« Мы «Туры в 15:15» — международный сервис авторских экскурсий для знакомства с городом. Амстердам в 15:15, Тбилиси в 15:15, Мадрид в 15:15, Будапешт в 15:15... — в любом из городов наши гиды сумеют показать и рассказать всё самое главное: знаковые места, полезные советы и увлекательные истории современной жизни! Бронируй экскурсию на любую удобную дату — и встречаемся в 15:15! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
10278 отзывов путешественников
Дмиьрий
→
Личное свидание с Варшавой 26-06-2026
Благодарю за эту экскурсию, мои родители остались очень довольны профессиональной подачей. Мы точно порекомендуем
Аза
→
Свидание с Кемером каждый день 25-06-2026
Опыт: 4 экскурсии
очень интересная и познавательная экскурсия с гидом Ольгой 😇 спасибо
Ирина
→
Свидание с Алматы каждый день 25-06-2026
Опыт: 30 экскурсий
Отличная получилась экскурсия! Я посетила и красный и синий маршруты. Спасибо замечательному гиду Марине за интересный рассказ о своем городе. Мы много чего успели посмотреть, познакомились с историей Алматы, с архитектурой, побывали в метро ( прокатились) , осмотрели много интересных локаций. Спасибо Марине за прекрасно проведенное время в атмосфере позитива, время пролетело незаметно и было ощущение, что с Мариной давно знакомы и это просто дружеская прогулка по городу. Спасибо, Марина за приятные воспоминания! 💖👍🤗
Manfred
→
Свидание с Таллином каждый день 24-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
Всё было отлично.
Елизавета
→
Свидание с Сиднеем 24-06-2026
Опыт: 4 экскурсии
Анна замечательно показала нам город. 2 часа пролетели как один миг!
Ирина
→
Свидание с Барселоной каждый день 24-06-2026
Опыт: 10 экскурсий
Олег провел с нами прекрасные 2.5 часа, делясь своим опытом и знаниями. Было нескучно, приятно и познавательно. После экскурсии дал рекомендации в ответ на наши просьбы о местных пляжах и заведениях, был добр и отзывчив.
Evgeniia
→
Свидание с Белградом 24-06-2026
очень полезный тур по интересным местам. спасибо также за рекомендации для будущего самостоятельного посещения
Людмила
→
Свидание с Барселоной каждый день 21-06-2026
Опыт: 34 экскурсии
Очень советую эту экскурсию!
Людмила
→
Свидание с Барселоной каждый день 21-06-2026
Опыт: 34 экскурсии
Все очень понравилось.
Дмитрий
→
Свидание с Берлином каждый день 21-06-2026
Опыт: 5 экскурсий
Прекрасная экскурсия!
Анна
→
Свидание с Кемером каждый день 20-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Экскурсия прошла замечательно.
Максим
→
Свидание с Берлином каждый день 20-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Отличная экскурсия. Много интересных фактов и открытий на маршруте.
Ольга
→
Личное свидание с Ереваном 20-06-2026
Опыт: 8 экскурсий
Мы заказывали оба маршрута в один день, организаторы пошли нам навстречу и провели одну экскурсию утром, а вторую вечером. Гидом у нас была Лусине, прекрасный рассказчик и профессионал, влюбленный в свою страну и свое дело. Без нее мы бы точно не увидели и не узнали много скрытых от массовых туристов мест и закоулков в городе, это было очень неожиданно и интересно. Спасибо за продуманные маршруты и отдельное спасибо прекрасной Лусине за чудесный день, который мы провели вместе в Ереване
Дмитрий
→
Свидание с Белградом 19-06-2026
Опыт: 17 экскурсий
Отличная экскурсия! Продлилась даже дольше, чем было заявлено в описании. Гид очень знающий и харизматичный, любит этот город и страну: было приятно слушать) Спасибо!
Марина
→
Свидание с Таллином каждый день 18-06-2026
Опыт: 9 экскурсий
Замечательная экскурсия по Старому Таллину — и по Верхнему, и по Нижнему городу! Я осталась в полном восторге. Отдельная благодарность нашему гиду Милене. Она очень увлекательно рассказывала об истории города, отвечала на все мои вопросы и создавала невероятно приятную атмосферу на протяжении всей экскурсии. Особенно хочется отметить её профессионализм и любовь к своему делу: несмотря на дождливую погоду, Милена не сокращала маршрут и не стремилась закончить экскурсию поскорее. Под дождём, под зонтом, спокойно и без спешки она продолжала рассказ, делала остановки в самых интересных местах и давала время, чтобы сделать фотографии.
Благодаря Милене Старый Таллин открылся с совершенно особенной стороны. Экскурсия оставила самые тёплые впечатления и стала одним из ярких моментов поездки. Искренне рекомендую!
Наталья
→
Свидание с Кемером каждый день 18-06-2026
Опыт: 12 экскурсий
Замечательная обзорная экскурсия по Кемеру, очень красивые места, много интересной и полезной информации! Рекомендую для знакомства с Кемером.
евгения
→
Личное свидание с Краковом 17-06-2026
Опыт: 3 экскурсии
Ирина провела интересную экскурсию и ответила на все наши вопросы.
Лана
→
Амстердам. Свидание вслепую 17-06-2026
Опыт: 21 экскурсия
Тот случай, когда совпало все, и я получила удовольствие на 360 градусов. После экскурсии осталось потрясающее послевкусие. Я увидела другой Амстердам, все, что раньше проходила мимо, обрело иной смысл, новый угол обзора.
Абсолютно уверена, что необычные маршруты привлекают необычных людей. Так и у нас случилось. Обожаю смотреть на привычное под непривычным углом обзора. Это была потрясающая комбинация знакомых вещей и скрытых вау-локаций (чего стоят арт-кафе в Arti, мост с памятником велосипеду и волшебный сад в droog).
Андриана
→
Свидание с Белградом 16-06-2026
Опыт: 13 экскурсий
Ходили с подругой на экскурсию.
Нам понравилось 🥰 Гид Филипп был очень вежливым, дружелюбным, отзывчивым и интересным. Сразу видно, что человек горит своим делом и понимает, о чем говорит. Охотно отвечал на все вопросы туристов и переживал за нас, не устали ли, не замёрзли ли и тд) дал рекомендации, куда сходить, что покушать, что купить домой)
Екатерина
→
Свидание с Кемером каждый день 16-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
Ольга отличный гид. Были с маленьким ребенком и маршрут выстраивался что бы удобно было проходить с коляской. Время в пути пролетело незаметно, рассказы Ольги слушаются на одном дыхании. Для меня это была одна из самых интересных экскурсий, на которых я побывала!
Ирина
→
Свидание с Кемером каждый день 16-06-2026
Опыт: 8 экскурсий
Очень приятный экскурсовод Ольга и сама экскурсия отличная! прошлись неспеша по красивым местам Кемера, посмотрели набережную, парки, съели козье мороженое, зашли в местную кофейню-кондитерскую, узнали интересные исторические подробности. Вообщем очень приятно погуляли. рекомендую.
Ольга
→
Свидание с Астаной каждый день 15-06-2026
Опыт: 27 экскурсий
Отличная экскурсия для первого знакомства с Астаной. Для нас её провела Айгерим, очень милая, приятная и позитивная девушка! Ответила на все наши миллион вопросов, подсказала, куда еще можно сходить и что посмотреть. Время пролетело незаметно! Однозначно советую для тех, кто впервые в Астане, т.к. узнать о городе от местных жителей, которые любят и ценят свою родину, гораздо интереснее и душевнее, чем просто прочитать в интернете какие-то сухие факты. Спасибо за экскурсию и дальнейшего процветания вашей команде! ❤️
Екатерина
→
Свидание с Минском каждый день 15-06-2026
Экскурсию рекомендую:
Были с семьей в Минске всего на день, поэтому было важно время экскурсии. За 2,5 часа мы узнали много нового, полюбовались городом, задали все свои вопросы экскурсоводу. В общем, экскурсия полностью соответствует описанию - интересно, не долго, красиво)
Bloch
→
Свидание с Амстердамом каждый день 15-06-2026
Опыт: 6 экскурсий
Было интересно , .Для первичного знакомства с городом .
Получили хорошие рекомендации .
Все понравилось, достойно рекомендации.
Благодарю за эту экскурсию, мои родители остались очень довольны профессиональной подачей. Мы точно порекомендуем
очень интересная и познавательная экскурсия с гидом Ольгой 😇 спасибо
Отличная получилась экскурсия! Я посетила и красный и синий маршруты. Спасибо замечательному гиду Марине за интересный рассказ о своем городе. Мы много чего успели посмотреть, познакомились с историей Алматы, с архитектурой, побывали в метро ( прокатились) , осмотрели много интересных локаций. Спасибо Марине за прекрасно проведенное время в атмосфере позитива, время пролетело незаметно и было ощущение, что с Мариной давно знакомы и это просто дружеская прогулка по городу. Спасибо, Марина за приятные воспоминания! 💖👍🤗
Всё было отлично.
Анна замечательно показала нам город. 2 часа пролетели как один миг!
Олег провел с нами прекрасные 2.5 часа, делясь своим опытом и знаниями. Было нескучно, приятно и познавательно. После экскурсии дал рекомендации в ответ на наши просьбы о местных пляжах и заведениях, был добр и отзывчив.
