Винный тур в Медок

" Вина региона Медок украшают столы самых престижных ресторанов, а редкие винтажные сорта являются гордостью коллекционеров. Во время поездки мы посетим именитые винодельческие хозяйства, спустимся в прохладные винные погреба, где гостей радушно принимают и приоткрывают завесу тайн производства этого напитка. Вы продегустируете изысканные вина Бордо и поймете, почему же ими восхищается весь мир. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
600 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Если вы хотите окунуться в жизнь винодельческого региона Медока с его знаменитыми шато и винами Grand Cru Classe, то приглашаю отправиться из Бордо в увлекательную поездку по региону.

В первой половине дня мы посетим два красивейших шато. Например: шато “Palmer” из коммуны Марго (3 Grand Crus Classé 1855) и шато “Giscours”. Пообедаем в ресторанчике с местной кухней.

После обеда мы направимся в коммуну Сен-Жульен. Посетим шато “Beychevelle” и его погреба, узнаем необычную историю этого хозяйства и, конечно же, насладимся его винами. Далее мы посетим очень своеобразный замок “Cos d'Еstournel” (2 Grand Cru classé по классификации 1855 года) с его нетипичной архитектурной и изысканными винами.

В течение поездки поговорим об истории виноделия в этом регионе, о сортах винограда, о классификации вин по приказу Наполеона в 1855 году и об истории этих мест. Я вас заберу на машине у места, где вы остановились, и отправимся в путь!

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Жанна

31 отзыв
286 посетили
10 лет с нами
Меня зовут Жанна, уже на протяжении 14 лет проживаю во Франции, имею высшее туристическое и музыкальное образование и уже несколько лет работаю гидом, обожаю эту страну и наш регион, который славится винами и своей гастрономией и конечно же архитектурным наследием. Жду Вас в гости!

Гид Жанна

31 отзыв
286 посетили
10 лет с нами
Меня зовут Жанна, уже на протяжении 14 лет проживаю во Франции, имею высшее туристическое и музыкальное образование и уже несколько лет работаю гидом, обожаю эту страну и наш регион, который славится винами и своей гастрономией и конечно же архитектурным наследием. Жду Вас в гости!

17 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вадим 03-10-2023

"С первого момента встречи с Жанной мы погрузились в мир Бордо - мир вина, виноделия, прекрасной природы истории. Не имеет смысла пересказывать экскурсию - это надо увидеть самому. Спасибо Жанне от нас всех за чудесный день в Бордо! Надеемся увидеться вновь!"

aleksei 13-09-2023

"Посетили Бордо в начале Сентября 2022. Были там несколько дней, и само собой, не могли не посетить винодельни. Наш выбор остановился на индивидуальной экскурсии с Жанной, мы - двое взрослых и ребенок около 4 лет. Мы провели время интересно, комфортно, было красиво и вкусно, а атмосфера - легкой. Очень понравилось, как Жанна рассказывала историю региона, технологию изготовления вин и даже просто о жизни во Франции. Однозначно, рекомендуем!"

Anastasia 30-08-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Понравилось, Жанна подготовила маршрут с учетом наших предпочтений, очень увлекательно рассказывала о виноделии. Когда вернёмся в Бордо, обязательно снова поедем с Жанной по другим маршрутам."

Виктория 07-07-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Жанна не только прекрасный гид и рассказчик, но в первую очередь очень приятный, красивый человек с отличным чувством юмора. Мы ездили компанией 6 человек в Сент-Эмильон. Посетили суперсовременное шато, в нем же ресторан изысканной кухни. Далее побывали в Сент-Эмильоне. Всем рекомендую данную экскурсию."

Olga 03-05-2023

"Хотелось бы выразить благодарность нашему замечательному гиду Жанне , с которой мы провели два незабываемых дня! Всё было информативно и приятно! Первый раз посетили Бордо, и с профессиональным гидом это было впечатляюще . Особенно поразил Сент Эмильон! Вернемся снова ! Спасибо 🤝"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
600 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены