43 экскурсии гида Tripster

Tripster
4.77
8626 отзывов
67429 посетили
10 лет с нами
« Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде! »

8626 отзывов путешественников

Жанна  →  Ежедневная прогулка по Вене   19-03-2024

7 марта было очень холодно, были мысли даже уйти с экскурсии, но было так интересно, что мы решили терпеть и не пожалели, узнали много интересного и нетривиального. Дочери понравилось больше всего место сходки масонов. Спасибо, все было здорово.

Екатерина  →  Ежедневная прогулка по Риму   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка, Нино очень приятная, увлеченная и знает много всего интересного о Риме. Однозначно рекомендую!

Алина  →  Ежедневная прогулка по Еревану   18-03-2024

Отличная экскурсия по городу Ереван с гидом. Очень много интересной информации про город, архитектуру и историю. Выбрали «Красный маршрут» остались довольны!

Наталия  →  Ежедневная прогулка по Парижу   18-03-2024

Очень понравилась Людмила. Харизматичная, веселая, энергичная. Экскурсия была очень насыщенной.

Лина  →  Ежедневная прогулка по Алматы   18-03-2024

В городе Алматы на экскурсии в первый раз, приятная прогулка по достопримечательностям Города, захватывающий рассказ гида, спасибо все очень понравилось..

Виктория  →  Ежедневная прогулка по Еревану   17-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Время экскурсии пролетело незаметно - настолько увлекательно наш гид Наира рассказывала и показывала чудесный город Ереван. Идите на эту экскурсию, не задумываясь, поскольку сами вы, скорее всего, не увидите столько интересных уголков Еревана. Ходили по красному маршруту. Когда будем в Ереване в следующий раз, пойдем на синий. Надеюсь, что снова с Наирой :)

Борис  →  Ежедневная прогулка по Еревану   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня был на «Красном маршруте» с экскурсоводом Наирой. Понравился маршрут, особенно аутентичное кафе недалеко от Площади Республики и, конечно, прогулка и остановка в районе Конд. В такое место без гида или компании сам бы не пошел, хотя интерес был, так как ранее читал об этом месте. Шикарно, что там можно было зайти в отдельные дворы и даже посетить один домик, во дворике которого мы нашей небольшой группой попили чай-кофе и немного перекусили домашней выпечкой от хозяев. Было очень атмосферно, мне эти кадры запали в душу. Спасибо Наире за интересные рассказы и маршруты. Так держать!

Елена  →  Ежедневная прогулка по Еревану   16-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня были на очень душевной экскурсии по древним монастырям Армении и озере Севан с экскурсоводом Ириной.Супер мастер своего дела ,душевный рассказ ее об этих местах впечатлил всех участников нашей группы,большое ей спасибо за наша влюбленность в Армению и Ереван🌹Отдельное спасибо водителю Сурену за его профессионализм

Екатерина  →  Ежедневная прогулка по Нижнему Новгороду   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы ходили на прогулку с Ольгой! Нам очень понравился стиль преподнесения информации. В голове осталось очень много интересных опорных фактов, а не каша , как часто бывает. Ольга, несколько раз проговаривала некоторые моменты, которые и дают общую канву для многовековой истории города. Спасибо вам за вашу работу!

Tamara  →  Ежедневная прогулка по Копенгагену   16-03-2024

Прекрасная прогулка, очень познавательно и с юмором! Рекомендую!

Анастасия  →  Ежедневная прогулка по Будапешту   16-03-2024

Все было прекрасно, нам удалось пройтись по стороне Буды и узнать основную историю города, нам показали и рассказали о важных событиях истории и о достопримечательностях, которые попадались по пути. Советую всем, кто первый раз в городе.

irina  →  Ежедневная прогулка по Венеции   15-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Хороший, обзорные тур. Много интересного и смешного из жизни Венеции. Вероника очень волновалась но абсолютно зря - все было отлично!

Алиса  →  Ежедневная прогулка по Мюнхену   15-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ходили на экскурсию с прекрасной Маей, получили огромное удовольствие! Было всё, что мы ожидали услышать: и история, и байки, и интересные факты. Нам даже пошли на встречу и перенесли экскурсию по нашей просьбе на следующий день из-за непогоды в назначенный. Мы влюбились в Мюнхен, в том числе благодаря такому замечательному знакомству с ним.

