Авторские экскурсии в Ментоне ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Ментоне

Полина
4.86
193 отзыва
1244 посетило
5 лет с нами
Добрый день, меня зовут Полина. Я много путешествовала по Франции, изучая её историю и язык. За это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и легенд, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне истинное удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, сблизитесь с чудесными южными городками и увидите их с лучшей стороны!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Ментоне

Что посмотреть в Ментоне в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Ментоне в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Ментоне?

Самые популярные экскурсии в Ментоне в апреле 2024 года:

  1. Ментон — лимонный рай!
Какого гида выбрать в Ментоне?

Лучшие гиды в Ментоне по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Полина
Какая цена на экскурсии в Ментоне в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Ментоне в апреле 2024 года от 99 до 99 EUR.

Экскурсии в Ментоне

Ментон – французский город, многим известный в качестве курорта. Туристы любят отдыхать именно здесь, так как он считается достаточно тихим, а также расположен в очень живописной местности. К тому же, здесь много достопримечательностей. Экскурсии в Ментоне на русском языке предлагают всем желающим прогуляться по старым районам города в сопровождении опытного гида, услышать интересные истории о его прошлом.

Самое популярное место для прогулок в Ментоне – это улочки старого города. Только здесь можно не спеша рассматривать старинные здания, которым, кажется, нет конца. Стоит обратить особое внимание на монументальную лестницу, ведущую из старого порта в центр города, церковь Сен-Мишель, капеллу Непорочного зачатия.

Экскурсии в Ментоне на русском языке предлагают не проходить мимо местного музея: здесь история города оживет перед глазами. А цены на посещение совсем невысоки.

Как и в любом курортном городе, в Ментоне созданы все условия для того, чтоб туристы не заскучали. Здесь можно заняться любыми активными видами отдыха, принять участие в морских прогулках. Гости города очень часто возвращаются сюда в последующем, чтобы провести незабываемые недели на берегу моря.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Ментоне можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.