1 экскурсия гида Яник

Яник
4.67
6 отзывов
25 посетили
6 лет с нами
« Уважаемые Дамы и Господа! Добро пожаловать на остров Бали! Меня зовут Яник, мне 45 лет, я являюсь лицензионным гидом на Бали. Я родился и живу на острове, долгое время работал официально гидом в крупных туристических агентствах, владею русским , английским, немного испанским и японским языками. Я влюблен в Бали и уверен, что после моих экскурсий и у вас останутся незабываемые впечатления. Моя машина — SUZUKI APV LUXURY 2015 с кондиционером, в машине могут сидеть до 6 человек. Со мной Вы сможете исследовать остров с комфортом, познакомиться с культурным наследием Бали, увидеть индуистские храмы, насладиться потрясающей природой острова и услышать его легенды и мифы. До скорых встреч! »

6 отзывов путешественников

Сергей  →  Все грани сказочного Бали за 2 дня   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ужасная гостиница с муравьями. Еда тоже организована на 3-. Не хватает привычного комфорта, нормального ресторана и хотя бы какого-то сносного размещения

Ekaterina  →  Все грани сказочного Бали за 2 дня   15-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Невероятная экскурсия, Яник очень пунктуальный, вежливый, внимательный и открытый к общению и разговору ГИД. Мы были приятно удивлены, что Яник отлично разговаривает на русском языке и мы друг друга понимали с полуслова. На все наши вопросы отвечал с превеликим удовольствием и открытостью. Программа была очень насыщенная и интересная. Север Бали невероятен. Точно знаем, что ещё вернемся туда не раз. Всю дорогу мы передвигались на комфортабельном автомобиле. Рекомендую брать только индивидуальные экскурсии - это ваш личный комфорт. Лично мы будем брать только их. Очень понравился ужин из УХИ И РЫБЫ, кормёжка милых макак и дегустация чаёв и кофе ЛЮВАК на частной плантации. Рекомендуем от души эту экскурсию и гида Яника!

Ирина  →  Все грани сказочного Бали за 2 дня   02-06-2023

Очень интересная, познавательная экскурсия. За два дня, конечно, невозможно полностью познать страну пребывания, но составить предствление о ней можно. Особенно, если вас сопровождает такой гид, который был у нас - Яник. Огромная благодарность ему за рассказы, сопровождение. Грамотный, отлично знает истрию своей страны, ответил на все возникающие у нас вопросы. Общались легко. Хорошо говорит по русски. Да, вообще - заботился о нас, как о своих друзьях. Мы с мужем остались очень довольны этой экскурсией, поэтому после нее заказали еще одну с этим же гидом. Однозначно, будем рекомендовать данную экскурсию и гида своим знакомым. И надеемся, что еще раз посетим эту необыкновенную страну - ведь мы же еще не все про нее узнали.

Алексей  →  Все грани сказочного Бали за 2 дня   25-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия отличная! Широчайший спектр увиденного, и красивейшие храмы, и рассвет с дельфинами, и снорклинг с рыбками, и водопад и тд и тп. Вообщем не заскучаете! Переживали по поводу продолжительности, думали устанем за 2 дня, надоест, но путешествие оказалось на столько насыщенным и каждая следующая локация поражала нас вновь и вновь, что устать нам не давали гормоны. Знание и владение языком достойное, на других экскурсиях самое неприятное было то, что приходилось разбираться что же говорит гид, тут такого не было. Вообщем настоятельно рекомендую!

Антонина  →  Все грани сказочного Бали за 2 дня   13-09-2018
Опыт: 6 экскурсий

12-13 сентября были с мужем на экскурсии с Яником! Очень интересная программа! Яник очень отзывчивый гид . Нам очень понравилось ) можем смело рекомендовать эту экскурсию и гида ) спасибо Янику за два прекрасных дня!

Gulnara  →  Все грани сказочного Бали за 2 дня   24-07-2018

Яник, огромная благодарность за предоставленую возможность, узнать, что есть за страна Индонезия и какой многогранный Бали! Хоть мы увидели не все достопримечательности в эти 2 дня, узнали много нового и получили грандиозные впечатления! Спасибо и удачи во всем! Процветания всем!!!