Авторские экскурсии в Ереване ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Ереване

Tripster
4.77
8625 отзывов
67429 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Зара
4.94
1109 отзывов
8360 посетили
7 лет с нами
Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!
Гурген
4.85
801 отзыв
4640 посетили
5 лет с нами
Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.
Арарат
4.99
744 отзыва
2937 посетили
6 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Арарат, и я являюсь гидом в Армении с 2014-го года. Женат и у меня трое детей (2 девочки и мальчик). Люблю путешествовать и очень люблю рыбалку. Свою работу выполняю с радостью, так как очень люблю Армению и все, что с ней связано. Жизнерадостный и занимаюсь спортом.
Софья
4.95
721 отзыв
4653 посетило
9 лет с нами
Мне 27, я психолог, сейчас работаю в общественной организации. Родилась в Ереване, но долгое время жила в других странах и вернулась в Армению, а точнее, в Ереван 8 лет назад. За год успела с друзьями изучить этот город подробно и полюбить его всем сердцем, надеюсь, смогу помочь полюбить его и всем желающим))). Экскурсии через Трипстер вожу уже больше года. Отношусь к поклоникам идивидуального подхода к туристам.

Достопримечательности в Ереване

Ответы на вопросы по экскурсиям в Ереване

Что посмотреть в Ереване в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Ереване?
Какого гида выбрать в Ереване?

Лучшие гиды в Ереване по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Tripster
  2. Зара
  3. Гурген
  4. Арарат
  5. Софья
Какая цена на экскурсии в Ереване в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Ереване в марте 2024 года от 13 до 227 EUR.

Экскурсии в Ереване

Ереван – самый большой город Армении и одновременно его столица с численностью населения более миллиона человек. Он является одним из самых древних городов мира, ведь был основан еще до наступления нашей эры. Экскурсии в Ереван на русском языке наглядно продемонстрируют, как в одном городе могут мирно сосуществовать современность и история. Туристы смогут полюбоваться особым колоритом города, который придают ему окружающие со всех сторон горы.

Пешеходные экскурсии – лучший вариант для знакомства с Ереваном. Все исторические достопримечательности сосредоточены неподалеку друг от друга. Стоит посетить древнюю крепость Эребуни – именно с нее началось когда-то становление города. Рядом с крепостью расположен музей. Цены на посещение этой достопримечательности есть на сайте.

Экскурсии в Ереване на русском языке предполагают посещение Большого Каскада. Подняться туда можно на эскалаторе и осмотреть окрестности с высоты. Наверху все обустроено для отдыха гостей: красивые скульптуры, фонтаны, уютные скверы.

Армянский народ – последователи христианства. Поэтому в Ереване множество православных святынь, которые стоит посетить. Самая старая из них - Церковь Святой Богородицы, которая была построена в середине XII века.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Ереване можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.