Авторские экскурсии в Кракове ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Кракове

Ежедневные прогулки
4.77
8781 отзыв
68728 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Ольга
4.81
481 отзыв
4528 посетили
5 лет с нами
Мы — это группа единомышленников, влюблённых в своё дело. Гиды по призванию, организаторы по сути. Вот уже 15 лет мы открываем достопримечательности Польши, России и Прибалтики путешественникам. Наши программы и туры уникальны. Будем рады познакомить вас с каждым из городов, в которых мы организуем экскурсии!
Александра
4.69
150 отзывов
1905 посетили
9 лет с нами
Здравствуйте, меня зовут Александра, я предлагаю вам экскурсию по Кракову, в котором живу с 1994 года. Закончила краковскую Академию Художеств, магистр искусств. Приглашаю вас увидеть Краков моими глазами и познакомиться с историей и культурной жизнью этого старинного города с совершенно особой атмосферой.
Алина
4.76
107 отзывов
1256 посетили
9 лет с нами
Привет! Меня зовут Алина. Я лицензированный гид по самому красивому городу в Польше. Уже более 10 лет я живу в Кракове, не переставая восхищаться его королевским величием и неповторимым уютом. Вместе с командой гидов мы проводим увлекательные экскурсии и создаем разнообразные маршруты, влюбляя в Краков. Тайны и легенды королевского города, уникальные места и самые «вкусные» истории, — все для вас! В любую погоду и время года мы знаем, что интересного показать, куда пойти и чем развлечь самые разные компании. Нас ценят за удобные маршруты и программы, подачу информации и «Как это уже 2 часа прошло? Мы ведь только начали» :)
Трансферы
4.66
56 отзывов
353 посетило
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.

Достопримечательности в Кракове

Ответы на вопросы по экскурсиям в Кракове

Что посмотреть в Кракове в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Кракове в апреле 2024 года:

  1. Освенцим
Какие экскурсии выбрать в Кракове?
Какого гида выбрать в Кракове?

Лучшие гиды в Кракове по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ежедневные прогулки
  2. Ольга
  3. Александра
  4. Алина
  5. Трансферы
Какая цена на экскурсии в Кракове в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Кракове в апреле 2024 года от 20 до 550 EUR.

Экскурсии в Кракове

Одним из самых известных городов Польши является Краков. Это живописный город, известный своими средневековыми национально значимыми памятками и уютной атмосферой, несмотря на количество туристов. Во время экскурсии в Кракове на русском языке турист близко знакомится с городом, узнавая крайне интересные исторические факты, а также о разнообразных местных обычаях и традициях. Краков обладает особой атмосферой, которая сразу же ощутима.

Среди туристических достопримечательностей и направлений есть несколько, которые выделяются и самими путешественниками, и жителями этого города.

Одним из таких мест является Старый город Кракова, на территории которого расположилось более десяти разных и по-своему роскошных костёла, а также разнообразные сооружения обороны. Центром этой огромной площади является Главная рыночная площадь Кракова.

Во время экскурсии в Кракове на русском языке стоит посетить Вавельский замок, который находится на территории Старого города Кракова. Кроме множества элементов архитектуры на территории замка также располагается Государственное собрание искусства, которое официально считается музеем.

Краков – это тот город, который непременно оставляет след в душе туриста, побывавшего в нём.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Кракове можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.