очень полезный тур по интересным местам. спасибо также за рекомендации для будущего самостоятельного посещения
Очень советую эту экскурсию!
Все очень понравилось.
Прекрасная экскурсия!
Экскурсия прошла замечательно.
Отличная экскурсия. Много интересных фактов и открытий на маршруте.
Мы заказывали оба маршрута в один день, организаторы пошли нам навстречу и провели одну экскурсию утром, а вторую вечером. Гидом у нас была Лусине, прекрасный рассказчик и профессионал, влюбленный в свою страну и свое дело. Без нее мы бы точно не увидели и не узнали много скрытых от массовых туристов мест и закоулков в городе, это было очень неожиданно и интересно. Спасибо за продуманные маршруты и отдельное спасибо прекрасной Лусине за чудесный день, который мы провели вместе в Ереване
Отличная экскурсия! Продлилась даже дольше, чем было заявлено в описании. Гид очень знающий и харизматичный, любит этот город и страну: было приятно слушать) Спасибо!
Замечательная экскурсия по Старому Таллину — и по Верхнему, и по Нижнему городу! Я осталась в полном восторге. Отдельная благодарность нашему гиду Милене. Она очень увлекательно рассказывала об истории города, отвечала на все мои вопросы и создавала невероятно приятную атмосферу на протяжении всей экскурсии. Особенно хочется отметить её профессионализм и любовь к своему делу: несмотря на дождливую погоду, Милена не сокращала маршрут и не стремилась закончить экскурсию поскорее. Под дождём, под зонтом, спокойно и без спешки она продолжала рассказ, делала остановки в самых интересных местах и давала время, чтобы сделать фотографии. Благодаря Милене Старый Таллин открылся с совершенно особенной стороны. Экскурсия оставила самые тёплые впечатления и стала одним из ярких моментов поездки. Искренне рекомендую!
Замечательная обзорная экскурсия по Кемеру, очень красивые места, много интересной и полезной информации! Рекомендую для знакомства с Кемером.
Ирина провела интересную экскурсию и ответила на все наши вопросы.
Тот случай, когда совпало все, и я получила удовольствие на 360 градусов. После экскурсии осталось потрясающее послевкусие. Я увидела другой Амстердам, все, что раньше проходила мимо, обрело иной смысл, новый угол обзора. Абсолютно уверена, что необычные маршруты привлекают необычных людей. Так и у нас случилось. Обожаю смотреть на привычное под непривычным углом обзора. Это была потрясающая комбинация знакомых вещей и скрытых вау-локаций (чего стоят арт-кафе в Arti, мост с памятником велосипеду и волшебный сад в droog).
Ходили с подругой на экскурсию. Нам понравилось 🥰 Гид Филипп был очень вежливым, дружелюбным, отзывчивым и интересным. Сразу видно, что человек горит своим делом и понимает, о чем говорит. Охотно отвечал на все вопросы туристов и переживал за нас, не устали ли, не замёрзли ли и тд) дал рекомендации, куда сходить, что покушать, что купить домой)
Ольга отличный гид. Были с маленьким ребенком и маршрут выстраивался что бы удобно было проходить с коляской. Время в пути пролетело незаметно, рассказы Ольги слушаются на одном дыхании. Для меня это была одна из самых интересных экскурсий, на которых я побывала!
Очень приятный экскурсовод Ольга и сама экскурсия отличная! прошлись неспеша по красивым местам Кемера, посмотрели набережную, парки, съели козье мороженое, зашли в местную кофейню-кондитерскую, узнали интересные исторические подробности. Вообщем очень приятно погуляли. рекомендую.
Отличная экскурсия для первого знакомства с Астаной. Для нас её провела Айгерим, очень милая, приятная и позитивная девушка! Ответила на все наши миллион вопросов, подсказала, куда еще можно сходить и что посмотреть. Время пролетело незаметно! Однозначно советую для тех, кто впервые в Астане, т.к. узнать о городе от местных жителей, которые любят и ценят свою родину, гораздо интереснее и душевнее, чем просто прочитать в интернете какие-то сухие факты. Спасибо за экскурсию и дальнейшего процветания вашей команде! ❤️
Экскурсию рекомендую: Были с семьей в Минске всего на день, поэтому было важно время экскурсии. За 2,5 часа мы узнали много нового, полюбовались городом, задали все свои вопросы экскурсоводу. В общем, экскурсия полностью соответствует описанию - интересно, не долго, красиво)
Было интересно , .Для первичного знакомства с городом . Получили хорошие рекомендации . Все понравилось, достойно рекомендации.