6 экскурсий гида Полина

Полина
4.86
190 отзывов
1207 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, меня зовут Полина. Я много путешествовала по Франции, изучая её историю и язык. За это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и легенд, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне истинное удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, сблизитесь с чудесными южными городками и увидите их с лучшей стороны! »

190 отзывов путешественников

Сергей  →  Ницца — первое свидание   19-03-2024
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Полина - эрудированный гид, которая провела нас по очень красивым местам. Также отвечала на все наши вопросы и делилась своей любовью к городу. Ещё раз хочу поблагодарить Полину за то, что пошла к нам на встречу и перенесла экскурсию на следующий день (в Берлине была забастовка и не удалось вылететь в назначенное время). Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Владимир  →  Из Ниццы — в деревушку Эз-Вилляж   18-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Всё было отлично, крайне рекомендую

Светлана  →  Ментон — лимонный рай!   17-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Великолепная экскурсия, чудесный Ментон и замечательная гид Полина! Не смотря на то, что мы были в Ментоне не в первый раз, Полине удалось нам показать этот прелестный городок французской Ривьеры с новой стороны. Мы узнали много интересных исторических фактов. Сама экскурсия спланирована очень хорошо: неутомительная приятная прогулка по красивым местам. Полина очень приятный, эрудированный, интеллигентный и общительный человек. Мы получили большое удовольствие от общения. Полина так же дала нам много советов по посещению других мест Лазурного побережья. Мы остались очень довольны, благодарны и искренне рекомендуем эту экскурсию и гида Полина.

Татьяна  →  Ницца — первое свидание   07-03-2024

Спасибо большое за интересную и познавательную экскурсию. Полина открытый, коммуникабельный и хорошо информированный экскурсовод. Экскурсия прекрасно организована. Полина связалась с нами заранее и в назначенное время уже ждала нас. Экскурсия прошла легко, увлекательно, с полным погружением в атмосферу прекрасной Ниццы. Отдельное спасибо Полине за рекомендациии по выбору ресторанов, кондитерских и интересных мест для посещения.

Инга  →  Монако по следам «Орла и решки»   01-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Провели прекрасно время экскурсоводом Полиной, отличная интересная программа, были с подростками, которым тоже все понравилось. Рекомендую!!

Екатерина  →  Ницца — первое свидание   21-02-2024

Потратиоа на выбор экскурсии и гида буквально минуту, и не разу не пожалела. Полина,знающий гид, приятный собеседник и просто очень приятная девушка!

Светлана  →  Ницца — первое свидание   25-01-2024

по ощущениям это была спокойная прогулка с близким другом - так легко было общаться с Полиной. Быстро откликнулась на мою заявку, в назначенное место пришла заранее, спокойно и интересно рассказывала по ходу экскурсии историю Ниццы и ее жителей. Благодарю!

Artem  →  Ницца — первое свидание   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую, идеальная ознакомительная экскурсия. Интересные истории и красивые исторические локации. Получили рекомендации по заведениям, попробовали местную уличную кухню. Полина, спасибо вам!

Ольга  →  Ницца — первое свидание   30-12-2023

Полина прекрасный гид ,которая открыла для нас Ниццу как источник вдохновения! Маршрут был составлен на столько слажено,что два часа пешей прогулки пролетели быстро и увлекательно .При этом,мы получили массу интересных фактов о людях,проживающих в Ницце и являющихся ее историей. Полина прекрасный собеседник,сразу располагает к себе ,с ней легко и интересно. Обязательно выберем ее для дальнейших экскурсий .

Наталья  →  Ницца — первое свидание   17-12-2023

Прекрасный экскурсовод!

Ксения  →  Ментон — лимонный рай!   17-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Полина очень комфортный и обаятельный рассказчик!

Денис  →  Монако по следам «Орла и решки»   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень благодарны Полине за её профессионализм и заботу во время нашего путешествия. Сразу после прилёта в воскресенье, экскурсия с Полиной началась с непредвиденной ситуации, у нашей двухлетней дочки ухудшилось самочувствие и поднялась температура. Полина оказалась очень ответственной и чуткой. Отвела нас в дежурную часть к врачу и помогла с переводом. Она провела с нами два часа в ожидании приёма, затем отвезла нас на такси в детский госпиталь для сдачи анализов. Нашла на другом конце города дежурную аптеку, помогла купить необходимые лекарства и отвезла в отель. Благодаря её помощи, наше пребывание в чужой стране в сложной ситуации стало намного проще. Мы искренне благодарны Полине за её неоценимую помощь и профессионализм.

Светлана  →  Ментон — лимонный рай!   09-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Полина-прекрасный организатор, оказала помощь в поиске ресторана, брони его по приезду в Ментон, хороший маршрут по Ментону, все было вовремя, хорошая речь, дущевный подход. Спасибо огромное!

Anna  →  Ницца — первое свидание   24-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Полине за увлекательную экскурсию по Ницце! Благодаря ей мы по новому посмотрели на этот город. И отдельное спасибо за помощь в резервировании винной дегустации.

Lev  →  Из Ниццы — в деревушку Эз-Вилляж   14-11-2023

Прекрасная экскурсия, отличный гид. Сам городок и тропа Ницше невероятно красивое историческое и природное место, единственно тропа не подойдёт тем, кто ограничен в движении - крутой и каменистый спуск и подъем. Но можно взять только спуск, так сделали мы. Рекомендую совместить эту экскурсию с посещением парка и виллы Ротшильда

Ольга  →  Ницца — первое свидание   05-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Полина провела для нашей группы замечательную экскурсию: отличный маршрут, интересный рассказ о городе. Первое знакомство с Ниццей прошло в очень дружеской и приятной атмосфере. Огромное спасибо, Полина!

Валентина  →  Ментон — лимонный рай!   02-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нас познакомила с Ментоном Полина. Мы прикоснулись к истории города, полюбовались его парками и улицами. Мы много бродили под интересные истории о жителях города различных времен. Мы попробовали Ментон на вкус и испытали его цитрусовый аромат. Захотели уж если не остаться-то точно вернуться весной. Спасибо Полине.

Поликанова  →  Ницца — первое свидание   31-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень содержательная, интересная экскурсия. Информация помогла провести небольшой отрезок времени в незнакомом городе с максимальной эффективностью. Безусловным украшением проведенного времени явилось обаяние экскурсовода Полины.

Elena  →  Монако по следам «Орла и решки»   27-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Полина - прекрасный гид и просто хороший человек! Highly reccomend!

Юлия  →  Ницца — первое свидание   19-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за интересное знакомство с городом!

Галина  →  Из Ниццы — в деревушку Эз-Вилляж   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Достаточно содержательная, но не изнуряющая экскурсия, уникальная деревня, прекрассный сад как и в Монако, захватывающие виды. Конечно от Парфум фабрики ожидалось большее, наверное надо попобывать посещение в Грассе. И очень очень понравился спуск к морю тропой Ницше. Рекомендую.

Юлия  →  Из Ниццы — в деревушку Эз-Вилляж   13-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Деревушка Эз обязательна для посещения. Здесь можно насладится живописными видами, вкусной едой и приятным шоппингом. Деревня небольшая и в ней много туристов, но все находят себе занятие по интересам и толпа как-то вписывается в ландшафт, не мешая друг другу. Полина предлагает необычные, запоминающиеся путешествия. Это совсем другой лазурный берег, другой стиль жизни и иные впечатления. Эрудированностью Полины можно только восхищаться и слушать, слушать и смотреть. Кроме того, Полина очень внимательна и делает любую прогулку невероятно комфортной и познавательной. Полина, Вы лучший гид, это Ваше призвание. Спасибо огромное за чудесные экскурсии и яркие впечатления.

Юлия  →  Из Ниццы в гости к Ренуару в Кань-сюр-Мер   11-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия, невероятные красоты и атмосфера. Живописный домик Ренуара с оригинальными полотнами, сохранивший очарование прошлого века. И средневековая деревушка на холме с видами захватывающими дух. И, конечно, удивительный гид. Полина рассказывает очень интересно, живо, увлеченно и вместе с тем трогательно. Кажется знает всех художников лично, так легко и виртуозно вписывает в рассказ истории каждого и подробности творчества. Спасибо большое, получила огромное удовольствие. С нетерпением жду новой встречи ❣️

Татьяна  →  Ментон — лимонный рай!   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию!Очень красивый город !Спасибо Полине за общение и информацию!Будем рады вернуться сюда снова!