3 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.97
112 отзывов
606 посетили
6 лет с нами
« Привет, друзья-путешественники! Меня зовут Евгения. По образованию я специалист медиа менеджмента и финансист. Живу в Эдинбурге 7 лет и с радостью покажу этот город вам! Я расскажу об истории и культуре Эдинбурга, традициях и нравах шотландцев. Вы окунетесь в мистические истории и народные предания Старого и Нового города, увидите не только основные достопримечательности, но и тайные уголки Эдинбурга. Наша экскурсия будет проходить в удобном для вас темпе и будет интересна как взрослым, так и детям. »

112 отзывов путешественников

Alina  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо 🙏🏻 Евгении. За классную прогулку по городу. Погрузились в тайны и легенды Эдинбурга. Мы были с детьми 10 и 14 лет. Спасибо Буду рекомендовать

Tatjana  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   05-02-2024

Евгения отличный гид! Доступно и интересно.

Дмитрий  →  Мистический Эдинбург   27-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это было очень интересно!! Спасибо огромное Евгения за такую радушную встречу и отличный рассказ о истории Шотландии и нюансов этноса!! Всем рекомендую!

Эвелина  →  Мистический Эдинбург   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нашей семье очень понравился тур- было увлекательно и информативно. Евгения так же поделилась рекомендациями мест в Эдинбурге. Мы с удовольствием сходили бы еще раз☺️

Ольга  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   06-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень познавательная экскурсия, прекрасно подходит для знакомства с городом, нам все очень понравилось. Спасибо, Женя!

Дарья  →  Мистический Эдинбург   18-11-2023

Евгения, огромное спасибо за шикарный вечер. Мы в восторге. Было очень интересно, познавательно, с юмором. Обязательно вернёмся в Эдинбург ещё раз и обязательно вернёмся к Вам за ещё одной экскурсией.

Liudmila  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   15-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, интересно, познавательно. Евгения увлекательно рассказывает, ответила на возникающие вопросы, посоветовала, что можно посмотреть в Эдинбурге, где вкусно покушать и как с пользой провести время.

Марина  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   06-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Евгении за экскурсию! Прошлись по самым интересным местам старого города в комфортном темпе, получили массу интересной исторической и житейской информации. Получили ответы на возникшие вопросы. Никто из нашей группы не заскучал ни на секунду! Не хотелось расставаться.

Наталья  →  Мистический Эдинбург   02-08-2023

Евгения очень приятный милый организатор.Было очень легко с ней общаться.всё организованно отлично .ни чего лишнего.при этом она ещё дополнительно отдельно от экскурсии советовала где покушать,что посетить,куда поехать.вообщем отличный добрый человек.🥰🥰🥰🥰👍👍👍

Артем  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   24-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Евгения, спасибо за прекрасную экскурсию по Эдинбургу! Все было оооооооочень понятно, интересно, легко и увлекательно! Время, проведенное вместе с Вами, пролетело очень быстро. Вы не только познакомили нас с местными достопримечательностями, но и приоткрыли занавес тайн и легенд (мистики) этого старого колоритного города. Дети все запомнили и стали больше интересоваться историей). Мы в восторге! Особо ценными и весьма уместными оказались для нас Ваши подсказки в выборе местной кухни, а также подарков. Следуя Вашим советам, мы остались очень довольны поездкой). Обязательно вернемся в Эдинбург и снова обратимся к Вам. Как мы поняли, Вы наверняка сможете нас еще раз удивить). До встречи!

Alexandru  →  Большая обзорная прогулка по Эдинбургу   20-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид и замечательная подача материала. Нам очень понравилось. Большое спасибо!

Olga  →  Большая обзорная прогулка по Эдинбургу   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я с семьёй посещала Эдинбург 2 года назад, совсем забыла написать отзыв по приезду. А вот сейчас решила заказать экскурсию через трипстер и вспомнила про замечательную экскурсию, которую провела Евгения. Очень рекомендую, т.к. Женя приятная и знающая своё дело рассказчица. Я первый раз в жизни заказывала экскурсию и думала, что будет неловко, мы были семьёй- муж, я и дочка. Но никакой неловкости не было, Женя профессионал своего дела и очень приятная девушка .

