1 экскурсия гида Ева

Ева
4.99
196 отзывов
1540 посетили
4 года с нами
« Как гид-экскурсовод, журналист, социолог и путешественник, я стремлюсь установить диалог с городом, его культурой и традициями. Составляя маршруты, я всегда стараюсь взглянуть на Милан свежим, нетривиальным взглядом, найти необычные места, интригующие детали и забавные факты, которые отражают историю и дух. Чтобы насладиться таким специфическим итальянским блюдом, как Милан, необходимо правильно расставить акценты во время его подачи. В этом мне помогает образование и опыт: я изучала историю искусств в Академии Брера в Милане, а также психологию, социологию и много работала с людьми. Мои экскурсии — это полное погружение в историю Милана и его современную жизнь, приятное общение и десятки неподражаемых достопримечательностей, которые ждут вашего визита. До скорой встрече в Милане! »

196 отзывов путешественников

Кристина  →  Милан — классика и импровизация   25-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка! Очень насыщенно и интересно. Даже ребенок 3,5 года выстоял 3,5 часа! Спасибо! :)

Николай  →  Милан — классика и импровизация   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось

Инна  →  Милан — классика и импровизация   14-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

3-часовая экскурсия с Евой пролетела как одно мгновение. У нас была достаточно большая группа - 6 человек, но всем однозначно понравилось. Ева очень хороший рассказчик, слушать ее очень интересно. Рекомендую!

Марина  →  Милан — классика и импровизация   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, проведенная Евой: познакомились с историей Милана, архитектурой и основными достопримечательностями. Ева с удовольствием отвечала на все вопросы, охотно согласилась сделать перерыв на кофе, где продолжила увлекательный рассказ. Экскурсия прошла на "одном дыхании". Рекомендуем Еве как профессионала, любящего свое дело.

Валентин  →  Милан — классика и импровизация   01-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Эта экскурсия просто великолепна, и во всем благодаря Еве, такой замечательный маршрут , подача материала, мы не заметили как пролетели 4 часа, Ева рассказывает великолепно, узнали о Милане наверное все что можно и больше, плюс все наши пожелания сбылись , очень рекомендую данного экскурсовода и эту экскурсию для ознакомления с Миланом. Ева огромное Вам спасибо за прекрасный день и Вашу замечательную экскурсию , удачи Вам огромной

Ольга  →  Милан — классика и импровизация   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Еве за экскурсию и компанию! Первый раз была в Милане и только один день смогла погулять по городу. И благодаря Еве мое короткое путешествие получилось очень полноценным, потому что я увидела город, узнала его историю, узнала о жизни итальянцев. Ева рассказывала много интересных историй и также показала и рассказала о вкусных местах итальянской кухни, помогла разобраться с транспортом и в целом у меня остались очень теплые и приятные чувства от поездки. Рекомендую!

Никита  →  Милан — классика и импровизация   27-03-2024

Ева, очень интересно рассказывает про Милан. Готовьтесь получить очень много информации. Рекомендуем!

Katerina  →  Милан — классика и импровизация   26-03-2024

Огромное спасибо, Ева! Великолепная экскурсия, мы получили истинное наслаждение от рассказа, удалось погрузиться в историю картины Милана. Стройный рассказ, красочные детали. Определённо советуем выбрать ознакомление с Миланом именно с Евой!

Павел  →  Милан — классика и импровизация   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень довольны прогулкой с Евой по Милану несмотря на плохую погоду. Было очень интересно и информативно. Беседа плавно двигалась на интересные нам темы. Очень рекомендуем.

Адиль  →  Милан — классика и импровизация   10-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо за информативную и интересную экскурсию. Улочки Милана, величественный Дуомо покорили с первого взгляда.

Катерина  →  Милан — классика и импровизация   06-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Евой была просто великолепной! Ева не только обладает удивительными знаниями о Милане, но и передает свою страсть к этому городу каждому участнику. Ее доброжелательность и отзывчивость делали наше путешествие еще более приятным. Она искренне любит свою работу, и это чувствуется на каждом шагу. Вместе с Евой мы узнали множество интересных фактов и историй о городе, и каждый момент был захватывающим. Она не только отличный профессионал, но и замечательный человек. Мы в полнейшем восторге от этой экскурсии, и все похвалы только для нее. Очень довольны и счастливы, что выбрали именно Еву в качестве нашего гида. Большое спасибо!

Ольга  →  Милан — классика и импровизация   29-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Все очень понравилось)

елена  →  Милан — классика и импровизация   26-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ева, спасибо огромное за экскурсию! Ребенок в восторге. Я в восторге. Спасибо, что показали нам теплые вкусные места. Спасибо за историческую часть экскурсии🤗 Вы красивая, добрая, милая, очень образованная девушка. В вашей компании было тепло и уютно. Конечно же мы вернемся к вам снова, Милан можно еще сто лет изучать

Дмитрий  →  Милан — классика и импровизация   22-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ева, очень классный экскурсовод. Выложилась на 200 %. Ева ведет экскурсии не ради работы, а ради души. Я думаю, это точно больше чем работа, это призвание. И это не громкие слова, а реальное мнение от экскурсии и общения. Полная выкладка и самоотдача.