Елкан  →  Ежедневная прогулка по Неаполю   15-03-2024

Наш гид Элина очень интересно провела экскурсию. Много интересных и познавательных фактов

irina  →  Ежедневная прогулка по Флоренции   14-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Вы знаете нам очень повезло, нет даже не так - нам очень повезло дважды! Нашим экскурсоводом была замечательнся Александра - не только профессиональный гид во Флоренции, но и хорошо образованный и всесторонне развитый собеседник. Мы не просто погуляли по городу, мы узнали массу исторических, политических, географических фактов, заглянули в самые потаенные уголки Флоренции, познакомились со всеми самыми значимым семействами города... мы влюбились в этот город благодаря Александре!!! Так не хотелось расставаться - мы словно встретили хорошего друга. Спасибо за эти 2 волшебных дня!!!

Svetlana  →  Ежедневная прогулка по Брюсселю   14-03-2024

Отличная экскурсия по Брюсселю! Очень понравилось, Полина - замечательный гид! Огромное количество информации передала нам за такое короткое время, всё в очень интересной и запоминающейся форме. Экскурсия подойдёт и для людей с предзнанием истории и устройства Бельгии и без него, интересно будет и взрослым и подросткам. Спасибо большое!

Наталья  →  Ежедневная прогулка по Ницце   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия, проведенная Элиной, очень понравилась. Было интересно и познавательно. Спасибо Элине!

Елена  →  Ежедневная прогулка по Риму   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Элеонорой по Риму нам очень понравилась. Познавательно и интересно! Спасибо.

Angelina  →  Ежедневная прогулка по Валенсии   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно- это первое, что надо посетить, приехав в город. Быт, легенды, истории, привычки, особенности города и людей, тут живущих. Очень дружелюбно, профессионально, качественно! Отдельное спасибо за рекомендацию заведений.

Tamara  →  Ежедневная прогулка по Валенсии   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, экскурсия супер!! 2 часа очень быстро пролетели . Экскурсию проводила Каролина. Столько информации получила, просто вау. Отдельное спасибо за информацию где поесть и что купить на подарок. Очень рекомендую.

irina  →  Ежедневная прогулка по Риму   13-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Мы брали 2 маршрута и оба оказались абсолютно разными, но ничуть не уступили друг другу. В первый день нашим гидом была Нино - милая девушка. Приятная экскурсия, отличная прогулка. На другой день мы гуляли с Элеонорой. Масса интересной информации. Гид очень образован, хорошая правильная речь, точные даты, исторические данные. Все увлекательно, детально и в то же время легко и интересно!

Элина  →  Ежедневная прогулка по Дубровнику   12-03-2024

Прекрасный экскурсовод Наталья и замечательно организованная экскурсия. Спасибо большое, получили гораздо больше чем ожидали. Обязательно будем обращаться к вам снова и рекомендовать своим знакомым.

Александра  →  Ежедневная прогулка по Москве   11-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы уже не в первый раз берем экскурсии проекта "15.15", и всегда это очень высокого качества подготовка, необычные маршруты и люди влюбленные в свой город. И в Москве наш положительный опыт только подтвердился. Синий маршрут проведет вас от шумного Смоленского бульвара в тихие улочки Плющихи и вновь выведет в шумной площади Европы. Мы узнали много нового про жизнь мегаполиса, который когда-то был также небольшим и уютным городом. Полюбовались Москва Сити и узнали его архитектурный замысел. Экскурсия больше была похожа на беседу давних знакомых. Было очень душевно и интересно. Время пролетело незаметно.

Анна  →  Ежедневная прогулка по Еревану   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли по красному аутентичному маршруту. Гид Наира просто замечательная. Очень интересно рассказывает и знает ответ на любой вопрос как про Армению в целом, так и про Ереван в частности. Кроме того внимательная к каждому экскурсанту в отдельности. Было очень приятно провести это время именно так. Спасибо!