Авторские экскурсии в Сен-Мало ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Сен-Мало

Елена
4.92
12 отзывов
95 посетили
4 года с нами
Меня зовут Елена, я живу во Франции и являюсь лицензированным гидом. По образованию я географ, а по призванию художник и писатель. Пишу маслом и словами. Сен-Мало, как и вся Бретань, оказался «моим» местом: как романтик и человек авантюрного склада, я полюбила этот город свободы и приключений. Теперь мне хочется и вам показать эти замечательные места. Множество историй и фактов рассказал мне мой муж-француз, историк и писатель. Они рисуют образ города сочными, яркими красками. Мой рассказ будет веселым и не занудным — вам обязательно понравится! :)

Ответы на вопросы по экскурсиям в Сен-Мало

Какие экскурсии выбрать в Сен-Мало?

Самые популярные экскурсии в Сен-Мало в апреле 2024 года:

  1. Аббатство Мон-Сен-Мишель
  2. Вольный город Сен-Мало
Какого гида выбрать в Сен-Мало?

Лучшие гиды в Сен-Мало по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Елена
Какая цена на экскурсии в Сен-Мало в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Сен-Мало в апреле 2024 года от 215 до 410 EUR.

Экскурсии в Сен-Мало

Сен-Мало – популярный теплый курорт, который ежегодно посещают сотни тысяч туристов. Благодаря мягкому климату здесь особенно развит пляжный отдых, но город может похвастаться и культурным наследием, интересной архитектурой. Экскурсии в Сен-Мало на русском языке дадут возможность ничего не упустить, и увидеть максимум интересных мест.

Туристов интересуют многочисленные, чистые и широкие пляжи Сен-Мало. Мягкий климат позволяет здесь расширить купальный сезон до 4-5 месяцев. Никого не оставят равнодушным живописные пейзажи, открывающиеся практически из любой точки города. По Сен-Мало можно гулять часами, находя интересные здания, памятники, храмы.

Экскурсии в Сен-Мало на русском языке включают в себя просмотр основных достопримечательностей города. К ним относят собор Святого Викентия, башню Солидор. В этом городе располагается один из самых больших аквариумов во всей Европе. Всего же в Сен-Мало более 80 исторических памятников.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Сен-Мало можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.