Необычные маршруты

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Эдинбурге

Евгения
4.97
112 отзывов
599 посетили
6 лет с нами
Привет, друзья-путешественники! Меня зовут Евгения. По образованию я специалист медиа менеджмента и финансист. Живу в Эдинбурге 7 лет и с радостью покажу этот город вам! Я расскажу об истории и культуре Эдинбурга, традициях и нравах шотландцев. Вы окунетесь в мистические истории и народные предания Старого и Нового города, увидите не только основные достопримечательности, но и тайные уголки Эдинбурга. Наша экскурсия будет проходить в удобном для вас темпе и будет интересна как взрослым, так и детям.
Ирина
4.98
60 отзывов
338 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я филолог по образованию, историк по призванию. Мой Эдинбург — это не только город-музей под открытым небом, прекрасные галереи и памятники, замечательные сады и скверы, но это и город, в котором я живу и который люблю. Я хочу показать вам разный Эдинбург — туристический и спрятанный от глаз туристов. Мне очень хочется, чтобы и вы смогли проникнуться его атмосферой и полюбить его так, как люблю его я.
Лера
5
35 отзывов
210 посетили
10 лет с нами
Я живу В Шотландии, в Королевстве Файф шесть лет, занимаюсь дизайном и фотографией. Полюбила эту маленькую, но удивительно красивую страну с её горами, многочисленными озёрами, драматичным небом и переменчивой погодой. И, конечно, Эдинбург – аристократичный и строгий с одной стороны, весёлый и артистичный с другой, и в дождь и в солнечную погоду восхищает своей атмосферой. Люблю бродить по городу одна и с друзьями. Приглашаю Вас присоединиться!
Nadia
0
0 отзывов
0 посетили
Меня зовут Надя, я живу в Эдинбурге больше 10 лет и обожаю этот город. Провожу экскурсии уже несколько лет, совмещая с работой фотографом. Мы с подругой ведём блог о Шотландии и благодаря этому узнали очень много интересного. Я решила совместить обе мои страсти: показывать город и делать красивые фотографии, чтобы у вас остались самые лучшие воспоминания о визите.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Эдинбурге

Что посмотреть в Эдинбурге в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Эдинбурге в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Эдинбурге?
Какого гида выбрать в Эдинбурге?

Лучшие гиды в Эдинбурге по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Евгения
  2. Ирина
  3. Лера
  4. Nadia
Какая цена на экскурсии в Эдинбурге в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Эдинбурге в марте 2024 года от 107 до 325 GBP.

Необычные маршруты – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 4 экскурсии по цене от 114 до 200 £. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Необычные маршруты можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.