Авторские экскурсии в Эдинбурге ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Эдинбурге

Евгения
4.97
112 отзывов
599 посетили
6 лет с нами
Привет, друзья-путешественники! Меня зовут Евгения. По образованию я специалист медиа менеджмента и финансист. Живу в Эдинбурге 7 лет и с радостью покажу этот город вам! Я расскажу об истории и культуре Эдинбурга, традициях и нравах шотландцев. Вы окунетесь в мистические истории и народные предания Старого и Нового города, увидите не только основные достопримечательности, но и тайные уголки Эдинбурга. Наша экскурсия будет проходить в удобном для вас темпе и будет интересна как взрослым, так и детям.
Ирина
4.98
60 отзывов
332 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я филолог по образованию, историк по призванию. Мой Эдинбург — это не только город-музей под открытым небом, прекрасные галереи и памятники, замечательные сады и скверы, но это и город, в котором я живу и который люблю. Я хочу показать вам разный Эдинбург — туристический и спрятанный от глаз туристов. Мне очень хочется, чтобы и вы смогли проникнуться его атмосферой и полюбить его так, как люблю его я.
Лера
5
35 отзывов
210 посетили
10 лет с нами
Я живу В Шотландии, в Королевстве Файф шесть лет, занимаюсь дизайном и фотографией. Полюбила эту маленькую, но удивительно красивую страну с её горами, многочисленными озёрами, драматичным небом и переменчивой погодой. И, конечно, Эдинбург – аристократичный и строгий с одной стороны, весёлый и артистичный с другой, и в дождь и в солнечную погоду восхищает своей атмосферой. Люблю бродить по городу одна и с друзьями. Приглашаю Вас присоединиться!
Nadia
0
0 отзывов
0 посетили
Меня зовут Надя, я живу в Эдинбурге больше 10 лет и обожаю этот город. Провожу экскурсии уже несколько лет, совмещая с работой фотографом. Мы с подругой ведём блог о Шотландии и благодаря этому узнали очень много интересного. Я решила совместить обе мои страсти: показывать город и делать красивые фотографии, чтобы у вас остались самые лучшие воспоминания о визите.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Эдинбурге

Какие экскурсии выбрать в Эдинбурге?
Какого гида выбрать в Эдинбурге?

Лучшие гиды в Эдинбурге по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Евгения
  2. Ирина
  3. Лера
  4. Nadia
Какая цена на экскурсии в Эдинбурге в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Эдинбурге в марте 2024 года от 107 до 325 GBP.

Экскурсии в Эдинбурге

Эдинбург – английский город, столица Шотландии. Он невероятно популярен среди туристов, ведь здесь отлично сохранились памятники Средневековья. Богатая история Эдинбурга, его архитектурные памятники привлекают гостей со всего мира ничуть не меньше, чем лондонские диковинки. Экскурсии в Эдинбурге на русском языке проведут желающих по старинным улочкам города, мимо его старинных замков и грандиозных площадей.

Большинство прогулок по Эдинбургу начинаются от его главной достопримечательности – Эдинбургского замка. Сейчас внутри этой бывшей королевской резиденции находятся музейные экспозиции. Гости увидят регалии шотландских королей, старинное оружие, бывшие темницы для преступников и многое другое.

Экскурсии в Эдинбурге на русском языке включают в себя посещение еще одного знаменитого замка в городе – Стирлинга. Это самая настоящая средневековая крепость, мрачная и абсолютно неприступная. Когда-то он принадлежал королевской династии Стюартов. Именно здесь состоялась коронации королевы Марии Стюарт.

Знакомство с Эдинбургом может происходить по нескольким маршрутам. Ознакомиться с ними, выбрать наиболее понравившийся, узнать актуальные цены можно в интернете.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Эдинбурге можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.