в полном восторге от экскурсии! Артем очень интересно и доступно преподнес историю Майями, рассказал о ярких событиях, интересных фактах. Показал Майями во всех красках, даже не ожидали, что город такой разный и безумно красивый! Очень рекомендуем Артема как гида и отличного собеседника👍👍👍

Алексей  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   24-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Майами несомненно жемчужина Америки, но гостю всегда нужно ее красиво представить, Артему это удалось! Прекрасный гид, интеллигентный и комфортный человек, ничего лишнего и в тоже время много информации. Очень рекомендуем. Прекрасное знание истории города и, что немаловажно, Артем, по ходу экскурсии, делает прекрасные фотографии))) Очень рекомендуем. Семья Воробьевых - Юцковских

Анна  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   12-01-2024

Отлично провели время на четырех часовой прогулке (на машине) по Майами. Очень легкий и интересный гид ,непринужденно и динамично, рассказывал и показывал самые интересные места города. Время пролетело незаметно, на память осталось много прекрасных фотографий. Большое спасибо.

Алена  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая организация!!! Артем отвечает очень быстро и четко. Не смог провести экскурсию сам (уже был занят другими ребятами), организовал нам большую машину, так нас было 6 человек и столько же чемоданов и прекрасного гида Алексея. Алексей настолько интересно рассказывает историю Майами и обладает таким огромным запасом информации обо всем и обо всех, что настроение нам не испортил даже дождь, который заставил, конечно, изменить обычное проведение экскурсии. Но Алексей сориентировался очень быстро - дождь прекращался, мы выходили все посмотреть, дождь начинался - ездили по интересным местам, на которые можно посмотреть из машины. Поняли, что нам придется вернуться, так как при солнечной погоде Майами должен быть очень красивым и зеленым городом. Однозначно рекомендую!!!!

Людмила  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   15-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Недавно я была в Майями несколько дней и для того чтобы понять лучше город, заказала экскурсию у профессионального гида Артема. Он показал нам все самые интересные места этого замечательного города, рассказал много интересных истории о Майами. Артем нас возил на машине, было все очень комфортно. Благодаря его профессионализму и опыту, мы получили массу положительных эмоций и впечатлений от поездки. Если будете в Майями рекомендую обращаться к Артему!

Mikhail  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   20-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия на автомобиле с гидом Артемом - наверное, наиболее эффективный и комфортабельный способ открыть для себя большой Майами с его наиболее значимыми и интересными районами! Внимание к туристам, высший уровень сервиса и готовность вносить изменения в маршрут по нашему пожеланию, ответы на любые вопросы, в том числе и после экскурсии, разные приятные ништяки - всё это оставляет после себя приятное послевкусие.

Irina  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   28-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нас было 6 человек. Артем классно провел экскурсию, показал интересные места, куда сами мы бы точно не попали. Остались очень довольны. Было интересно! Спасибо!

Елена  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   27-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Артем провел очень интересную, информативную экскурсию по Майами, были в разных районах, узнала много нового, время пролетело незаметно. Рекоммендую 🙏🏻

Кирилл  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   16-08-2023
Опыт: 45 экскурсий

Экскурсия с Артемом очень понравилась. Все вовремя, все, как запланировано. Машина чистая, с прекрасным обзором. Экскурсия - не просто перемещение от точки к точке (как, к сожалению, нередко бывает), а живой рассказ и подробный ответ на вопросы. Есть возможность гибко подстроить экскурсию под себя. Не менее важной была поддержка Артема в планировании нашей поездки как до, так и после экскурсии. Артём, большое спасибо, все прошло замечательно!

Эрик  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   24-06-2023

Артем отличный экскурсовод! Разбирается в своем деле и помог нам после экскурсии. Экскурсия очень интересная, нам очень понравилось. Спасибо большое за помощь с переносом даты из-за проблем с перелетом. Артем также советовал отели и был всегда на связи. Большое Вам спасибо! Советую.

Olga  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   06-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Excellent excursion, very informative, engaging, the time passed in a flash, we enjoyed every minute!

Дина  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   25-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы с мамой побывали на многих экскурсиях, но эта была одна из самых познавательных! У нас было немного времени в Маями, но благодаря Артему мы получили самое полное впечатление о Маями, которое могли бы получить👍🏻 Артем отлично знает свое дело, рассказывает о нюансах, интересных исторических фактов, знает информацию из разных сфер, интересно будет каждому. И мне (21 год) и моей маме (55 лет) было равнозначно интересно! Всем рекомендую экскурсию с Артемом!!

Дина  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   18-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Артем Отличный гид! Очень рекомендую! Мы с сыном (22 года) в полном восторге. Это была одна из самых качественных индивидуальных экскурсий, где я побывала. Грамотный, интеллигентный, эрудированный, профессионал своего дела. Приятно, когда человек любит то, чем он занимается, и живет этим. Если еще раз буду в Маями, обязательно воспользуюсь еще его услугами.

Виктория  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   15-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Я всем очень рекомендую Артема, как очень знающего, опытного и приятного в общении гида! Не смотря на то, что мы местные и брали тур для наших гостей, нам тоже было очень интересно побывать в местах, о которых мы только слышали, и услышать истории о которых мы бы никогда не услышали, если бы не встретили Артема. Три с половиной часа пролетели незаметно, в приятной беседе и с массой впечатлений!

Марина  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   14-05-2023

Нашла контакт случайно, но нисколько не пожалела. Вроде бы за столь короткое время посмотрели основные достопримечательности, проехали все, получили всю информацию что посмотреть позже самостоятельно, столько советов и в части ресторанов и маршрутов и тонкостей отдыха. Никакого дискомфорта по времени, профессионально , четко и организованно. Очень советую воспользоваться услугами 🔥 Огонь Артем

Olga  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   10-04-2023

Priamo ocheni ponravilosi! Ocheni flexible nascet pick up, i pomeniati marshrut, i interesno, vidno shto chelovek liubit svoe delo! Artem spasibo! ne toliko po rekomenduem a sami eshio raz s udovolstviem v sledushei raz na druguiu excursiu poidem!

Людмила  →  Всё о главном курорте Америки. Обзорная экскурсия по Майами   24-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

Когда человек любит то место, где живет, и заражает своей любовью других, это так здорово! В последний вечер в Майами я решила заказать короткую экскурсию. И случайно нашла в сети Артёма. Какая же это оказалась удача! Столько интересной информации за пару часов! Романтический закат на Саут Пойнте; маленькая Гавана с богатейшей и несколько печальной историей - сигары, бары, эмпанадас, кубинский кофе, домино парк; Дизайн Дистрикт с бутиками в золоте и драгоценных камнях, где даже гаражи - произведение искусства; Даун Таун с небоскребами и бесплатным метробасом без водителя… И, конечно, Винвуд - квартал с граффити, точнее с целыми картинами, которые постоянно меняются. А еще услышали много интересного про те места, куда уже не успели заехать (но теперь мечтаем) - Мыс Канаверал, где в открытом доступе стоят луноходы; Ки Уэст, где ловят стоун крабов, отрывают клешни и отпускают; огромная статуя Иисуса под водой; парки с аллигаторами… В общем, если будете в Америке (не обязательно именно в Майами), очень рекомендую обратиться к Артёму за организацией практически любого путешествия по Америке.