Авторские экскурсии в Милане ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Милане

Ежедневные прогулки
4.77
8799 отзывов
68834 посетило
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Алина
4.85
485 отзывов
3211 посетили
4 года с нами
Я культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 г. С 2016 с коллегами ежедневно проводили групповые экскурсии для крупной туристической сети, но отказались от такого бездушного подхода в 2022, потому что для нас важно дать внимание и тепло каждому гостю. Мы сохраняем группы камерными, чтобы дарить индивидуальный подход даже на групповой экскурсии. Мы знаем как сложно в чужой стране, поэтому всегда на связи по любым вопросам. В команде только лицензированные гиды.
Anna
4.91
239 отзывов
2154 посетило
9 лет с нами
Официальный гид по Вероне и озеру Гарда. Член литературного общества Вероны. Дипломированный сомелье (AIS). Окончила обучающие программы по винам в терруаре Бургундии, США и Австралии. Почётный член Итальянской Ассоциации Церемониймейстеров (ANCEP). Эксперт по столовому этикету. Консультант рестораторов. Автор многочисленных публикаций об эногастрономическом туризме. Организатор винных туров и учебных программ по винным регионам Италии. Замужем за итальянцем. Мама двоих счастливых детей!
Ева
4.99
194 отзыва
1532 посетило
4 года с нами
Как гид-экскурсовод, журналист, социолог и путешественник, я стремлюсь установить диалог с городом, его культурой и традициями. Составляя маршруты, я всегда стараюсь взглянуть на Милан свежим, нетривиальным взглядом, найти необычные места, интригующие детали и забавные факты, которые отражают историю и дух. Чтобы насладиться таким специфическим итальянским блюдом, как Милан, необходимо правильно расставить акценты во время его подачи. В этом мне помогает образование и опыт: я изучала историю искусств в Академии Брера в Милане, а также психологию, социологию и много работала с людьми. Мои экскурсии — это полное погружение в историю Милана и его современную жизнь, приятное общение и десятки неподражаемых достопримечательностей, которые ждут вашего визита. До скорой встрече в Милане!
Наталья
4.72
158 отзывов
1737 посетили
10 лет с нами
Я живу в Италии уже с 2006 года. Преподаю иностранные языки. Последние несколько лет страстно увлеклась историей города Милана, закончила двухлетние курсы, получила лицензию гида и уже с начала 2013 года вожу экскурсии по Милану. С недавнего времени я живу в Венеции. Уверяю вас, этот город стоит вашего посещения и я буду рада провести вас по его многочисленным каналам, мостам, площадям и дворцам. Я очень много путешествовала, но такого города как Венеция не встречала! Также я провожу обзорные экскурсии по Флоренции. Кстати, благодаря опыту заядлого путешественника кроме экскурсий по Венеции, Милану, Вероне, Флоренции, Швейцарии и предальпийским озерам, проводимых непосредсвенно мной, я могу организовать незабываемые экскурсии по другим городам Италии, а также посоветовать, где остановиться или где поесть. Обращайтесь, буду рада помочь.

Достопримечательности в Милане

Ответы на вопросы по экскурсиям в Милане

Что посмотреть в Милане в апреле 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Милане?
Какого гида выбрать в Милане?

Лучшие гиды в Милане по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ежедневные прогулки
  2. Алина
  3. Anna
  4. Ева
  5. Наталья
Какая цена на экскурсии в Милане в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Милане в апреле 2024 года от 35 до 360 EUR.

Экскурсии в Милане

Милан – один из крупнейших итальянских городов, важный экономический и культурный центр страны. Численность населения здесь постоянно увеличивается из-за граждан, которые приезжают в поисках лучшей работы и лучшей жизни. Экскурсии в Милане на русском языке покажут, как кипит жизнь в этом деловом городе, и расскажут, как здесь жилось людям во времена Средневековья, ведь история Милана ничуть не уступает истории Рима.

Для современного человека Милан – это, прежде всего, столица моды и стиля. Но не только этим славен город. Куда бы ни пошел турист, он сможет наблюдать славное прошлое Милана. Его улицы хранят следы былой славы, здесь современность гармонично переплетается со средневековьем.

Главная историческая достопримечательность Милана – кафедральный собор Дуомо. Выполненный в готическом стиле из белого мрамора, он заставляет путешественников испытывать священный трепет. Его размеры впечатляют, а внутреннее убранство называют шикарным.

Экскурсии в Милане на русском языке не обойдут стороной местные замки, где когда-то жили всемирно известные исторические личности. Есть в городе и музеи – один из них посвящен Леонардо Да-Винчи. Цену на его посещение можно уточнить в интернете.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Милане можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.