« Предлагаем аудиогиды от опытных гидов и путешественников по цене чашки кофе! Много лет мы разрабатываем интересные маршруты и познавательные экскурсии по всему миру. Наши гиды доступны в любое время и в любую погоду — днём, ночью, в дождь и снег. Без групп и без спешки. Eсли у вас всего один день в городе, мы покажем вам всё быстро и информативно. Над нашими гидами работают профессиональные историки, экскурсоводы и редакторы. Надеемся, вам понравится! »
Прекрасно! Знакомые живут в Вене 4 года, и многих вещей не знали
Мы приехали с мамой в Авиньон на 2 не полных дня, но нам интересно было посмотреть по максимуму. Посмотрев все предложения, а их , скажу я вам ,не много , плюс по таким заоблачным ценам, что мы приуныли немного. Но! Я нашла это предложение Прогулка по Авиньону с Аудиогидом!!! Это супер! Наш поезд опоздал и если бы был заказ гид , то это грозило бы нам штрафом или отменой. А так, мы в своем ритме, возвращались , слушали, переслушивали, шли по маршруту. В итоге, у нас заняло не 1,5 часа, а добрых 4 часа неспешной прогулки. Дворец мы оставили на завтра . Тембр голоса очень приятный, интересная информация, которую мы дополняли всякими табличками с описанием и инфой из интернета, получилось очень интересно. Мы остались очень довольны находкой и будем пробовать подобный формат в других городах. Спасибо Антону за проделанную работу:)! P.S. хотелось отметить, что людям за 70 ( как моей маме), будет очень комфортно, так как можно выбрать свой ритм
Это был лучший формат для ознакомительной экскурсии по Лондону😊Огромное спасибо! Охватили все главные достопримечательности, сделали перерыв на обед по пути. Без привязки к экскурсоводу очень удобно! Однозначно рекомендую!
Очень удобный формат. Теперь всегда буду брать такие варианты. Мы прошли 11 км по городу длинной 1 км и шириной 600 метров
Супер! Спасибо. Гулял без гида - скучно, а тут сразу и маршрут красивый и интересные места подсказываются и куча «одинаковых» зданий уже начинают отличаться друг от друга не только внешне, но и исторически благодаря краткому повествованию. Очень понравилось!
Мы пользовались экскурсией с аудиогидом впервые и оказалось это совсем не сложно😅и стоит совсем немного за то что вы погуляете по чудесному городу, пройдете по знаменательным местам, слушая историю и восхищаясь атмосферой ❤️нам очень понравилось, всем рекомендую 🥰
Ходила на экскурсию по Цюриху 19 октября. Все прошло замечательно, процесс понятный и удобный, экскурсия содержательная. Подкупает, что скорость передвижения зависит только от тебя, при необходимости можно мделать перерыв ( походила 1,5 часа и полежала в отеле часик, затем продолжила). Рекомендую, особенно с учетом стоимости экскурсий с гидом
Я действующий гид из Гуанчжоу. В Шанхае был, чтобы ознакомиться с историей города и роли Шанхая для всего Китая. Могу сказать, что аудиогид был довольно познавательным. Видно, что авторы постарались и даже мне было интересно узнать что-то новое.
отличный материал и подача
Замечательный аудиотур для первого дня в Валетте! Помог быстро получить краткий обзор истории и архитектуры города, сориентироваться на улицах и наметить интересные точки для дальнейшего изучения. Идеально для первого знакомства с городом — рекомендую!
Все прекрасно! Было очень интересно и познавательно! Получили большое удовольствие🤗
Отличная альтернатива для тех, кто не хочет бродить с толпой или платить в дорогой Венеции за личного гида. Информации достаточно, чтобы не перегрузить мозг в таком насыщенном месте.
Очень полезно и интересно для меня, так как я впервые в Стамбуле. Для ознакомления - то что нужно, спасибо организаторам. Пара объектов рядом с Топкапы закрыта к доступу Но я была во дворце, поэтому не критично. Мне очень понравилось, удобно, хорошо преподносится информация, легко и интересно слушать и следовать маршруту. Спасибо! Буду впредь пользоваться чем-то подобным. Рекомендую!
Всё было хорошо.
Отличное изложение материала! Возможность строить маршрут под свой темп. Первый раз попробовала такой формат и мне прям понравилось. Спасибо большое!
Отличный аудио гид. Рекомендую
Замечательная экскурсия! Спасибо ☺️
Это было здорово!
Аудиогид замечательный помощник в путешествии
Мы брали аудиогид не в первый раз и надеюсь не в последний
Нам очень понравилось, аудиогид это удобно и интересно.
Аудиогид это замечательно, можно пользоваться им в нужном темпе . Информативно и познавательно.
Маршрут - интересный! Самостоятельная прогулка с чатом GPT не покажет столько интересных мест и переулков, поэтому очень рекомедую и точно буду использовать для экскурсий в других городах. Приложение + экскурсию скачать супер-легко, и она еще и мало весит, что огромное преимущество для мобильного интернета, если он не супер-быстрый.
Очень интересная и продуманная экскурсия по приложению! Особенно понравилась возможность гулять в своём темпе: когда пошёл дождь, мы прервали экскурсию, а на следующий день спокойно продолжили. Очень удобный формат, приятный голос рассказчика и интересные факты. Единственное пожелание — хотелось бы больше рассказов о городе и его истории, особенно во время достаточно долгих переходов между остановками. Было бы здорово слушать по пути о событиях, зданиях и памятниках, которые встречаются на маршруте. Например, мы проходили мимо некоторых памятников, но в экскурсии о них ничего не говорилось, поэтому приходилось искать информацию самостоятельно в интернете или спрашивать ChatGPT. В целом экскурсия замечательная, а сама идея отличная! Если дополнить маршрут историческими рассказами и информацией о достопримечательностях по пути, впечатления будут ещё ярче.