Лев  →  Милан — классика и импровизация   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если вы хотите начать получать удовольстиве от этого города, взглянуть на всё другими глазами, узнать Милан с другой стороны то вам однозначно к Еве! Ева оказалась идеальным проводником в мире Милана. Её богатые познания и страсть к истории сделали нашу экскурсию поистине незабываемой. Она не только знает обычные факты, но и поделилась с нами множеством удивительных деталей и необычных мест, которые мы бы, вероятно, пропустили без её помощи. Пешая экскурсия была более чем просто прогулкой по городу. Эва наполнила её цитатами из истории, добавив невероятную глубину и атмосферу. Мы шли не только по туристическим местам, но она открыла нам двери в непознанные уголки города, позволив увидеть Милан под другим углом. Ева не просто вела нас по маршруту, она создавала атмосферу времен и событий, происходивших здесь. Экскурсия длилась дольше, чем ожидалось, но никто из нас не смотрел на часы. Хотя она заявляла о трех часах экскурсии, Ева не торопилась и не обрывала рассказы, чтобы уложиться в установленное время. Напротив, она отдавала каждой детали должное внимание, что привело к тому, что наше путешествие продлилось почти на час дольше. Ева смогла увлечь нас своим рассказом до такой степени, что время пролетело незаметно. Она не только исследовала историю города, но и смогла показать нам его развитие от прошлого до настоящего. Но самое важное - это то, что Ева не только гид-экскурсовод, но и прекрасный собеседник и приятный человек. Мы чувствовали себя комфортно в ее компании, словно путешествовали с хорошим другом. Ева не просто гид, а настоящим проводник в мир Милана! Однозначно рекомендуется сообществу при посещении Милана!

Kristina  →  Милан — классика и импровизация   13-02-2024

Ходили на экскурсию с сыном 9 лет. Только положительные впечатления! Ева интересно рассказывает, маршрут отлично продуман. Экскурсия длилась даже дольше запланированного. Спасибо!

Dmitri  →  Милан — классика и импровизация   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ева подстроилась под наши запросы и сделала презентацию предрождественского Милана незабываемой. Очень и очень рекомендуем!

Olga  →  Милан — классика и импровизация   02-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы были с подругой. Все было очень комфортно. Двигались согласно нашему внутреннему настроению без спешки, с фотографиями и с кофе брейками. Ева очень интересно все рассказывала, дала нам много заделов на другие дни, кроме того очень приятная в общении девушка. Мы очень довольны.

Марина  →  Милан — классика и импровизация   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня мы с мужем путешествовали по Милану с замечательной Евой. Глубокое знание истории, искусства, культуры не только Милана, но и всей Италии. Великолепное владение материалом, абсолютно грамотная речь, умение чувствовать "экскурсантов", их интересы, мотивы и уровень знаний. Чувствуется, что это профессионал, который может ответить на любые вопросы, который постоянно учится, совершенствуется в разных сферах. И это не просто заученный текст, это живой рассказ, это возможность для диалога. Ева открыла для нас много интересных фактов, хотя мы в Италии не первый раз. Умная, тонкая, человечная...Мы очень благодарны Еве за чудесное время. Честно, не хотелось расставаться, хотелось слушать ещё и ещё.

Виктор  →  Милан — классика и импровизация   22-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Повезло так повезло! Дождь вчера и завтра, а сегодня сухо, народу чуть, все музеи открыты и прекрасный проводник по чудесному городу. Ева сделала все, чтобы фанатов Милана (города;)) стало на два человека больше. Самые искренние рекомендации!

Gaya  →  Милан — классика и импровизация   22-01-2024

Это был превосходный день в центре Милана: Ева очень внимательный и чуткий человек: она сделала экскурсию не только для нас, но и для детей, что было трудной задачей. Спасибо за чудесный опыт

Василий  →  Милан — классика и импровизация   20-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Даже в январе прогулка по Милану была крутой

Удбыл  →  С Рождеством, Милан!   13-01-2024

Благодарю Еву за содержательную экскурсию с интересными фактами, с продуманным маршрутом, где захватила достопримечательности и рождественские ярмарки и ёлки! Получилось атмосферно, непринужденно и легко. Впечатления остались самые приятные! До новых встреч, Ева! Рекомендую!!!

Ольга  →  Милан — классика и импровизация   12-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

С благодарностью к Еве за прекрасно проведенное время. Нас было четверо взрослых, все остались очень довольны!