Вита  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   06-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная и интересная прогулка по городу для людей предпочитающих не слишком длинные экскурсии. Спасибо Евгении.

Алексей  →  Большая обзорная прогулка по Эдинбургу   17-05-2023
Опыт: 38 экскурсий

Отличная прогулка по Эдинбургу с Евгенией! Евгения очень чуткий и внимательный гид и человек. Помимо интересной прогулки как таковой, Евгения помогла и с организацией других мероприятий в Эдинбурге, причем еще в момент переписки, задолго до посещения Эдинбурга и непосредственно самой экскурсии. Евгения помогла с бронированием ресторана, посоветовала другие экскурсии и очень подробно рассказала чем еще можно заняться в этом красивейшем городе, сделала замечательные фотографии в ходе самой экскурсии. Евгения, еще раз благодарю Вас за приятную, интересную и насыщенную прогулку!

Людмила  →  Мистический Эдинбург   09-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Евгения - увлекательный рассказчик, сумела захватить всех - и взрослых и 9-летнего мальчика. Экскурсия хорошо спланирована, дано представление о городе, его истории, архитектуре, нравах и образе жизни людей, населявших его в разные времена.

Ольга  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   23-04-2023

Большое спасибо Евгении за экскурсию, получили огромное удовольствие!

Елена  →  Мистический Эдинбург   10-04-2023

Прекрасная экскурсия. Маршрут продуман и выверен, никаких задержек и натяжек. Спасибо Евгении за знакомство с Эдинбургом.

Виктория  →  Мистический Эдинбург   28-03-2023

Спасибо большое за замечательную экскурсию,было очень интересно и познавательно.Приятный темп экскурсии и что самое главное это очень приятный и интересный рассказ, не нудно, очень интересно слушать. Очень много интересных историй, очень приятная Гид, здорово проведённый вечер в таком прекрасном городе. Евгении удалось передать атмосферу того времени а нам посчастливилось, что именно она нам показывала этот прекрасный и невероятно красивый город Эдинбург. Обязательно ещё вернёмся.

АЛЕКСАНДР  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   21-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось.Евгения настоящий профессионал своего дела.За два часа узнали много интересного.Настоятельно рекомендую любителем истории провести экскурсию именно с ней.

Наталья  →  Мистический Эдинбург   11-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Мы очень благодарны Евгении за экскурсию! Евгения очень интересно подавала информацию, маршрут был построен замечательно, а погода сделала Эдинбург еще более мистическим :) глубокие знания истории и любовь к городу - за 1.5 часа мы узнали много нового про Эдинбург. Настоятельно рекомендую!

Альвидас  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   07-11-2022

Вчера у нас была замечательная обзорная экскурсия с чудесной Евгенией! Время пробежало незаметно, информация, которой Евгения поделилась с нами, была очень интересной и захватывающей. Мы были проездом и нам, конечно, было мало времени для изучения волшебного Эдинбурга. Обязательно вернёмся и попросим Евгению продолжать знакомить нас с этим прекрасным городом!

Sergei  →  Мистический Эдинбург   07-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная прогулка, несмотря на особенности Эдинбургской погоды, замечательно провели время. Женя классно и динамично рассказывает интересные истории. Легко в общении, интерактивна. Много интересных фактов. Несмотря, что это не первый день в Эдинбурге, Женя обратила наше внимание на много деталей, которые мы не заметили гуляя сами.

Екатерина  →  Мистический Эдинбург   01-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Евгения нам провела прекрасную экскурсию! Держала внимание наших подростков и наше! Посоветовала замечательное место для ужина и вкусные блюда местной кухни! Благодарим и желаем успехов во всем! Рекомендуем Женю!

Алла  →  Эдинбург. Путешествие сквозь века   24-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Евгении! Очень интересная экскурсия, таинственные истории и очаровательный гид!!