Авторские экскурсии во Франции ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Столица Франции - Париж. Город, в котором сосредоточено немало достопримечательностей. От легендарной Эйфелевой башни, которую хочет увидеть каждый, до Собора Парижской Богоматери, сложного архитектурного сооружения, представляющего огромную культурную ценность.

Второй по населению город - Марсель. Он находится на берегу Лионского залива. Это место богато красивыми пейзажами, которые можно наблюдать, сидя на берегу залива. Марсель - большой город, население которого около 900 000 человек. Поэтому здесь развита транспортная инфраструктура и отрасль гостиничного бизнеса очень нравится туристам.

Во Франции есть десятки интересных городов и достопримечательностей в них, которые гораздо интереснее посещать с экскурсией на русском языке и квалифицированными гидами.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии во Франции по ценам на март - апрель 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.