Прогулка по Кракову с аудиогидом в вашем смартфоне

" Вы посетите королевские достопримечательности и бывшее гетто, где сняли не один исторический фильм. Увидите настоящий Краков – живой город, который помнит прошлое, но стремится в будущее. Услышите исторические факты и легенды, а ещё получите полезные советы для отдыха. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
12 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Вы увидите:

  • Вавельский замок и собор
  • огнедышащего дракона и краковского Хатико
  • Рыночную площадь и Ратушную башню
  • Марьяцкий костёл
  • Ягеллонский университет
  • Старую синагогу
  • места съёмок фильма «Список Шиндлера»
  • главную площадь бывшего гетто

Вы услышите легенды, которые больше похожи на сказки. В одной из них есть даже настоящий дракон. Кстати, он до сих пор дышит огнём на набережной. А рядом с ним ждёт хозяина краковский Хатико!

Будет у нашей прогулки и совсем иная половина. Первым рассказам о событиях в Краковском гетто тоже никто не верил, потому что звучали они как жуткие сказки, но произошли на самом деле. Мы дойдём до старинного еврейского квартала Казимеж, а потом и до самого гетто.

Организационные детали

  • Это самостоятельная экскурсия без гида. Чтобы её посетить, нужно скачать мобильное приложение (есть для iOS и Android), активировать покупку по инструкции и следовать маршруту на карте в приложении
  • Через 3–7 минут после оплаты придёт e-mail со ссылками и инструкциями по активации. Если не получили e-mail с инструкциями — напишите нам, мы поможем
  • После скачивания аудиогид работает без подключения к интернету, есть удобная карта и GPS
  • Вы всегда можете поставить аудиогид на паузу и продолжить экскурсию позже, даже на следующий день
  • Аудиогид будет доступен в любой день и любое время без ограничений — при оформлении заказа можно указать приблизительные данные
  • Входные билеты в музеи и церкви не включены в стоимость. Пожалуйста, приобретайте их заранее отдельно. Посещение платных достопримечательностей — на ваше усмотрение

Начало экскурсии возле Краковского Барбакана.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Антон

476 отзывов
4816 посетили
2 года с нами
Предлагаем аудиогиды от опытных гидов и путешественников по цене чашки кофе! Много лет мы разрабатываем интересные маршруты и познавательные экскурсии по всему миру. Наши гиды доступны в любое время и в любую погоду — днём, ночью, в дождь и снег. Без групп и без спешки. Eсли у вас всего один день в городе, мы покажем вам всё быстро и информативно. Над нашими гидами работают профессиональные историки, экскурсоводы и редакторы. Надеемся, вам понравится!

Гид Антон

476 отзывов
4816 посетили
2 года с нами
Предлагаем аудиогиды от опытных гидов и путешественников по цене чашки кофе! Много лет мы разрабатываем интересные маршруты и познавательные экскурсии по всему миру. Наши гиды доступны в любое время и в любую погоду — днём, ночью, в дождь и снег. Без групп и без спешки. Eсли у вас всего один день в городе, мы покажем вам всё быстро и информативно. Над нашими гидами работают профессиональные историки, экскурсоводы и редакторы. Надеемся, вам понравится!
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
12 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены